Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 06:56   #586
sanchas
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Звонил нашему диллеру в Автомир-Прим, спросил про 3ку. Ответили - их на заводе еще даже не начали собирать, только 2.4 собирают. В лучшем случае 3шки на заводе появятся в конце апереля.
sanchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:14   #587
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от sanchas Посмотреть сообщение
Звонил нашему диллеру в Автомир-Прим, спросил про 3ку. Ответили - их на заводе еще даже не начали собирать, только 2.4 собирают. В лучшем случае 3шки на заводе появятся в конце апереля.
Врут, мне обещали к концу этой недели пригнать. Правда их мало и по цветам есть ограничения.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:42   #588
константинусс
Бывалый
 
Аватар для константинусс
 
Имя: константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вот такую резинку (уплотнитель) увидел на новом. Как узнать номерок такой резинки? Можно себе было бы поставить.
Миниатюры
IMAG0114.jpg  
константинусс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2015, 08:48   #589
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

что то с ценами на офф.сайте намудрили - новая трешка стоит дешевле, чем дорестайл.. ) 1,920 за новое, 1,930. Нас, старых покупателей, как всегда нае..
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:57   #590
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Valdemar68ru, Курс доллара немного просел. Цену скоректировали. А по факту толкают по курсу $$$ на день покупки скорее всего.

Добавлено через 2 минуты
константинусс, А в чем смысл этой резинки? Шумоизоляция? Или, что бы не дуло? Шумоизоляция вполне хорошая. По крайней мере на 2014MY.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:11   #591
DN-2001
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

похожая резинка есть для Шнивы и ларгуса...РКИ-19 называется.
DN-2001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:07   #592
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, На 3-ку радиаторы не колхозили. Не грелись они пока у людей.
Если штатно должен стоять, то должен быть. На американских видео он есть, почему же нас тогда обделяют? А то что он пока не греется, это как с вариатором - если спокойно ездить, то и не заметишь. Только думаю, кто возьмет 3-х литровый спокойно ездить будет реже
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:19   #593
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, А вы хотите взять машину на валкой подвеске с ватными тормозами и устраивать на ней партии в шашки?))) Ну удачи. А при езде по трассе на высоких скоростях АКПП пофигу на радиатор.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:56   #594
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, А вы хотите взять машину на валкой подвеске с ватными тормозами и устраивать на ней партии в шашки?))) Ну удачи. А при езде по трассе на высоких скоростях АКПП пофигу на радиатор.
Нет конечно. "Шашки" на дорогах общественного пользования никогда не делал и не собирался. Только на картинге Я о другом - почему для "янки" радиатор ставят, очередной маркетинговый ход или все-таки они приоритетный рынок а остальные так, на всякий случай?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 12:15   #595
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, Скорее всего у них гарантия расширенная и поэтому Митсу пытается минимизировать риск выхода АКПП из строя. Я сам если честно не могу разобраться в схеме охлаждения нашей АКПП. Она как, то охлаждается антифризом, а как я из схемы не понял. Единственное, что я понял, так это то, что антифриз идёт в АКПП потом в контур охлаждения ДВС, затем в радиатор ДВС и обратно в АКПП. То есть масляный радиатор идет, как доп. охлождение. А не, как основное охлаждение на машинах с CVT.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2015, 12:37   #596
Ulex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вчера ездил на замену генератора, заодно поизучал обновленный Аут.
Выкладываю несколько фоток.

Изменения, со слов менеджера:
- улучшена шумоизоляция дверей и моторного отсека;
- более мягкая подвеска;
- новый вариатор (менеджер особенно почему-то напирал на новый режим кик-драйв )
- более толстые стекла с обогревом;
- новые литые диски легче на 1,5 кг каждый;
- новая оптика со светодиодными ходовыми огнями.

Из замеченного лично (отличия от моего аута 2012-го г.в.):
- пластиковая вставка на руле;
- очешник в потолке;
- другая потолочная обивка;
- вставки в дверях и в панели под рояльный лак;

Личные впечатления: машина смотрится поинтереснее, да и в оснащении основные "косяки" предыдущей модели подчистили. Немного смущает черная морда. Сомнительный дизайн молдингов на дверях, как-то дешево он смотрится. Но это все мелочи, к которым все быстро привыкнут.
Самый главный минус для меня - нити обогрева лобового стекла достаточно хорошо видны и мешают... Причем отказаться от этой опции нельзя, можно только заменить стекло. Возможно, это просто особенность моего зрения - езжу в очках на 0,25 диоптрий меньше, чем нужно)

Ссылки на фото:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1360.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1361.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1362.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1363.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1364.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1365.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1366.JPG
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...t/IMG_1359.JPG

Последний раз редактировалось Ulex; 06.04.2015 в 12:47.
Ulex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2015, 12:38   #597
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

А сколько на него вибры- шумки навешали, двери потяжелели, на крыше тоже чувствуется, даже на передних крыльях вибру наклеили.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 12:57   #598
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

По мне икс треил поинтересней будет.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:02   #599
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA... Я сам если честно не могу разобраться в схеме охлаждения нашей АКПП. Она как, то охлаждается антифризом, а как я из схемы не понял. Единственное, что я понял, так это то, что антифриз идёт в АКПП потом в контур охлаждения ДВС, затем в радиатор ДВС и обратно в АКПП. То есть масляный радиатор идет, как доп. охлождение. А не, как основное охлаждение на машинах с CVT.
О как. Так это здорово. Ведь речь не только о охлаждении, но и нагреве. Получается что в холода, прогревается не только двигатель, но и по малому (или большому) кругу еще и коробка. Фактически Вебаста для коробки. Ну и после этого Вы хотите сказать что эта вещь не нужна?! Ха ха. Я если ее не будет штатно, то точно поставлю ее.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
По мне икс треил поинтересней будет.
Чтобы путали потом с Кашкаем? Забудьте. Не надо такого счастья...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:29   #600
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Сообщение от Сильвестр
По мне икс треил поинтересней будет.

Чтобы путали потом с Кашкаем? Забудьте. Не надо такого счастья...
это только на первый взгляд кажется что можно спутать.. там реально габариты Хтрейла этого сделать не дадут.. если только смотрящий не обычный среднестатистический бабусяка, который, кста ,никогда не скажет какой аут мимо него проехал, рестайлинг 2014 г или до рестайлинговый 2013 г....
а вот такая штука у Хтрейла как бёрдвью (круговой обзор камер, с последующей проекции картинки во взгляд с верху) вообще с успехом заменяет\дополняет все парктроники...коих кста, опять нет в авто за 1,8 млн
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU