Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2021, 19:07   #16
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

Блестючку снял после первой же грязи, после того как ей пропахал по ней, угол она нехило отбирает, смысла нет от нее никакого кроме "эстетики"
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 17:42   #17
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

Да и эстетика честно говоря на любителя. У нас так любят хундай стареем наряжать. В блестюсие трубочки
evg_krd на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2021, 08:29   #18
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

На предыдущем Спорте у меня стояла передняя Руссталь, задняя - Pajero Shop. Передняя работает как травоприминатель, задняя - достойная защита. Под хай-джек рассчитана, я поднимал.
На этот Спорт ставить изделие Pajero Shop не стал сзади, так как из-за изменённой формы кормы сама защита теперь "прячется" под кузов. Толку теперь от неё? Раньше она защищала углы бампера сбоку, сейчас только снизу, при этом, как и фаркоп, снижает геометрическую проходимость.
Спереди поставил Руссталевскую, ибо езжу по траве высокой. Тут она справляется, но если попадёте в ямку крутую , то она на креплениях повернётся и впечатается вам в бампер.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 15:44   #19
SkyKNife
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

У меня передняя стоит от Pajero Shop. Привлекла тем, что черная, и типом крепления. Хай-джеком, пожалуй, приподнимать буду только в самом крайнем случае (так как крепления "облегают" раму), но бампер уже пару раз спасла, в том числе в яме и против невысокого заборчика.
Ну и сантиметровые (толщина) крепления внушают доверие.
+ на тот момент, когда брал, была крайне демократичная цена (не сочтите за рекламу).
SkyKNife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 11:28   #20
dronishe
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

У меня стоят от РИФа, и перёд и зад с квадратами под лебедку. Задняя уже один раз приехала в пенёк и спасла бампер.
dronishe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 09:23   #21
B0BA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир Владимирови
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

Берется труба, просверливается и заполняется монтажной пеной. Все. она больше не гнется и бампер не ломает.
B0BA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 10:01   #22
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Защита заднего/переднего бампера

Цитата:
Сообщение от B0BA Посмотреть сообщение
Берется труба, просверливается и заполняется монтажной пеной. Все. она больше не гнется и бампер не ломает.
Проверенно? Я вот думал черенок лопаты фискарс как усилить. Гну постоянно. Одну уголком усилил - для раскорчевки замечательно но очень тяжелая
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU