Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 21:41   #31
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Все эти спойлеры-козырьки точно пользы не несут, голимая косметика. В прежние времена на Ниве убедился в эффективности спойлера, который стоит параллельно стеклу и верхним краем выступает над крышей сантиметра на 3. Работает реально на скоростях от 40 км/ч.
Понятно что в целом косметика, либо не для наших погод. Но вот на всеми любимом Прадо есть и на Мерсе есть. А они просто так ставить не будут. Какой-то эффект все же должен быть. И это заводская деталь, как-то ее наверно считают все же. А вот кто на Ниву считал, да и что там за козырьки были, смех один.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кочевник02 Посмотреть сообщение
Спасибо!
С Москвы и пригнал. Сам из региона.
У тебя просто адрес стоит Москва, а область там даже в месте с городом ну никак на 1400 км не тянет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:46   #32
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение

У тебя просто адрес стоит Москва, а область там даже в месте с городом ну никак на 1400 км не тянет.
Исправлю. При регистрации не обратил внимания видимо. У меня и аутлендера нет ))
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 21:56   #33
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Расход удивил за перегон: 8,0 л по бк. И это еще часа 3-4 мертвых московских пробок на выезде + 4-5 часов работы на холостых, пока хозяин отсыпался. Ну и первые 800 км тошнил как мог, обкатывал. Но и потом больше 110 не шел. Завтра по баку пересчитаю еще, чет нереально мало выходит.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:01   #34
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Хороший расход. По идее машину выдают с минимумом топлива (у меня при баке 68 л влезло 65 л). Соответственно на 1400 верст минимум две заправки было. Можно примерно понять сколько в реале сожрал.
Меня пока тоже расход удивляет, сегодня около 10.5 л. Езжу конечно как пенсионер, но старый при таком движении показывал 12-13 л.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:01   #35
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
У меня стоит спойлер - задняя камера и заднее стекло точно также забрызгивается как и без оного. Он просто ради гармоничного внешнего вида нужен. Практической функции он не несет.
Спойлер приносит пользу.При сильном встречном дожде,когда дворники лобового стекла едва успевают смахивать воду,заднее стекло оста
ется чистым.А чтобы машина меньше забрызгивалась,не поленись и поставь нормальные брызговики,спереди и сзади!
А хороший внешний вид всегда приносит владельцу моральное удовлетворение!Кроме спойлера я поставил на белый перламутр черные расширители арок,боковые накладки и имитаторы 2-х выхлопных труб!И еще штатный причал для ротозеев-фаркоп от Мицубиси!Машина приобрела совсем другой,солидный внешний вид!
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:08   #36
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Дела вкуса. Накладки не понравились, глянцевые, толку то от них и стоят как паровоз четыре куска пластика. С дешевым Китаем что-то не охота связываться. Имитаторы на любителя. Если бы это реально трубы были одно, а так оригинальная то торчит и сразу видно фальшивка.
А вот фаркоп будет, зря я что ли его со старой машины снял. Но у нас тут опять охота на ведьм началась: очередной бзтк в части переоборудованных авто, стали приставать к фаркопам уже. На учет с ним не поставить. Подожду, посмотрю что и как, потом решу. Он мне только к лету нужен, хотя как причал вполне сойдет тоже.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:08   #37
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Хороший расход. По идее машину выдают с минимумом топлива (у меня при баке 68 л влезло 65 л). Соответственно на 1400 верст минимум две заправки было. Можно примерно понять сколько в реале сожрал.
Меня пока тоже расход удивляет, сегодня около 10.5 л. Езжу конечно как пенсионер, но старый при таком движении показывал 12-13 л.
Так и есть. В Москве возле автосалона под завязку, и в Чебоксарах еще раз под завязку. Сколько-то еще плещется в баке. Завтра долью до полного - станет ясно сколько реально топлива ушло.
При заправке оба раза переливалось топливо из горловины бака. С бензином за всю жизнь такого небыло. В заливочной горловине бака заужение какое-то есть видимо, заправочный пистолет неправильно отстреливает. Либо мне неповезло с заправкой оба раза.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:10   #38
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Ты откуда с Башкирии или Татарии все же?

По пистолету без проблем. Не вставай если что на грузовые колонки, там пистолеты толстые давление другое. А с узкими пистолетами отстреливает нормально. Когда на дальняк сам добиваю под горлышко бывает переливаю, а автоматически ни разу не было.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:13   #39
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Ты откуда с Башкирии или Татарии все же?

По пистолету без проблем. Не вставай если что на грузовые колонки, там пистолеты толстые давление другое. А с узкими пистолетами отстреливает нормально. Когда на дальняк сам добиваю под горлышко бывает переливаю, а автоматически ни разу не было.
Из Башкирии.
?! а я еще удивился, почему толстые пистолеты такие. С недосыпу мозги не включились, видимо
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:14   #40
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Понятно. В Уфе машин не было значит? Или в Москве скидка больше вышла?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:15   #41
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Понятно. В Уфе машин не было значит? Или в Москве скидка больше вышла?
С местным дилером взаимоотношения не сложились как-то. Хотя тестил машину в Уфе.
Да и выгоднее в Москве конечно получилось. Тысяч на 200.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 01:02   #42
PIPE_Smoker
Житель Клуба
 
Аватар для PIPE_Smoker
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
У меня заднее стекло и камеру заднего вида забрасывает с космической скоростью! Может спойлер хоть частично изменит ситуацию!?
У меня со спойлером стало гораздо лучше. Без него казалось, что вся грязь России или даже СНГ в течение 10-и минут оказывается на заднице автомобиля. При том что боковые стекла и зеркала остаются девственно чистыми.
Со спойлером СНГ ушло к себе и осталась только Московская область. То есть существенно чище.
Конечно, все равно грязно, но не настолько.
PIPE_Smoker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2017, 05:32   #43
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Только сейчас увидел эту тему здесь.
Поздравляю с приобретением!!! [emoji1303]
Я когда покупал, владельцев на пальцах можно было пересчитать. Сейчас уже интереснее стало, поживее.
Отвечу на несколько вопросов по ходу БЖ:

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
@RSM 36, Может спойлер хоть частично изменит ситуацию!?
На Аутлендере не так сильно забрасывало.
Личные наблюдения - не изменит. Практической пользы от него не заметил, исключительно эстетика, авто принимает законченный вид.
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 05:42   #44
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А сколько стоит в пленку авто закатать?
Закатал всю (кроме крыши). Антигравийная виниловая пленка Oraguard-270 (150мкм) - 45руб.
Плохая она или хорошая - покажет время, я доверился рекомендации сервиса с которым работаю с 2006 года. У меня ВСЕ машины (и которые были и которые сейчас) в плёнке.
Пленка - не панацея, она 1000% на третьем году эксплуатации потеряет свой блеск и лоск, помутнеет и ее будет видно невооруженным взглядом. НО ! Я ее сдираю и клею новую. И опять - ляпота. А с лаком вы что сделаете на 3м году эксплуатации? Отпалируете? Для себя вывод сделал - лучше переклею.
И то что - "она отклеивается вместе с краской" я тоже проходил - это рукожопство установщиков. Но в моем случае было после кузовного ремонта крыла (на предыдущей машине) отошла вместе с грунтом+шпаклёвкой+краской+лаком - тот ещё апгрейд плёнки вышел
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 05:53   #45
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Бортовой журнал Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Во вторых,существует 2-х компонентый подкрашивающий карандаш.1-й компонент-краситель.2-й компонент-лак.Очень эффективен при сколах и царапинах!Советую приобрести у ОД.

Купил я у ОД 2х компонентный этот карандаш (у меня просто белый цвет, так сказать унитазно-белый). В каталоге (на картинке) 2 флакончика, в описании к нему - тоже 2, а менеджер принёс (с оч удивленным лицом) - ОДИН, со словами - "ну у вас же просто белый цвет, поэтому флакончик с лаком вам не нужен".
Продают сами не знают что!
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU