Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 00:43   #1
Ben84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Очень достойная машина!!!

всем доброго времени суток! Постараюсь коротко рассказать о своем опыте эксплуатации Аута 2,4 2013 года, цвет белый перламутр. Купил его прошлым летом с пробегом 12000 км у товарища. Машина не битая, не крашеная, но сразу заметил что бампера и лючок бензобака отличаются по цвету. На форумах начитался про изъяны окраски заводом изготовителем, заморочился, узнал, что там действительно "узловая покраска", то есть кузов красят отдельно, а бампера и прочую мелочь отдельно, поэтому отличие в цвете... Непонятно, но допустим. Обтянул бампера антигравийный пленкой, разница в цвете практически исчезла, только лючок немного светлее. Забил, в итоге. В целом, машиной очень доволен, в меру быстрая, тяговитая, комфортная. Сразу скажу, до этого ездил на Теане, а там уж к комфорту и плавности хода не придраться. Аут идет достаточно мягко, подвеска упругая, работает без пробоев, после Теаны шока не испытал. Ходовые качества вполне достойные, мотор тянет хорошо, обгоны на ура, живу за городом, по трассе идет 150-160 без проблем. Много читал на различных форумах про вариатор и его перегрев, тьфу-тьфу нет ничего подобного, разговаривал с механиком ОД, говорит 2-3 машины из 100 с такими проблемами сталкиваются, в основном те, кто на дальняк часто ходят или в пол топят. Из разочарований (именно не проблем, а разочарований, потому что проблем пока не вижу), отмечу следующее: не очень хорошая шумоизоляция, дребезжит обшивка дверей когда музыка играет, скрипы в салоне, жуткий запах от глушака в салоне когда поездил по реагенту или просто в мокрую погоду, оооочень "тупая" электрическая крышка багажника. Еще был свист из-под капота, не сильный, но был. Похоже на ремень ГРМ, в итоге шум сам исчез через несколько дней. ТО 15 и 30 тысяч проходил у ОД. Цены, надо сказать, вполне приемлемые, без излишеств, но сделали все что должны были. Еще один минус - ну оооочень чувствительное ЛКП, случайно задел сумкой крыло - сразу царапина, по трассе за фурой пристроился - сразу пара сколов на бампере. Датчик дождя еще расстраивает, живет своей жизнью, отключить его невозможно. Из плюсов: очень просторный салон, хорошая динамика, неплохая проходимость (буквально неделю назад забрался в сугробы по колено, Аут выбрался без особых проблем). На самом деле машиной очень доволен, хороший кроссовер, сборка хоть и наша советская, но качественная, все зазоры ровные, с покраской уже писал выше. В день проезжаю около 150-180 км, полет нормальный, походу реально надежная машина. Кто определяется- советую, надеюсь не пожалеете, кто владеет- удачи! Я с вами!!

Добавлено через 7 минут
Забыл еще вот что. На новогодние праздники ездил суженой в Австралию, Сидней. Там Аутов - пруд пруди! С правым рулем, конечно, но все остальное так же)) так вот там эта машина пользуется огромной популярностью, причем дороги там за городом не очень, а люди помешаны на проходимых, надежных, недорогих в эксплуатации машинах! Это просто, к сведению. Всем доброй ночи!

Добавлено через 13 минут
И еще: я на форуме недавно, если кто ответит - буду очень благодарен!!!
Ben84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2015, 04:06   #2
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Про советскую сборку улыбнуло! ))) А еще про подвеску без пробоев...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:59   #3
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Очень берут сомнения по-поводу свиста ремня ГРМ
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:27   #4
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Avtandil, Логично))) Его там просто нет.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:10   #5
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

:Согласен с автором, авто у нас супер, мерсы даже рядом не стояли.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:23   #6
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
:Согласен с автором, авто у нас супер, мерсы даже рядом не стояли.
Какой мерс, почему мерс, почему тоже не рядом? Михалч, харе уже разными никами писать!
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 22:28   #7
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Какой мерс, почему мерс, почему тоже не рядом? Михалч, харе уже разными никами писать!
Я не Михалч. а машина у нас реально лучше всех.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 21:40   #8
Ben84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Ребята, не хотел бы оправдываться, но про ремень я в курсе))) просто звук был такой, для примера привел
Ben84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:12   #9
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Какой мерс, почему мерс, почему тоже не рядом? Михалч, харе уже разными никами писать!
Спасибо. Я уже популярен...


Цитата:
Сообщение от Ben84 Посмотреть сообщение
Из разочарований (именно не проблем, а разочарований, потому что проблем пока не вижу), отмечу следующее: не очень хорошая шумоизоляция, дребезжит обшивка дверей когда музыка играет, скрипы в салоне, жуткий запах от глушака в салоне когда поездил по реагенту или просто в мокрую погоду, оооочень "тупая" электрическая крышка багажника. Еще был свист из-под капота, не сильный, но был. Похоже на ремень ГРМ, в итоге шум сам исчез через несколько дней. ТО 15 и 30 тысяч проходил у ОД. Цены, надо сказать, вполне приемлемые, без излишеств, но сделали все что должны были. Еще один минус - ну оооочень чувствительное ЛКП, случайно задел сумкой крыло - сразу царапина, по трассе за фурой пристроился - сразу пара сколов на бампере. Датчик дождя еще расстраивает, живет своей жизнью, отключить его невозможно
Ну как-то так. Всё о чем я говорил раньше (хотя шумка меня вполне устраивает и доп. делать не собираюсь. От слова вообще!).
Значит ув. Ben84, тоже Михалыч?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:48   #10
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

rusidalgo, ну да, куда уж Мерседесу до Аута))), улыбнуло однако, ну-ну...
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:44   #11
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
rusidalgo, ну да, куда уж Мерседесу до Аута))), улыбнуло однако, ну-ну...
Улыбка - это позитив и хорошее настроение думаю улыбнуло многих
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 10:36   #12
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Машина класс и нии@пет! Крышка багажника тупая - но она есть салон не скрипит, датчик дождя пока радует, не отключаю, климат пока в норме, посмотрю летом, подвеска без пробоев.
Простите если, что не так =)
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:41   #13
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Улыбка - это позитив и хорошее настроение думаю улыбнуло многих
главное, не обольщаться раньше времени, вот и все....
одного не могу понять, почему так активно скидывают эти машины с маленьким пробегом и свежим годом выпуска(до 3-х лет)??http://moscow.auto.ru/cars/mitsubish...road_5d/used/?
Может объясните? С ХL-ем у народа по больше пробеги будут, да и продавать многие не спешат. А так машин конечно оффигенная, по сравнению с Мерседесом. Только не встречал человека (аааа, нет, вру, есть, это который пересел с С-шки), после Мерса пересевший на Аутлендер или скажем так-не премиальную марку.
Михалч, а Вам удачи и терпения, Ваше мнение всегда было полезным и благодаря ему, я не купил А3!!!
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2015, 14:01   #14
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
а Вам удачи и терпения, Ваше мнение всегда было полезным и благодаря ему, я не купил А3!!!
Воздуходуй у неё как-то исправить бы, блин...
К трясучке и тупизне почти привык.

Последний раз редактировалось Михалч; 03.03.2015 в 14:15.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:04   #15
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Очень достойная машина!!!

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
главное, не обольщаться раньше времени, вот и все....
одного не могу понять, почему так активно скидывают эти машины с маленьким пробегом и свежим годом выпуска(до 3-х лет)??http://moscow.auto.ru/cars/mitsubish...road_5d/used/?
Может объясните? С ХL-ем у народа по больше пробеги будут, да и продавать многие не спешат. А так машин конечно оффигенная, по сравнению с Мерседесом. Только не встречал человека (аааа, нет, вру, есть, это который пересел с С-шки), после Мерса пересевший на Аутлендер или скажем так-не премиальную марку.
Михалч, а Вам удачи и терпения, Ваше мнение всегда было полезным и благодаря ему, я не купил А3!!!
Не поленился, сходил по Вашей ссылке.
Аут 3 (с 2012 г.) - 190 объявлений
Ниссан Х-трайл (с 2012 г.) 241 объявление
Форд Куга (с 2012 г.) 208 объявлений
Шевроле Каптива (с 2012 г.) 202 объявления
Хонда СРВ (с 2012 г.) 202 объявления.

Я бы сделал вывод, что Аутов придерживают, по сравнению с другими аналогами.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU