Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 03:34   #1
BARINoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 3
Сообщение 120 000 Км Crosser 2.4 CVT 4x4 2008г.

С покупки авто знаю про Ваш сайт, но подробно разобраться не всегда представлялась возможность. На что не кликнешь везде нужно регистрация.
Ну спустя 5 лет таки прописался к Вам с дружбой и советом.
Машиной очень доволен, она с лихвой окупает те деньги которые стоит, был вариант изначально взять просто японца, был и в наличии и ждать не нужно. Но отделка салона, мелочь но как ни как пять лет любоваться, да и колеса на 18 дюймов и мордочка мне больше у Ситроена понравилась. Так французов не переношу, сам не был водителем и не жалею ни минутки. Конечно сидел в салоне в С5 но Кроссовер затмил мой разум, своей практичностью, французским шармом снаружи, ну грубо говоря морда колеса и японской надежностью внутри. И что поделать, ждал его все лето, долго паром шел. Но я не скучал, делал ремонт в квартире после пожара. И когда он пришел я не мог на него налюбоваться это любовь) Меня смутило, что на передней левой стойке над водителем визуально были видны вмятины, но на ощупь была ровная поверхность, как сказал мне мой менеджер из "АвтоМира" точнее цитадель зла и негатива. "Это заводской брак" и вспомнив что живешь в России, где про нормальное отношение к себе редко где увидишь, я плюнул на все и уехал на своем долгожданном Цитромоне. В первый год у нас случилась первой ДТП не вписался в поворот и убил передний мост об бордюр. Так и не понял почему он не затормозил, было лето и сухо. Каско все подлатало и дальше были только сколы царапины. И вот что хочу сказать, спустя пять лет мысли не было продать автомобиль, он служит меня верой и правдой. И за это хотел бы сделать и ему и себе приятно.
За все время эксплуатации у меня появились вот такие ништяки:
1)Ну коррозией кузова ни кого не удивишь, не знаю где можно произвести локальную покраску, главное что бы качественно? кто знает подскажите.
2)Стало очень тускло гореть приборная доска, где бы посмотреть как правильно ее разобрать?
3)По подвеске, ощущается не всегда и не сильный стук в переднем мосту при наезде на неровную поверхность.
4)Иногда чувствуется провалы в мощности, думаю записаться на промывку инжектора, так же думаю что пора менять топливный фильтр, подскажите может я чего то не знаю? Может что-то еще?
Вот и все, вот это главные вопросы за 5 лет или 120 000км эксплуатации, я считаю в наше время с трудом найдешь машину такого уровня за такие деньги. Таких япошек уже не сыскать, их вроде стали у нас где-то собирать и качество я приметил сразу, заехал два года назад в цитадель зла за переченью на проведения планового ТО. И у них в салоне стоял новый кроссовер, с обтянутой "кожей" торпеда и более красивой приборкой. И я сразу увидел нюанс, которого в упор не видел мастер приемщик, у машины по цвету не сильно на заметно отличалось переднее левое крыло от всего цвета кузова, на что мастер ответил, "блин и в правду разные цвета", я знаю что мой цитрамон вероятнее всего тоже ремонтировали, у нас в стране все возможно. Если наши торгаши так лексусы продают без уценки, то чего там говорить про средний класс.
Но как бы автомир не старался, он не смог испортить мне впечатление от покупки. Машину люблю и продавать не буду. А вот подлатать его нужно! Так что прошу знающий народ подсказать как и где. Спасибо за внимание, не судите строго.

Последний раз редактировалось BARINoff; 30.09.2013 в 03:39.
BARINoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU