Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 12:09   #16
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от HellixDub Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
Заказал и сам поставил вот такую https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html
Отпишитесь плиз есть ли система Handsfree? Очень привык разговаривать по телефону по громкой связи! Продаван утверждает что микрофон встроен и Handsfree есть. Типа смотрите в характеристиках. В характеристиках ничего подобного нет!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 20:21   #17
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Пускай разная в чём я очень сомневаюсь. ( пересмотрел все картинки. Для мкпп специально сделали другую рамку? И чел вроде отписался что поставил как я понял, а там разделения нет на акпп и мкпп.)
Почему такую не поставить? https://www.navishop.ru/catalog/droi...rt_2014_-_n-v/
К китайской магнитоле с али можно докупить и подключить видеорегистратор, переходник для карплей. Да и фарша в ней намного больше, за меньшие деньги. Касательно качества звука-проц крутой стоит DSP который.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 20:59   #18
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от Hovala Посмотреть сообщение
Сергей, меня тоже ужасно бесит штатная магнитола.




С такой рамкой заказали аппарат?
Все ли кнопки на руле работают?
hands-free работает?
Привет тоже присматриваю себе на механику,а нам разве такую рамку нужно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Вот выше писал. Тот кто скинул в самом начале темы фото с мкпп то например у меня с автоматом стоит один в один магнитола! Чуть позже сделаю фото. Меня останавливает от покупки данного девайса это то что ненашёл хенд фри. Кстати вот тоже самое что и для l200 только мпс3.
https://s.click.aliexpress.com/e/FzxqFrG.

Добавлено через 3 минуты
В чём разница?
Приглядись совсем другая у двухзонный климат у меня на МКПП один
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 21:12   #19
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

@HellixDub, Привет подскажи как магнитола тоже хочу такую заказать какую рамку нужно заказывать как ведет себя в работе как радио сигнал не стал хуже?Ставить буду на механику 2018г Спасибо.
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:57   #20
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Написал продавцу в Китай по поводу совместимости магнитолы. Продавец попросил приложить фото салона. Получил ответ, что магнитола не подойдет к авто с МКПП, типа рамки разные, но что то меня терзают смутные сомнения.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 20:45   #21
Andrew Scott
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

https://ru.aliexpress.com/item/40001...c00Kgkfg0&mp=1
вот переходная рамка на механику
Andrew Scott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:58   #22
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от HellixDub Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
Заказал и сам поставил вот такую https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html
всем привет тоже заказал себе такую же, сегодня ставил на рамке на внутренней стороне пришлось немного сточить два крепления ничего сложного,но косячек присутствовал.Еще не работают кнопки на руле кто подскажет как это лечится и еще вопрос навигатор работает одновременно с радио?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Scott Посмотреть сообщение
https://ru.aliexpress.com/item/40001...c00Kgkfg0&mp=1
вот переходная рамка на механику
Все верно я с такой же рамкой заказывал на механику
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 19:23   #23
Vosim
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 4
По умолчанию

Кнопки на руле начали работать после установки адаптера. Продавец с этого сайта https://adacar.ru/product/mitsubishi-pajero-pioneer-adapter-knopok/ изготовил после того как я замерил сопротивления с кнопок на руле. Выслал. Установил. Все работает. Полагаю, что может изготовить на любую модель.
Vosim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 19:33   #24
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Установил легендарную магнитолу TEYES SPRO Plus. Камера заднего вида работает, кнопки на руле работают, видеорегистратор пишет, навигатор дорогу прокладывает, функция свободные руки работает отлично. Звук ОТСТОЙ.
Как только не регулировал на штатном плеере звук ОТСТОЙ. Скачал с плеймаркета плеер ONKYO. Веселья прибавилось, пришлось воспользоваться эквалайзером, кое как избавился от стоячей волны на середине низа. Звук стал лучше но все равно не то, что ожидал. Заказал с алиэкспрес шелковые твитеры рублей 800 обошлись если не ошибаюсь.
Установил на то, что подвернулось под руку, планки от пк.
Появилась звуковая сцена, если так можно назвать. Но явно не хватает мощности, искажения так и прут при чем начиная от низа и заканчивая серединой.
Заказал с алиэкспресс в том же магазине TEYES провода для подключения усилителя....
Установил сабвуфер срезал низы на колонках вот, с этого момента я получил что то похожее на звук, причем штатный плеер ожил звук оказался довольно таки мягким.

Можно конечно высокочастотники довернуть, заменить штатные колонки, подключить усилитель, соотвественно проклеить дверные карты. Решил остановится - долбит нормално.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2021, 19:56   #25
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

При подключении сабвуфера пришлось снова снимать магнитолу. Купил вибропоглащающий материал STP - он там как то по модному называется. Липкий поролон по сути, пропитанный какой то смолой. Убрал старый поролон который приматывал на изоленту к проводам что бы не бренчали. Обмотал STP. За одно и рамку тонкими полосками проклеил.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 05:11   #26
Ferdipendoz
Опытный
 
Аватар для Ferdipendoz
 
Имя: Филипп
Авто: МПС-III 2,4D АТ
Сообщений: 88
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от Hovala Посмотреть сообщение
Установил легендарную магнитолу TEYES SPRO Plus. Камера заднего вида работает, кнопки на руле работают, видеорегистратор пишет, навигатор дорогу прокладывает, функция свободные руки работает отлично. Звук ОТСТОЙ
Звук был хуже, чем на родном ГУ?
Ferdipendoz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:16   #27
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от Ferdipendoz Посмотреть сообщение
Звук был хуже, чем на родном ГУ?
Скажем так - звук другой.
У меня комплектация с МКП. Штатных пищалок нет. После того как поставил твитеры звук координально поменялся. Надо учитывать тот фактор, что я не слушал штатную магнитулу в паре с штатными высокочастотными динамиками.
Суть проблема в том что динамики в дверях хорошо отрабатывают с большим ходом, но нет четкого ударного низа. Такое впечатление что усилитель китайской магнитолы не согласуется по уровни демпфирования с штатными динамики.
Возможно помогла бы смена фазы, но эти делом в атомобиле вообще не сруки заниматься.
Если не наваливать то звук лучше чем у штатной магнитолы в частности разделение каналов шикарное. Штатная магнитола на слух мощнее, но это возможно из за того, что китайская в низком диапазоне не согласуется с штатными динамиками. Как то так.
В спайке с сабвуфером у китайской магнитолы звук прям кайф, по сравнению с тем, что было. И это при том, что я не дорогой саб поставил, который не отличается музыкальностью.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 09:47   #28
Alekc73
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

У меня что-то T"YES перестал читать флешки. Раньше читал. А сейчас втыкаю в любой из 3 разьемов USB, а магнитола их не видит. Почему такое? Хотел посмотреть видео с регистратора. Вытащил карту памяти, вставил в переходник с входом USB, втыкаю, не видит. Втыкаю в ноутбук все работает. Что у меня не так? Настройка на магнитоле USB2.0. Карта 16 Гб.
Alekc73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 10:22   #29
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
У меня что-то T"YES перестал читать флешки. Раньше читал. А сейчас втыкаю в любой из 3 разьемов USB, а магнитола их не видит. Почему такое? Хотел посмотреть видео с регистратора. Вытащил карту памяти, вставил в переходник с входом USB, втыкаю, не видит. Втыкаю в ноутбук все работает. Что у меня не так? Настройка на магнитоле USB2.0. Карта 16 Гб.
Файловая система может быть неподходящей NTFS вместо FAT.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 22:24   #30
Alekc73
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола на Pajero Sport 3 с МКПП

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
Карта 16 Гб.
Наврал, карта памяти из видеорегистратора Junsun L2 - 64 ГБ. Форматировалась самим видеорегистратором. Формат видео: MPEG-4. Попробовал сегодня другие флешки 16 Гб . Их ГУ видит. Из карты памяти сбросил один видеофайл на читаемую флешку. Запускаю файл с этой флешки на ноутбуке показывает видео, правда без звука. Втыкаю в ГУ файл запускается, но экран черный и ничего не показывает.
Alekc73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU