Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 21:39   #1
луч
Вступаю в Клуб
 
Аватар для луч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию ТО 90 тыс км

Ребята, помогите. ТО 90 тыс. В КлючАвто насчитали 49 тыс рублей! гарантия закончилась. Что-то жаба давит. неужели так дорого?

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:39 ----------

так нечестно( 9 просмотров и ни одного ответа на мою просьбу про 90 тыс кэмэ.. слушайте, это серьезная проблема: делать в подворотне и потом дергаться на трассе и прислушиваться к каждому стуку или переплачивать у дилера и ехать более-менее спокойно?...
луч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:31   #2
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Цитата:
Сообщение от луч Посмотреть сообщение
Ребята, помогите. ТО 90 тыс. В КлючАвто насчитали 49 тыс рублей! гарантия закончилась. Что-то жаба давит. неужели так дорого?

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:39 ----------

так нечестно( 9 просмотров и ни одного ответа на мою просьбу про 90 тыс кэмэ.. слушайте, это серьезная проблема: делать в подворотне и потом дергаться на трассе и прислушиваться к каждому стуку или переплачивать у дилера и ехать более-менее спокойно?...
Пиши в личку vin, дам список з/ч. Закажешь, и потом дам контакт мастера. всё сделает по вышке! Работает у официалов, но сделает по свойски! Мастер действительно толковый! Сам постоянно только у него обслуживаюсь, в случае чего! Только давай до среды, а то потом уеду на две недели...
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2011, 22:16   #3
Бурый
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

это нармально я в москве с дуру у дилера 65тыс отдал
Бурый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:03   #4
Курсант
Житель Клуба
 
Аватар для Курсант
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Стас привет! Скоро еду на ТО 90. Я так понял, кто-то появился из своих у дилеров?
Курсант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:54   #5
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Цитата:
Сообщение от Курсант Посмотреть сообщение
Стас привет! Скоро еду на ТО 90. Я так понял, кто-то появился из своих у дилеров?
А у тебя ещё гарантия? Я то к бывшему диллеру мотаюсь! Механики то остались там!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:19   #6
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Я думаю ты говориш про Алксея? Точно, толковый парень. Сам вот на днях поеду его проведаю.
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:16   #7
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Именно про Алексея, но там то уже диллерства митцу нет! Там теперь Хюндай!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:12   #8
Курсант
Житель Клуба
 
Аватар для Курсант
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
А у тебя ещё гарантия? Я то к бывшему диллеру мотаюсь! Механики то остались там!
У меня закончилась горантия (как я понял она была на три года) Вышли пожалуйсто в личку, что надо купить и как дальше быть?
Курсант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 09:03   #9
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Володя, в принципе, тут всё описано: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21874

У тебя не ремень, а цепь ГРМ. Поэтому она не меняется. Приводной ремень - по необходимости, но лучше поменять!

Короче так:
MD360935
MD050317
7803A004
1500A023
4451A114 - по необходимости
1341A005 (2 шт) - по необходимости.

моторное масло, около 5 л.
тормозуха Mobil DOT4 1 литр
Масло заднего дифференциала 0,5 литра Mobilube 1-SHC 75W90+

Вроде, как всё.
Но тему ещё прошустри!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:37   #10
луч
Вступаю в Клуб
 
Аватар для луч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Скоро ТО в 105 тыс пробега. Все норм. Только ксенон вечно барахлит, блоки розжига горят! Заколебалась менять.. (
луч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 09:39   #11
Дмитрий 1110
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ТО 90 тыс км

Поджро спорт 2,5 турбо дизель. Выпуск 2011 год. Поменял все ролики и ремни при ТО 90. а утро обнаружил течь коренного сальника двигателя. Начал лазить по форумам. В одном месте обнаружил перечень запчастей, которые были использованы при ТО 90, в них четыре сальника (коренной, 2 балансировочных вала и распредвал). Пришлось покупать сальники и выполнять ту же процедуру как и при замене ремней и роликов. При вскрытии обнаружено - коренной течет, нижний балансировочный вал потеет. Поменял все 4 сальника, раз уже вскрыли. Сальники оригинальные, стоимость от 450 до 550 рублей каждый.
Кроме этого заменил масло в распределительной коробке и редукторах мостов. Поменял масло в АКПП (было черное). При замене всех этих масел залил СУПРАТЕК. Проехал 5-6 тысяч и обнаружил, что увеличился "выкат автомобиля". Расход топлива практически не уменьшился. Затраты на ТО 90 ориентировочно 45 000 не менее. Делали все не ОД.
Дмитрий 1110 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU