Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 00:25   #1
ICU
Вступаю в Клуб
 
Авто: Opel Astra
Сообщений: 2
По умолчанию Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Всем форумчанам доброго времяни суток!
Надеюсь в ближайшее время стать счастливым оладателем XL 2,4 (Е63). Покупаю в Рольф. Посоветуйте новичку какие противоугонные системы и сигналки предпочтительней. И где лучше ставить (у ОД дороговато.... ). Не возникнет ли потом проблем с гарантией?
Заренее спасибо!
ICU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 01:07   #2
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

https://www.out-club.ru/board/showth...E7%E0%F6%E8%FF
здесь
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2008, 08:44   #3
weall
Житель Клуба
 
Аватар для weall
 
Имя: weall
Авто: Ford Focus
Сообщений: 134
По умолчанию Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...
weall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:13   #4
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

Цитата:
Сообщение от weall Посмотреть сообщение
e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...
У меня кейлесс и магикар. Работает хорошо, автозавод подключен
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:29   #5
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

Цитата:
Сообщение от weall Посмотреть сообщение
e63, по-моему с Keyless. А есть ли хоть одна сигналка которая корректно работает с этой системой? Либо ты обрекаешь себя снова на кнопки...
Тут главное, что-бы установили не шаблонно, а с головой.
Можно прикрутить комплекс на компонентах Excellent, можно MagicSystems (Stalker NB600+Агент3), можно Alarmtrade (Pandora+Pandect) ну и конечно Альтонику.
Сначала нужно определиться, что из дополнительного комфорта Вы хотите приобрести: Автозапуск, дистанционный запуск, пейджер и пр.
Как правило, криптостойкость штатных Keyless очень низкая, поэтому для ее усиления прийдется таскать еще одну метку (Агент3, Пандект, Баста, Блек-Баг и пр.), а для реализации функций комфорта Брелок-пейджер.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:11   #6
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

89262904509 зовут Иван,скажи что от Саши с Варшавки,сделает так что угнать будет просто не реально.Дорого не возьмёт.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:21   #7
ICU
Вступаю в Клуб
 
Авто: Opel Astra
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

[quote=DmirtyVS;238726]Тут главное, что-бы установили не шаблонно, а с головой.
можно MagicSystems (Stalker NB600+Агент3)

ICU добавил 02.10.2008 в 22:33
Звонил в УГОНА.НЕТ, интересовался что будет если после установки из сигнализаций возникнут проблемы с машиной. Предположем, встал я на Горьковке? Везвал эвакуатор, доставили к ОД, а тот мне заявляет, что неполадки по причине некоректно установленной сигнализации и т.п... В общем платите деньги, данный случай не гарантийный. Так менеджер Угона.нет заявил, что машину необходимо гнать сначала к ним, они отключат свое творенье и потом, пожалуста двигай к диллеру. А в случае спорных ситуаций? в общем ничего членораздельного в отношени ответственности за состояние авто после установки их сигналки мне не сообщили. короче говоря если будет спор с ОД (который, вероятно, затянется: независимая экспертиза, выяснение отношений кто - виноват?) машина будет стоять в сервисе и ждать: когда примут решение - кому платить за ремонт...
это то, что касается не диллерских установщиков

ICU добавил 02.10.2008 в 23:45
лично мне удобнее пользоваться штатным брелком при постановке авто на охрану. дополнительно хотелось бы иметь иммобилайзер с защищенной меткой и GSM оповещение на мобльник и возможностью дистанционного управления с телефона (эка я загнул ). ну кричалка от фулюганов - само сабой .
подскажите что можно установить подходящее этим пораметрам

Последний раз редактировалось ICU; 02.10.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
ICU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:23   #8
BIGJohn
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Здравствуйте всем! Встала необходимость установки двухсторонней сигнализации с автозапуском на новый автомобиль(на гарантии) соответственно обращаюсь к ОД, в продаже имются Sher Khan A, 5 и 7. на автомобиле система KeyLess. Менеджер сервиса предупредил что если авто заведен с пульта то для того чтобы поехать нужно заглушить его и завести снова от руки. это так и есть или они практикуют не правильную установку сигнализации??!?! может поможете ссылочкой для решения этого вопроса, то что я мог бы им показать для корректной установки?!?

Спасибо!
BIGJohn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:03   #9
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Цитата:
Сообщение от BIGJohn Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Встала необходимость установки двухсторонней сигнализации с автозапуском на новый автомобиль(на гарантии) соответственно обращаюсь к ОД, в продаже имются Sher Khan A, 5 и 7. на автомобиле система KeyLess. Менеджер сервиса предупредил что если авто заведен с пульта то для того чтобы поехать нужно заглушить его и завести снова от руки. это так и есть или они практикуют не правильную установку сигнализации??!?! может поможете ссылочкой для решения этого вопроса, то что я мог бы им показать для корректной установки?!?

Спасибо!
Ни одну из перечисленных сигналок я бы ставить не стал, так как все они легко ломаются грабером и ваша машина уезжает
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:52   #10
BIGJohn
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Цитата:
Сообщение от Black Suede Посмотреть сообщение
Ни одну из перечисленных сигналок я бы ставить не стал, так как все они легко ломаются грабером и ваша машина уезжает
а как же быть? уходить с гарантии?
BIGJohn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:55   #11
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Цитата:
Сообщение от BIGJohn Посмотреть сообщение
а как же быть? уходить с гарантии?
http://www.kondrashov-lab.ru/zaschit...-garantii.html
Читай последний абзац


Сам не ставил, но пишут красиво...
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:27   #12
BIGJohn
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
http://www.kondrashov-lab.ru/zaschit...-garantii.html
Читай последний абзац


Сам не ставил, но пишут красиво...

дело в том что я из казахстана...
BIGJohn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 15:54   #13
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Ответ: Сигнализаци и противоугонные устройства

Цитата:
Сообщение от ICU Посмотреть сообщение
лично мне удобнее пользоваться штатным брелком при постановке авто на охрану. дополнительно хотелось бы иметь иммобилайзер с защищенной меткой и GSM оповещение на мобльник и возможностью дистанционного управления с телефона (эка я загнул ). ну кричалка от фулюганов - само сабой .
подскажите что можно установить подходящее этим пораметрам
позвони в АВТО-АСС,
http://www.abto-acc.ru/contacts.php3

помогут, подберут, наладят, обьяснят... цены терпимые, выбор оч. большой, я доволен... да и скидки и подарки клубням есть
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:40   #14
Вячеслав86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Недавно слышал информацию по ящику, от полковника милиции, что ширхан официально является вскрытой сигналкой. И угон с ней не доставляет труда вообще. Узнакомого три месяца назад угнали авто ночь с ширханом. А если так, то для чего сигналки вообще нужны? Чтобы играющих пацанов во дворе с мячом гонять.
Вячеслав86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 08:59   #15
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Сигнализация и противоугонные устройства для E63

Цитата:
Сообщение от Вячеслав86 Посмотреть сообщение
Недавно слышал информацию по ящику, от полковника милиции, что ширхан официально является вскрытой сигналкой. И угон с ней не доставляет труда вообще. Узнакомого три месяца назад угнали авто ночь с ширханом. А если так, то для чего сигналки вообще нужны? Чтобы играющих пацанов во дворе с мячом гонять.
Дети, играющие во дворе с мячем уже давно пользуются кодграбберами и глушилками, поэтому шерхан даже против них бессилен :-)
А вообще, бОльшая часть сигналок на кейлоге уже года 2-3 как вскрыты электронным образом
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41
Какие противоугонные системы на твоём ХЛ? Ulika Outlander XL - Отзывы 25 12.03.2008 21:57

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU