Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 19:24   #76
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
ну тогда методом научного тыка... хотя кто-то писал на форуме, что удалось что-то (не помню что именно) подключить к монитору через его шлейф... надо поискать
вот. Но не расписал, куда именно https://out-club.ru/board/showthread...%EE%E4&page=47 пост 691
Да просто хотел к электрику ехать уже с чем-то, а так разбирать пол панели чтобы к монитору добраться и увидеть что там нет разъемов не хочется, но придется видимо
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:01   #77
impost72
Опытный
 
Аватар для impost72
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций

Цитата:
Сообщение от impost72 Посмотреть сообщение
монитор наладил, все работает, но появился вопрос ???? каким образом сделать так, чтоб менялись показания (см первое фото темы) верхней и нижней графы. у меня меняется только средняя, так же не показывает высоту над уровнем моря. хотя время и спутники показывает. данные об авто выставил правильно в соответствующем подменю (Airtrek 4 wd) (экран НЕ СЕНСОРНЫЙ)
Показания появились сами по себе(расход топлива появился). Единственное с чем я могу связать данное , чудесное проявление. Это то, что я снял бортовой компьютер (не штатный Multitronics TC50UPL) подключенный к колодке OBD2 (друг попросил на время , ошибки снять). После возвращения БК на место, скажу точно, он виновник или нет. Кстати показания меняются даже с разблокированным видио в движении (кнопка стоит).
P.S: ТАК И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ высоту над уровнем моря.
impost72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2014, 18:00   #78
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций

Цитата:
Сообщение от impost72 Посмотреть сообщение
Показания появились сами по себе(расход топлива появился). Единственное с чем я могу связать данное , чудесное проявление. Это то, что я снял бортовой компьютер (не штатный Multitronics TC50UPL) подключенный к колодке OBD2 (друг попросил на время , ошибки снять).
Оппа-на... а я все думал, что ж оно, собако, не кажет... А у меня в постоянку в ОБД разъеме торчал ELM327... вот оно че, михалычь! )))
С месяц назад вынул, счас кажет все ок. Но связать одно с другим никак не мог...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:14   #79
impost72
Опытный
 
Аватар для impost72
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
Оппа-на... а я все думал, что ж оно, собако, не кажет... А у меня в постоянку в ОБД разъеме торчал ELM327... вот оно че, михалычь! )))
С месяц назад вынул, счас кажет все ок. Но связать одно с другим никак не мог...
Теперь нужно думу-думать, как Multitronics цеплять "безболезненно" , он меня не раз выручал
impost72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Запасные части. Фото, описание Гуляка Airtrek - Эксплуатация и ремонт 21 10.04.2014 14:06
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU