Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 00:36   #61
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от RusStick Посмотреть сообщение
Парковочным столбиком поцарапал правый бок (обе двери и заднее крыло ). Именно поцарапал. Передняя дверь без замятий, задняя - замят уголок двери со спичечную головку, крыло - глубокая царапина до металла по расширителю крыла. Чайник б.. на 20 году вод стажа...
В страховой были предложены ГАЛФ Крылатское и Mitsubishi на Коломенской. Выбрал второе, т.к. к дому поближе.
Сделали быстро (2 дня) и плохо.... в тон не попали (цвет серый), подтек на изломе крыла, сор под лаком... что еще написать? Не советую короче... по кузовщине. Поеду к ним через недельку-другую... побеседую по душам. Пригласили полироваться когда машину получал. Цена вопроса по бумагам 36 тыс. По обслуживанию нареканий нет. Вот такой расклад.
пиши данные по посещению - дата посещения, ФИО мастера, номер машины
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 19:55   #62
RusStick
Бывалый
 
Авто: VW Touareg NF 3.0 TDI
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
пиши данные по посещению - дата посещения, ФИО мастера, номер машины
Машину отдал в ремонт 28 февраля 2010 г., забрал 02 марта 2010 г. Ф.И.О. мастера к сожалению не сообщу документы в машине - машина на исправлении недоделок там же. В первый раз сдавал одному (Максим????) принимал у другого мастера. Имя второго Марат, он же принимал на исправление недостатков.
По окончании исправления недостатков обещали отдать на следующий день, но уже третий день молчат. Сам не звоню.
Возможно причина задержки в том, что накорябал письмо в РОЛЬФ-импорт:

Доброго дня.
Автомобиль Outlander XL 3.0, серый, Instyle. 2008 г. г.н. А174АХ 190. Пробег 7000 км.
При заключении договора страхования специально переплатил, выбрав программу, в которой присутствовали официальные дилеры (какие не уточнил... мое упущение).
На парковке поцарапал парковочным столбиком обе правые двери и заднее крыло. Изначально был категорически против окраски деталей полностью. т.к. повреждения незначительны. Заехал в РОЛЬФ неподалеку. Специалист кузовного цеха РОЛЬФ Восток убедил окрасить детали полностью (3 шт), ссылаясь на технологию рекомендованную производителем, высокое качество которое достигается при соблюдении технологий и прочее. Это все предыстория.
Теперь к сути.
Страховая компания (Альфастрахование) в направлении на ремонт в РОЛЬФ отказала, пришлось ремонтироваться в Mitsubishi на Коломенской. Покрасили быстро... в течении двух дней. Качество ни в какие ворота... Основное нарекание - в цвет не попали - родная окраска в коричневый, у меня сейчас в зеленый оттенок. В качестве решения проблемы было предложено окрасить еще и "клык" заднего бампера (на котором ни одного повреждения), для того чтобы скрыть явные огрехи окраски. Такие мелочи как подтек на крыле и сор под лаком я теперь считаю незначительными... В результате выполненных работ после трех!!! месяцев эксплуатации я получу автомобиль с небольшим пробегом и актуальной "гламурненькой" расцветкой, в стиле Пикассо.
Благодарю за "ясный фокус на высокое качество сервиса", за гарантированно высокое качество при выполнении работ в дилерском центре, качественный отбор дилеров и присвоение данного статуса самым достойным.
P.S. Думал приобрести супруге анонсированный ASX, при его появлении, теперь скорее "НЕТ".

Ответ:

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors, в ответ на которое можем сообщить следующее.

Мы искренне сожалеем, что Вы были вынуждены столкнуться с некоторыми сложностями при взаимодействии с дилерским центром ООО "Мицубиси на Коломенской".

К сожалению, на расстоянии, мы не имеем возможности сделать заключение о качестве проведенных работ на Вашем автомобиле Mitsubishi Outlander XL. Тем не менее, хотим пояснить следующее.

Подтвердить или опровергнуть качество выполненных работ на Вашем автомобиле должна страховая компания, так как, исходя из предоставленных Вами сведений, она является заказчиком ремонтных работ на Вашем автомобиле.
В случае, если у Вас имеются нарекания по выполненным работам на автомобиле Вам необходимо проинформировать страховую компанию, которая выдавала направление на ремонт на Вашего автомобиля. Если страховая компания подтверждает Ваши замечания, то она предъявляет претензию по качеству выполненных работ дилеру.



Дополнительно по замечаниям и фактам, изложенным в Вашем письме, были проведены коммуникации с руководством дилерского центра. По полученной информации на текущий момент Ваш автомобиль находится на сервисной станции дилера для проведения работ по окраске правой части заднего бампера. В курсе Вашего обращения начальник кузовного цеха Судаков Игорь (контактный телефон: (495) 734-91-90), который курирует сложившуюся ситуацию. В том случае, если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете адресовать их данному сотруднику.



С уважением,
Неграш Любовь
Координатор по работе с клиентами
Информационный центр
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52, +7 495 967-96-72
www.mitsubishi-motors.ru

к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченоФотки тут http://fotki.yandex.ru/users/russtick/album/86569/, прилепить не смог
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено


Последний раз редактировалось RusStick; 17.03.2010 в 20:23. Причина: Не могу прилепить фотки...
RusStick вне форума   Вверх
Старый 27.03.2010, 20:21   #63
Golfstrim-06
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Два с половиной года назад был на первом ТО на Коломенской, машина XL (3,0), после посещения решил, больше туда не ногой. Помыли машину отвратно, суппорта не посмотрели, один подкис и колодку потом съело за месяц, болты на колесах не затянули, испачкали салон. После этого посещал Рольф Юг, там все нормально, но на Коломенской - рядом с домом. На прошлой неделе заехал на Коломенскую из-за крайнего недостатка времени и... был приятно удивлен позитивным изменениям происшедшим в сервисе обслуживания и в качестве работ. Мастер Комлев Федор Александрович, сама вежливость, описал все проблемы, предложил выбрать работы по финансовым возможностям и обрисовал срочность и необходимость работ по пунктам. Вобщем, все супер, ребята сделали работу над ошибками и мне проблем меньше, не надо искать обслуживание вдали от дома.
Golfstrim-06 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 18:55   #64
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Доброго всем дня!
Вот мой отчет о посещении тех. центра Мицубиси на Коломенской.
В 20-х числах февраля получил направление от страховой на кузовной ремонт в Мицубиси на Коломенской.
Было 2 страховых случая: первый-сзади догнала Тойота Хайландер (повреждена нижняя дверь багажника),
второй-во дворе кто-то коцнул заднюю левую дверь (небольшая вмятинка).
Сразу после получения направления позвонил на Коломенскую и договорился о дефектовке. Приехал на следующий день на осмотр.
Все посмотрети, сверились с отделом запчастей и сообщили, что накладка нижней двери багажника будет только к 10 марта + там какие-то скрытые повреждения и будут еще согласовывать со страховой.
Говорю "ОК. По приходу детали отзвонитесь?" Ответ:"Конечно!"
На том и порешили.
Наступает 10 марта - тишина. Далее 11,12,13...все тихо.
Ну так как машина в пользовании постоянно и повреждения как-то не мешают, то я и не беспокоюсь.
Так прошло 2 недели. 24 марта решил позвонить и поинтересоваться как там деталька. Звоню, спрашиваю. В ответ:"деталь будет только к 10 апреля". На мой вопрос, о том, что почему не предупредили о таком изменении ответили, что только сегодня получили ответ с центрального склада и мне не успели позвонить. Я несколько офигел от такой работы дилера. Даже собирался звонить руководству центра и просветить их о работе сотрудников. Да что-то забегался и забил на это.
Наконец, 7 апреля мне звонят из Коломенской и приглашают на ремонт. Договорились, что приеду 10 апреля))
Приезжаю, отдаю машину. По срокам ориентируют к 13 апреля.
Вот тут все ровно - 13 апреля днем звонят и сообщают, что машина готова и они готовы ее отдать. 13 числа я не мог и сказал, что приеду 14, то есть сегодня)
Приезжаю сегодня на Коломенскую и сразу к машине.
В результате осмотра выявлено следующее: пыль от краски на стекле двери и на дверной рамке. накладка двери оч плохо приклеена, бренчит и грозит отвалиться. В остальном вроде все нормально. В цвет (серебристый) вроде попали. Иду к менеджеру по кузовному ремонту. Так мол и так...непорядок. "Ок, сейчас исправим" - садится и уезжает. Жду где-то час. Гуляю по салону и окресностям. Смотрю, машина приехала - иду проверять: подправили, но не идеально. Накладка по прежнему бренчит, снизу отходит. Менеджер поехал опять переделывать. Жду. Минут через 40 машина опять у салона. Смотрим, проверяем. Все отлично. Держится как заводская. Работу принял. Все подписал, ключи получил.
В целом по выполненой работе - неплохо. Но, как мне кажется, такие косяки непростительны для работы оф. дилера. Очень не понравилась ситуация со сроками поставки детали. Дело не в том, что долго, а в том, что не предупредили. Как-то несолидно. Надеюсь, что они исправятся)))
Fadel вне форума   Вверх
Старый 23.04.2010, 13:38   #65
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Был на этой неделе – менял шпильку колеса (тынц) и делал сход развал (тынц) . Как приехал – авто сразу поставили «в дело». Всё очень хорошо и достойно. По деньгам- смотрим соответствующий отчёт.


Ситрыч вне форума   Вверх
Старый 29.04.2010, 16:08   #66
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение
Был на этой неделе – менял шпильку колеса (тынц) и делал сход развал (тынц) . Как приехал – авто сразу поставили «в дело». Всё очень хорошо и достойно. По деньгам- смотрим соответствующий отчёт.
Повезло значит. Я на днях 1.5 часа ждал, чтобы авто начали заниматься. И ещё потом час, чтобы продиагностировать подвеску, поменять зеркальный элемент и продиагностировать негорящую лампочку подсветки на кнопке подогрева сидения (для инженера по гарантии). Ну и потом ещё косячок был.
Валерыч вне форума   Вверх
Старый 12.05.2010, 17:32   #67
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Всё-таки решил написать оду этому сервису.

"Галф" рядом с домом, но я туда ни ногой. "Митсу на Коломенской" рядом с работой, но я весь в раздумьях продолжать ли с ними отношения или нет. Обслуживал у них свой первый Аут 3.5 года, сделал ТО120 и продал. Начал обслуживать XL и... об этом рассказ.

26 апреля решил заехать по поводу гарантийной замены потухшей лампочки подогрева сидения, гар.замены ГУ и замены лопнувшего правого зеркального элемента. Записался, приехал.
Вышел инженер по гарантии:
- Да, не горит лампочка, вижу.
- Так поменяйте
- Нет. Надо диагностировать.
- Что?
- А вдруг там мышь провод перегрызла...
Немая сцена...
- Хорошо. Что с ГУ?
Тут началась лекция на тему "Это в принципе ваше дело, но я не рекомендую, т.к. звучание пришедшей на замену может быть хуже... Попробуйте покататься вот с этими настройками, может будет лучше". Имелось ввиду установка всех настроек в OFF. Ладно, покатаюсь, подумаю. Зеркального элемента тоже не оказалось. Оплатил его с заказом на следующий день.
Соответственно решил отложить всё на завтра. Заодно и подвеску продиагностирую.

Записался на следующий день на 18:00, приезжаю, оформляюсь... Спрашиваю "сколько будет по времени?" Отвечают - "ну максимум 1.5 часа" А я в этот день собирался в гости и мне было не всё равно, сколько меня будут держать в сервисе. Я переспросил, почему так много, мол на все эти дела и получаса достаточно. В ответ - ну это мол с запасом. Хорошо. Отдал ключи, пошёл гулять. Задолбался гулять, пришёл к мастеру и задал простой вопрос - "прошло уже полтора часа, а машину до сих пор не поставили на диагностику. Почему??? Какой смысл в вашей записи?" В ответ услышал, что затянулся ремонт какого-то там Паджеро и всё такое. Ладно, терпение ещё есть, но в гости я уже явно опаздываю.
Машину взяли. Что-то там делали час. А тем временем я наблюдал по монитору вальяжные расхаживания людей время от времени, но ощущение осталось, что там машинами никто не занимается, т.к. кроме машин никого видно не было. Авто отдали, объявили резюме по диагностике подвески (колодки и диски). Цена вопроса около 22000 рэ.
Сажусь в машину и вижу, что зеркало, которое меняли раком стоит. Подумал "ну ё-моё! не могли отрегулировать что ли?".
Стал регулировать, а оно не движется ни в одну сторону и трещит. Вызываю мастера. Собирается консилиум и втроём они пытаются поставить зеркало как надо. Это ещё минут 20. Уезжаю в гости офигевший от такого "сервиса"...

На следующий день я поехал за клубной картоочкой в Локал-Авто на Балаклавку и там мне популярно объяснили, что ставить оригинальные диски совсем не нужно, что есть отличная замена - Текстар.. ну и тыды. Спасибо человеку (не помню, как звать)
Ну раз так, решил сделать всё в Локал-Авто.Записался на 3 мая. Приезжаю, сдаю авто. Через некоторое время подходит мастер и говорит, что секретки не откручиваются. Открутили только одно колесо и секретка сломалась. Надо привариваться к серкреткам и... целая эпопея вобщем (промелькнуло в голове).
Я говорю - подождите, я съезжу в "Митсу на Коломенской". Они последний раз трогали колёса. Благо это рядом через речку. Приезжаю, там другая бригада. Надо отдать должное, меня выслушали и сразу же поставили на подъёмник, выгнав другую машину (мастер - Бабашкин Константин Владимирович). Открыли заказ-наряд, сняли секретки и оставили вопрос открытым, чтобы я с ним разобрался, когда появится директор. Пока снимали секретки, я зашёл к менеджеру доп.оборудования, чтобы купить секретки. Не ездить же с голыми шпильками! Сказал, что у меня XL с 18" колёсами. Выписали, пошёл заплатил. Прихожу, смотрю, а секретки какие-то рыжие и малюсенькие. Спрашиваю "что это?" Отвечает, что это универсальные секретки и их у них уже покупали. Я не знаю, у кого так развито чувство прекрасного, чтобы покупать эти убогие секретки к 18 дискам. Хромированные болты видимо очень эстетично смотрятся с этими рыжими секретками. Просто я не догоняю нового тренда. Вобщем сказал, что мне ЭТО не надо и пошёл возвращать деньги. На эту процедуру ушло ещё минут 20-30, т.к. возврат на карточку вызвал некое замешательство. Этого ещё не делали. Я был подопытным Ну да ладно!

Я уехал в Локал-Авто и сделал там всё, что запланировал. После этого поехал в Рольф и купил секретки (3200 руб.)
На следующий день директор не появился и мне мастер отзвонился, чтобы я зря не ехал.
На другой день мне позвонил тот мастер, у которого я последний раз обслуживался (Комлев Фёдор Александрович) и сказал, что пришел переключатель обогрева сидения и что вина не их (тому есть видеозапись) и мне нужно подъеать и оплатить работу по снятию секреток. Заехал после работы. Мне сказали, что секретки затянули так, что не открутить не они, а кто-то другой, что если бы я приехал менять диски/колодки к ним, то они бы всё нормально открутили и показали видео, на котором видно, что снимались всего 2 колеса по диагонали - левое переднее и правое заднее. Я спросил "а это нормально снимать не все колёса при диагностике?". На что мне Фёдор Александрович сказал, что для диагностики подвески снимать колёса не обязательно (допускаю), а для диагностики дисков и колодок они вот так по-диагонали снимают и всё становится ясно. А вот мне лично не ясно! А если на том колесе, что не снимали заклинило суппорт и колодка сточилась сильнее? Может проще плюнуть в потолок и сказать, что у вас всё ОК или вам нужно все колодки менять? Мне всегда было интересно, когда мне говорят, что износ колодок 60% или 80% - тот, кто диагностировал измерял и вычислял это?

Короче. Я итак тут слишком много написал. Мне было проще заплатить, чем устраивать скандал. В результате я заплатил за новые секретки 3200 р и за снятие старых 1800 р. Итого - 5000 за то, что у кого-то руки из жопы растут.

По поводу замены переключателя мне было сказано, чтобы я записался в течение месяца на его замену. Я не совсем понял и спросил:
- Сейчас можно заменить?
- Нет, но если подождёте...
- Сколько ждать?
- Часика полтора.
- Её ж менять пять минут
- Людей нет

И ещё я знаю точно, что обслуживаться у товарища Комлева Фёдора Александровича я точно не буду.
А вы делайте выводы сами, я никого ни к чему не подталкиваю.

P.S.: Теперь я понимаю, почему в Рольф надо записываться заранее, а, например, в Митсу на Коломенской легко попасть даже в день обращения.
Записался в Рольф и решу все свои вопросы там. Я лучше подожду...
Валерыч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 13:35   #68
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Решил поменять ГУ (дефект почти у всех с пропаданием ВЧ), приехал, машину осмотрел менеджер, забрали машину на 20 мин сделать фото ГУ, сказали перезвонят. Через неделю звонок, пришло ГУ приезжайте на замену. Приехал отдал машину в 18.50 получил ее обратно в 19.30 с поменянным ГУ. Может мне повезло, но к ним претензий пока нет. через 1500 км на ТО-45 там посмотрим.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 23:37   #69
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Записался вчера вечером на ТО-45 на 14.50 дня. Сегодня приехал в 11.00 приемщик Михаил принял авто и я поехал на работу на метро. В 12.50 звонок Михаил говорит приговорили колодки и тормозные диски, говорю поменяю позже. В 13.30 звонит опять и говорит машинка готова можете приезжать и забирать. Забрал после работы в 18.30 с рекомендациями по замене. Вполне все понравилось, адекватные люди оценка 5. А да еще по гарантии поменяли эмблемку хромовую на задней двери по гарантии. И самое главное это цена, делал только обязательные работы, 7 300 руб.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 14:22   #70
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Записался вчера вечером на ТО-45 на 14.50 дня. Сегодня приехал в 11.00 приемщик Михаил принял авто и я поехал на работу на метро. В 12.50 звонок Михаил говорит приговорили колодки и тормозные диски, говорю поменяю позже. В 13.30 звонит опять и говорит машинка готова можете приезжать и забирать. Забрал после работы в 18.30 с рекомендациями по замене. Вполне все понравилось, адекватные люди оценка 5. А да еще по гарантии поменяли эмблемку хромовую на задней двери по гарантии. И самое главное это цена, делал только обязательные работы, 7 300 руб.
Может в хорошую смену попал))
Fadel вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 09:52   #71
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
Может в хорошую смену попал))


При сдаче машины сказал обратите внимание на рамки, машина клубная, все по поводу ТО отписываются на форуме, если что то не то, отчет пойдет в Рольф-Импорт. Да и на все мои распросы-вопросы были адекватные ответы с пояснениями.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 31.05.2010, 09:17   #72
yur4ik
Опытный
 
Аватар для yur4ik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

В пятницу делал у них ТО 30000. Сделали часа за три. Претензий нет, ничего не навязывали дополнительно, даже колодки тормозные ,хотя просил посмотреть и если что заменить , сказали что износ небольшой и ещё можно ездить.Всё вышло 10600р.
yur4ik вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 19:29   #73
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Кстати, когда машина была в этом сервисе, они на старые номерные рамки Рольфа прилепили свои наклейки)))
С удовольствием тут же их снял))
Fadel вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 14:22   #74
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
Кстати, когда машина была в этом сервисе, они на старые номерные рамки Рольфа прилепили свои наклейки)))
С удовольствием тут же их снял))

кстати они на мои клубные рамки тоже решили наклеить, т.к. остатки наклеек обнаружил потом на рамках.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 03.06.2010, 10:34   #75
yur4ik
Опытный
 
Аватар для yur4ik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Fadel Посмотреть сообщение
Кстати, когда машина была в этом сервисе, они на старые номерные рамки Рольфа прилепили свои наклейки)))
С удовольствием тут же их снял))
На клубные рамки , сколько у них был, ни разу не покушались.
yur4ik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU