Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 18:27   #31
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Блин, просмотрел: на нулевом ТО заявил? За твой счёт? Ээээх, Россия, эх Рольф! Обязаны были сами сделать. На то оно и нулевое ТО что бы всё разболтавшееся подтянуть. Бесплатно!
у меня такое же было... на ТО-3000км "любимый" автоленд содрал с меня 800руб за развал-схождение и проблема была устранена.
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 12:43   #32
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Моя история, но про ЛАНСЕР!
Как получил авот из салона, сразу же стало вести налево. Звоню, говорю так мол и так. Они: мы не успели провести предпродажную поготовку и соответсвенно сход-развал не сделали. Я съездил и сделал бесплатно. Итог: стало вести меньше, но всё равно ведёт. Забил. Так проездил два года. До сих пор иногда ведёт, а иногда и нет. Уже привык и не замечаю ентого.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 13:53   #33
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Моя история, но про ЛАНСЕР!
Как получил авот из салона, сразу же стало вести налево. Звоню, говорю так мол и так. Они: мы не успели провести предпродажную поготовку и соответсвенно сход-развал не сделали. Я съездил и сделал бесплатно. Итог: стало вести меньше, но всё равно ведёт. Забил. Так проездил два года. До сих пор иногда ведёт, а иногда и нет. Уже привык и не замечаю ентого.
А я бы не забил. Задолбал бы этих сервисников, но чтоб сделали! Нифигасебе Бабки брать значить они хотять, так пусть отрабатывают по полной. Короче должны устрнить и ниип@т. Вплоть до замены пепелаца.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 23:25   #34
Шмелёв С.С.
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Шмелёв С.С.
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
Счастье Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема - жду новую резину, там буду смотреть.

Кстати никто не пробовал летнюю 235/50 R18 Michelin Pilot Sport ??
...
[dr.]Ответ перемещен туда[/dr.]

Последний раз редактировалось dr.; 30.09.2007 в 10:02.
Шмелёв С.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:58   #35
Nikolay
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от Skylex Посмотреть сообщение
Короче если перестановка колес не поможет, буду писать претензию. Причем можно сделать и коллективную чтоб сразу до верхов Рольфа дошло. У кого такая же проблема пишите.
У меня - уводит влево. Имея также опыт ланса 9 думаю что дело в кривой резине. Думаю, поставив нормальную зимнюю резину, решу проблему.
Nikolay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:35   #36
Svetlana
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Svetlana
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

На второй день после покупки(3 мес) Outlander 2.0 появилась таже проблема. Тянет в лево на прямой. Поехала в автосервис на развал схождения. Проверили, были расхождения, откорректировали. Давление в колесах проверили, высокое (были все 4 перекачены - 2,4) поспускали до 2,2. Вроде бы стало все суппер!!!!
А вот спустя 3 месяца немного таже проблема появляеться.
Svetlana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:46   #37
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Я думаю у Светы проблем с Рольфом не будет - вон как она АКУЛА.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:48   #38
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
А я бы не забил. Задолбал бы этих сервисников, но чтоб сделали! Нифигасебе Бабки брать значить они хотять, так пусть отрабатывают по полной. Короче должны устрнить и ниип@т. Вплоть до замены пепелаца.
Это всё так, но своё время и нервы (уже седею, а ведь ещё тридцати нет ) дороже.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:57   #39
Svetlana
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Svetlana
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну... конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.
Svetlana вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:05   #40
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну... конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.
Молодца!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 00:31   #41
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну... конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.
Не всё понял ... но всё равно страшно! Как хорошо, что я со Светочкой на одной стороне барикад...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:58   #42
stomms
Житель Клуба
 
Аватар для stomms
 
Имя: Ivo
Авто: Nissan Murano 2.5 dCi 2013
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

У меня тоже руль всё врмя криво перед носом, как будто на лево он легче поворачиваeтся. Eдешь вроде пркямо, а руль стоит криво на лево. На любой колдобине руль прыгает в лево. Так было с первого дня как машину получил, сходил к дилеру, сделали регулировбку моста бесплатно, откатал месяц, опять стал руль криво. Надо снова идти, блин.
stomms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:18   #43
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Цитата:
Сообщение от stomms Посмотреть сообщение
У меня тоже руль всё врмя криво перед носом, как будто на лево он легче поворачиваeтся. Eдешь вроде пркямо, а руль стоит криво на лево. На любой колдобине руль прыгает в лево. Так было с первого дня как машину получил, сходил к дилеру, сделали регулировбку моста бесплатно, откатал месяц, опять стал руль криво. Надо снова идти, блин.
Полностью совпадает с моей ситуацией. Но я грешу на уклон дороги вправо, а так как руль очень чувствительный к колее и всяким неровностям соответственно и руль приходится корректировать.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:24   #44
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

На форуме Нью Х-Трала тоже есть по поводу увода влево жалобы.Может это особенности нашего правостороннего движения...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 14:36   #45
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Уводит влево на прямой

Пробили колесо, поставил докатку - стало уводить влево. Сейчас заказал сделать сход-развал. Сервис сказал - 2800 руб. Вот теперь думаю, почему бесплатно не делают (по гарантии) такую услугу - хотя бы первые три года.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Увод автомобиля влево CallistyaniN Outlander - Эксплуатация и ремонт 79 24.11.2014 11:44
Увод влево и его лечение в Екб crazy Советы механика Гаврилова 23 21.12.2007 12:49

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU