Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 16:07   #826
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Видел данную приблуду. Цели оснащения этим нового Аута невразумел.
Ещё достаточно печально что не изменили ГУ. ГУ так и осталось тем же УГ.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:05   #827
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
печально что не изменили ГУ.
Ну... Оно, во-первых, уже W-13 (а не W12, как у нас). Во-вторых там сразу карты 2014-В (а не как у меня, в 2013 стояли 2011). В-третьих, прошивка "Z", сразу с "TMC", т.е. не придется владельцам платить допом или колхозить с перепрошивками, как пришлось нам.
Хотя, конечно, Вы правы: технология AirPlay давно и успешно у всех шагает по миру, а Мицу до сих пор с WinCE не спрыгнула. Да и звук, с этми многочисленными реинкарнациями -- так и не меняется в лучшую сторону даже в качестве штатного опционала, даже за сумасшедшие деньги. Дребезга, присущего 2013, впрочем, не заметил... Правда слушать на тестовом пришлось только FM-радио.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2015, 22:18   #828
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Мой красавец 3.0 спорт Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150419_181233.jpg
Просмотров: 259
Размер:	43.8 Кб
ID:	130556
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2015, 22:29   #829
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Мой красавец 3.0 спорт Вложение 130556
Удачи и приятных дорог!
Ждем впечатлений начиная с покупки и до передвижений!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:58   #830
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WNuck Посмотреть сообщение
Удачи и приятных дорог!
Ждем впечатлений начиная с покупки и до передвижений!
Покупал в Рольфе. Заказал еще до презентации в Нью-Йорке. Оказывается трехлитровых в апреле выпустили считанные единицы. Квота Рольфа на всю страну 6 машин (я в Питере первый обладатель такого). Менеджер побил хвостом и выцыганил мне беленькую (перламутр) как я хотел (по началу предлагали серебристую и серую). Своего Кроссера отдал в трейин. Причем с 9 апреля Митсубиси объявили скидку в 40 тыс. на ауты при покупке в трейдин. Пришлось менеджеру потрудиться чтобы ее применить, т.к. договор купли-продажи со мной был подписан 6 апреля. Из минусов пришлось ждать 2 часа при выдаче машины пока не переключили датчики парковки (не правильно провода подсоединили и датчики не правильно отображались на табло парктроника) и шаманили с программой для применения скидки. Ну все позади, успел немного прокатиться, прет как танк (звук V6 классный, такой низкий солидный бас) , очень хорошая шумка (правда в разы лучше), подвеска плотная (рельсы проходит хорошо, пробоев нет и отрабатывания почти не слышно, где то внизу тихое "бум бум" и все). Руль очень удобный. Тут кто то писал про плохую кожу - фигня, кожа по мне нормальная, не перчаточная конечно, хотя для кресел этого и не надо, сшито нормально, строчки ровные. Навигация с пробками (без карты GSM, данные передаются по радио, что неплохо не надо будет платить, особенно в роуминге), что за сервис не знаю, актуальность данных о пробках надо проверять. Накладки под дерево, смотрятся хорошо. Очечника из за люка нет, жаль, шторка в багажнике в старом Кроссере была получше качеством, здесь по-моему материал подешевле и потоньше. Хочу доустановить датчик омывайки и активировать скрытые опции. Пока все, будут вопросы с удовольствием отвечу.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2015, 07:35   #831
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
прокатиться, прет как танк (
Кроссер был 2,4? Как ощущения от пересадки с2,4 на 3.0? Поздравляю! Звук аудио как?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:56   #832
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Покупал в Рольфе. Заказал еще до презентации в Нью-Йорке. Оказывается трехлитровых в апреле выпустили считанные единицы. Квота Рольфа на всю страну 6 машин (я в Питере первый обладатель такого). Менеджер побил хвостом и выцыганил мне беленькую (перламутр) как я хотел (по началу предлагали серебристую и серую). Своего Кроссера отдал в трейин. Причем с 9 апреля Митсубиси объявили скидку в 40 тыс. на ауты при покупке в трейдин. Пришлось менеджеру потрудиться чтобы ее применить, т.к. договор купли-продажи со мной был подписан 6 апреля. Из минусов пришлось ждать 2 часа при выдаче машины пока не переключили датчики парковки (не правильно провода подсоединили и датчики не правильно отображались на табло парктроника) и шаманили с программой для применения скидки. Ну все позади, успел немного прокатиться, прет как танк (звук V6 классный, такой низкий солидный бас) , очень хорошая шумка (правда в разы лучше), подвеска плотная (рельсы проходит хорошо, пробоев нет и отрабатывания почти не слышно, где то внизу тихое "бум бум" и все). Руль очень удобный. Тут кто то писал про плохую кожу - фигня, кожа по мне нормальная, не перчаточная конечно, хотя для кресел этого и не надо, сшито нормально, строчки ровные. Навигация с пробками (без карты GSM, данные передаются по радио, что неплохо не надо будет платить, особенно в роуминге), что за сервис не знаю, актуальность данных о пробках надо проверять. Накладки под дерево, смотрятся хорошо. Очечника из за люка нет, жаль, шторка в багажнике в старом Кроссере была получше качеством, здесь по-моему материал подешевле и потоньше. Хочу доустановить датчик омывайки и активировать скрытые опции. Пока все, будут вопросы с удовольствием отвечу.
Поздравляю! Интересуюсь расходом топлива и музыкой. Есть ли улучшения.
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:48   #833
oteos66
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Два вопроса!
1. У меня пока Кроссер.
Что новые владельцы скажут про электроусилитель руля после гидроусилителя? Хуже ли рулится? Менее информативное управление? На новом х-трейле мне его электро-кисельный-усилитель руля не понравился.
2. Почему на левой по ходу чашке стойки стоит усилитель по кругу (на три болта который) и на правой по ходу стойки - он не замкнут. Видно на фото в верхнем сообщении - пост #825.

Спасибо.
oteos66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:53   #834
sanchas
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://info.********/surveys/32400/
sanchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2015, 09:54   #835
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://www.kolesa.ru/test-drive/perv...ime-2015-04-17
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:25   #836
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Ездил в выходные на тестдравовском в версии Алтимейт c CVT. Попросил разрешить съехать на относительное внедорожье, с приличными ямами, буграми, канавами, понятно с грязью, а затем с приличным участком трассы.

Впечатления. На рулевом так и не появилось демпферов. Отрабатывает рулём самые мелкие камешки и трещинки. Кажется, стало ещё жестче, чем на Аут-2013, хотя, конечно, всё это субъективно.
Т.к. машина с 10-ти км пробегом, то стойки стабилизаторов еще не скрипят, все неровности и задом, и передом, от того, отрабатываются беззвучно. В том числе и лежекопы. Жаль, побоялся загонять стрелку в красный сектор и толкнуть аппарат в лужу, добиться вони...

Далее про "показалось".
• Показалось (а менеджер точно подтвердить не смог) - ноги стали длиннее.
• Показалось, что пружинно-амортизационный узел стал мягче: наезжал на бордюр и съезжал с него вообще без каких либо ощущений. Проезжал через канавки и законопаченные швы, по ощущениям кузова, для себя не заметно.
• Показалось, что задний бампер теперь не пустой, а с наполнителем. Спросил у представителя ММС-Рус - тот ответил, что не знает. Бампер теперь от руки не продавливается.
• Показалось, что ходы у водительского кресла (речь об электроприводе) стали больше: есть возможность поднять выше, сделать круче наклоны.
• Греющий элемент сетки, с моим зрением без очков, показался мне абсолютно незаметным. Чтоб его углядеть - необходимо перефокусировать зрение. Сам элемент выглядит черным (а не серебристым). Катались в пасмурный день, проверить отработку солнечных бликов на нем, а тем более ночных фар встречных, увы, не удалось.
• Музыка показалась не дребезжащей (особенно в задних дверях, как у нас). Правда слушали какую-то FM-трансляцию.
• Катались на какой-то стоковой, летней резине. Марку менеджер не знал. Звука работы резины, действительно, не слышно. Но ветер, который у нас шумит проушинами ушей-зеркал, может еще рейлингами, может еще чем - так и шумит.
• Испачкал, как у нас, вылезая брючину о порог.
• Руль - как руль. Ни чем не лучше нашего. Выступы эти, по моим ладоням, несколько мешают. У кого они (ладони) по-уже, может и понравится. Мне - "ни как".
• Сзади что-то стучало всю дорогу. Думаю, по старой памяти, стучит крепление ремня безопасности среднего пассажира заднего ряда (всё как у нас). Либо органайзер.
• Очёчник, по моему мнению, с XL-я. Не больше, чем о нем говорят.

Всё остальное - ни каких улучшений или исправлений я не заметил.
Что вспомню - допишу. Что спросите - отвечу.

Последний раз редактировалось eGreyWolf; 20.04.2015 в 11:31.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2015, 11:28   #837
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Кроссер был 2,4? Как ощущения от пересадки с2,4 на 3.0? Поздравляю! Звук аудио как?
Да кроссер был 2,4 л. Ощущения положительные, все таки 2,4 маловато было, теперь я это понимаю. Звук сравнить сложно, в принципе звучит не плохо, но не ВАУ. Рокфора то нет. Ну с учетом лучшей шумки звук нормальный динамики в дверях терперь не дребездят, как это было в Кроссере когда включал погромче, меня вполне устраивает.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:28   #838
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Квота Рольфа на всю страну 6 машин
А что, есть ещё дилеры в России? Или делят с ближним зарубежьем?
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2015, 14:26   #839
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Покупал в Рольфе...... Пока все, будут вопросы с удовольствием отвечу.
Поздравляю с обновлением! А все-таки для РФ ставят радиатор на АКП ?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:30   #840
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, НЕТ.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU