Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 22:01   #16
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Помочь хочется, по доброте душевной. Если очень назойливо - забудте, больше не подсказываю.
нет-нет,что Вы !!! Я всегда рада ИСКРЕННЕЙ помощи!
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:41   #17
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
нет-нет,что Вы !!! Я всегда рада ИСКРЕННЕЙ помощи!
Ок, обращайтесь
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:42   #18
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Я ж говорю,у нас замечательные мужчины!
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 08:50   #19
Huntersolo
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Господа. Не забывайте о названии темы.
Huntersolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:54   #20
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Да, HunterSolo, тему зафлудили, а тема интересная очень. Здесь только ленивый не пнул установку у ОД. Наткнулся на другом форуме на похожую тему, почитай, если не лень. Кстати,HunterSolo, обрати там внимание на сообщения человека с ником "Охотник".

http://www.toyotaclubs.ru/forum/arch....php/t-81.html

Лови цитату оттуда, чтоб все не перечитывать:
...конечно очень многое зависит от добропорядочности установщиков.правильно выше было сказанно что професия эта должна быть творческой. К примеру....установка охранного комплекса (starline b6+black bug 71W с 2-мя wate-up реле и замком на капот) на авенсис брата заняло у меня с утра и до 3 ночи......хотя на работе смело ставиться при желании 1.5-2 часа (тружусь у оф.дилера допщиком) так при той установке даже в сервисе нужно было потрудиться,чтоб понять что там стоит.....блок не найти.....так как снимал торпедо,все подключения врощенны в штатные жгуты,всё в гофре,даже "кукушка" за крылом стоит.
единственный минус установки у оф.дилера это то что там почти все ставят одинаково в одних и тех же местах,в принцепе как и везде....к сожалению......но это ДАЛЕКО не худший вариант,так как делают у нас на совесть,все в жгутах,акуратненько в гофре,блокировки грамотно,если клиент просит поставить блокировку под капот-ставим под капот..не мухлюем.......а вот установки на стороне видел.....когда приезжает авто,скидываеш левую накладку,на стойку нижнюю,а там и блок и релюха и паутина проводов ....:insane:
----ладно,долго пишу что то.....

Последний раз редактировалось Alexey1971; 24.01.2008 в 14:00.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:22   #21
Huntersolo
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Конечно интересно услышать человека который работает у дилера. Самое неприятное что все шаблонно. Шильдик дилера на машине может сказать угонщику, где именно находятся узлы охранной системы. Что касается качества и профессионализма установщиков ОД, это наверное как везде. Я работал в стоматологии. Все тоже самое. И поток и шаблонность и качество. Машину собираюсь брать в "Рольфе-Диамант".
Huntersolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:32   #22
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Никто не заставляет ставить системы ТОЛЬКО у оф.дилера. И сам дилер неоднократно это подтверждал, эти дискуссии время от времени возникают на авто.ру.
Опять же, если хочется "эксклюзивного" к себе отношения - можно поставить "что-то одно"у ОД, (для того, скажем, чтобы иметь возможность поставить машину на учёт), а "эксклюзифф" ставить у кого угодно - в том же Автосекьюрити. Там "за ваши деньги - любой каприз", как говорится... Машину, правда, раскурочивать два раза придётся. Зато - индивидуальный подход и полная конфиденциальность ...
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:32   #23
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Да, HunterSolo, тему зафлудили, а тема интересная очень. Здесь только ленивый не пнул установку у ОД. Наткнулся на другом форуме на похожую тему, почитай, если не лень. Кстати,HunterSolo, обрати там внимание на сообщения человека с ником "Охотник".

http://www.toyotaclubs.ru/forum/arch....php/t-81.html

Лови цитату оттуда, чтоб все не перечитывать:
...конечно очень многое зависит от добропорядочности установщиков.правильно выше было сказанно что професия эта должна быть творческой. К примеру....установка охранного комплекса (starline b6+black bug 71W с 2-мя wate-up реле и замком на капот) на авенсис брата заняло у меня с утра и до 3 ночи......хотя на работе смело ставиться при желании 1.5-2 часа (тружусь у оф.дилера допщиком) так при той установке даже в сервисе нужно было потрудиться,чтоб понять что там стоит.....блок не найти.....так как снимал торпедо,все подключения врощенны в штатные жгуты,всё в гофре,даже "кукушка" за крылом стоит.
единственный минус установки у оф.дилера это то что там почти все ставят одинаково в одних и тех же местах,в принцепе как и везде....к сожалению......но это ДАЛЕКО не худший вариант,так как делают у нас на совесть,все в жгутах,акуратненько в гофре,блокировки грамотно,если клиент просит поставить блокировку под капот-ставим под капот..не мухлюем.......а вот установки на стороне видел.....когда приезжает авто,скидываеш левую накладку,на стойку нижнюю,а там и блок и релюха и паутина проводов ....:insane:
----ладно,долго пишу что то.....
В какой-то степени я с Вами согласна (кстати,извиняюсь за флуд,неправы,каюсь)....но.....час назад разговаривала с приятелем (мастер в Рольфе)....ну не советует он у них ставить,хоть убей....Все-таки,каждый для себя сам выбирает,imho...
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:23   #24
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

2 Ламик:
А в каком Рольфе приятель, если не секрет? Я так понимаю, что от конкретного салона тоже зависит.
Я просто по роду деятельности часто сталкиваюсь с претензиями к поставщикам оборудования и знаю насколько сложно доказать свою правоту (в случае возникновения проблем) в ситуации типа "машину брал в Рольфе, а сигу ставил в Автосекьюрити". Поверьте мне, это практически нереально. Найдется тысяча чисто технических способов сколь угодно долго валить вину друг на друга, что бы тут на сайте не говорили о юридической чистоте этого процесса.
Я до сих пор не решил где буду ставить все это барахло.
Может ставить у дилера, но при этом самому контролировать процесс? Тоже глупость...

Последний раз редактировалось Alexey1971; 24.01.2008 в 17:25. Причина: орфография
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:47   #25
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Рольф-юг (только оттуда вернулась,спасибо В. за теплый прием,коли читаешь!)
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:50   #26
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
2 Ламик:
А в каком Рольфе приятель, если не секрет? Я так понимаю, что от конкретного салона тоже зависит.
Я просто по роду деятельности часто сталкиваюсь с претензиями к поставщикам оборудования и знаю насколько сложно доказать свою правоту (в случае возникновения проблем) в ситуации типа "машину брал в Рольфе, а сигу ставил в Автосекьюрити". Поверьте мне, это практически нереально. Найдется тысяча чисто технических способов сколь угодно долго валить вину друг на друга, что бы тут на сайте не говорили о юридической чистоте этого процесса.
Я до сих пор не решил где буду ставить все это барахло.
Может ставить у дилера, но при этом самому контролировать процесс? Тоже глупость...
А ты где заказывал(ты ведь ждешь)? я в Химках брала,спасибо ребятам,помогли с очередью.....за 3 дня взяла...
Кстати,тоже проблема с этим вопросом...пожалуй,прислушаюсь к OLDWOLFу....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:56   #27
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Я заказал в Рольф-Восток
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 17:59   #28
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Я заказал в Рольф-Восток
там не знаю никого(((....Химки,Алтуфьево,Обручева(юг)-есть....а там не была ни разу....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2008, 18:14   #29
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Установка охранной системы у дилера. Положительный опыт.

Если не принимать во внимание цену установки у ОД, а она выше, то по способам установки того или иного комплекса вполне можно подискутировать и с ОД. На потоке у них установка стандартных комплексов. Но ведь на тот же Блэк Баг можно навесить несколько дополнительных реле-иммо, место установки которых оговорить с ОД. Мне все равно куда ОД поставит блок управления сигой и иммобилайзерами, главное чтобы это сделали аккуратно, пусть и в то место куда они его привыкли ставить. Противоугонная стойкость системы при этом будет определяться тем, насколько хорошо установщик спрячет в машине именно дополнительные реле-иммо. Собираюсь с пристрастием допросить об этом допщиков Рольф-Восток когда буду получать авто. Если они вообще будут способны на эту тему разговаривать.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выпускная система (коллектор, банка и т.д.) SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 69 17.03.2014 12:59
Volvo представляет три новые системы безопасности Игорь_spb Автоновости 0 14.12.2007 12:50
"Положительный" отзыв о рольфе Volonter Дилеры и сервисы 0 16.02.2007 23:36

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU