Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 23:09   #1
gjvjh29
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Всем привет!
В начале февраля купил аут 2.4 инстайл.
Купил в Динамике в г. Северодвинске Архангельской области.От Арханегльска до Северодвинска 40 с копейками км. Город Северодвинск, Белое море и его Летний берег, центр атомного судостроения России, родина атомных подводных лодок, район крайнего севера.холодно одним словом.
Скажу сразу доволен автомобилем, учитывая что до него была калина на которой 6 лет прокатался, проблемы были сами понимаете, не суть.
Дети растут, двое...необходимость в таком авто появилась сама собой, перебирал варианты не долго, подумывал ещё о ниссан х-трэил, надеюсь что сделал правильный выбор в пользу аута.
Т.к. пришёл в салон за авто после НГ то подарков не было...совсем напрочь. При осмотре аута на крыле обнаружил маленькую вмятинку без нарушения лакокрасочного покрытия...и тут началось
Не мог я упустить такой шанс,заципился...получил я после продолжительных торгов сумку дорожника со всеми причиндалами и передние брызговики, на этом и разбежались...хоть что то
Сразу же купил зимнюю шипованную резину континенталь айс контакт 16" 225\70.
Стал изучать машину, не без помощи этого замечательного форума.
Первое, что сразу же не смог сделать так чтоб по однократному нажатию на брелке открывалась только водительская дверь, при двух кратном все остальные. Дальше такая же история с боковыми зеркалами...складываются или нет когда это мне нужно. Вот тут то я и узнал о скрытых функциях благодаря этому форуму. Стало интересно смогут ли местные поморы из салона активировать мне тот перечень и самое главное штатную сигналку....гы.
Пришёл, спросил, ответили что нет проблем,цена вопроса 1.т.р я был в шоке. ...договорились ,что когда приеду на нулевое ТО всё сделают. Как говориться накуси-выкуси. В общем когда я был на нулевом ТО электрик ну совсем молодой и шустрый притащил МУТ-3 быстренько глянул сказал что сигналку не получается активировать и убежал также быстро как и появился. В итоге сделал только двери и боковые зеркала. Денег с меня не взяли, масло я менять не стал т.к. пробег был чуть меньше 1.тысячи км, машину помыли бесплатно. Домой вернулся можно сказать ни с чем но чистый. Надеялся что активирую скрытые функции... особенно сигналку хотелось.
Далее в тот же день после обеда звонок...кто говорит?...слон!
Предложили мне не раздумывая сделать чиповку мотора. Прошивка от Глянца, цена 7.т.р....о как. Согласился т.к. до этого там же чиповался на калине и хорошо помню тот эффект.
Эмоции меня переполняли от произошедшего с мотором, как я тут прочитал в ветке про чиптюниг, что машина как будто сбросила 300кг стала легче, шустрее, на трассе расход упал на 2 литра т.е до чиповки был 10.8 после 8.6. При чём оба раза я ездил в Архангельск до и после, но до чиповки я ездил один без груза, после чиповки вёз троих человек с багажом. Потрясающее мне так кажется
Так что если стоит у кого то вопрос о чиптюнинге делать или нет я говорю что однозначно да, делать! Машину не узнаете.
Сейчас пытаюсь разобраться с магнитолой...русифицировать удалось, также смог подключить телефон по блютус...проблемы с мп3 при воспроизведении музыки с флешки. Видит не все треки, если читает то по 20 то по 30-40 секунд и перепрыгивает на другой трэк...странно как то. И кто додумался её воткнуть в подлокотник ?
Да хочется узнать мнения по поводу установки сигнализации с автозапуском от форумчан, стоит оно того или нет, у нас цена за сигналку с установкой 21-22 т.р. как то жаба душит.
Вот такие вкратце мои первые впечатления об ауте. Машина стоит тех денег которые заплатил.
gjvjh29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:12   #2
ded2009
Старожил Клуба
 
Аватар для ded2009
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3,782
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет! Поздравляю. Давай к нам.
ded2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:33   #3
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет!
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:28   #4
Саня682
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет
Саня682 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:54   #5
Rabadm
Житель Клуба
 
Аватар для Rabadm
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

gjvjh29, - с приобретением!!! Добро пожаловать в Клуб!
Rabadm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:03   #6
gjvjh29
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Всем спасибо!
gjvjh29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:45   #7
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:01   #8
AleksejN
Житель Клуба
 
Аватар для AleksejN
 
Имя: Алексей
Авто: Chevrolet Tahoe GMT900
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет!
AleksejN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:57   #9
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Ни гвоздя ни жезла всем здравствуйте !

Привет.
Поздравляю и добро пожаловать.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU