Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 21:42   #31
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Да нормально 2.4 на 16 колесах,только резина гавно протектор тракторный,на лето 17 поставлю,машина полюбому мягче мазды,но жостче,мегана-2{у меня 2 авто},хотя привыкаеш быстро,зато как хl в повороты влетает,это кайф!
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 02:11   #32
Umka
Житель Клуба
 
Аватар для Umka
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 200
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Новый X-Trail не знаю. А старый - где приборы посредине - у моего другана. Гамно тачка! Нет никакого сравнения по мягкости с ХЛ (если, канешна, по открытым люкам не ездить...) XL на 16 резине типа Чайки плывет. Тока не перекачать колеса.
Umka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 08:46   #33
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Новый Трейл - очень мягкий, но и более валкий, по ср. с ХЛ- больше заточен на бездорожье.Зато проходить на нем повороты, что называется "на ушах", не очень то хочется(ХЛ- больше driver`s car- "автомобиль-провокатор" с элементами внедорожной подготовки). В Трейле нью вся ходовая собрана на изолирующих дорожные вибрации подушках: даже по сильно пересеченному рельефу идет почти не пробивая подвеску и ход подвески - значительно длинней=>проходимость,мягкость, валкость. У ХЛ - короткоходная подвеска=> жесткость, но большая устойчивость в поворотах.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 09:40   #34
Winapi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Winapi
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Не знаю, я пересел на 2.4 с Эскудо,скажу вам често, Аут просто реактивный по сравнению с ним Про стойкость в поворотах сказать сложно, потому что у меня колеса на 18 стоят,резина 225/55. Но все те стыки, которые на эскудо не ощущал-теперь ощущаю, и во многих местах где я раньше ездил,теперь не еду. Думаю, подвеска у аута не такая долгостойкая
Winapi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:00   #35
moreturi
Вступаю в Клуб
 
Авто: мазда 3
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

мда.всё больше склоняюсь к X-Trail у.старею наверное
moreturi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 12:36   #36
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от moreturi Посмотреть сообщение
мда.всё больше склоняюсь к X-Trail у.старею наверное
У моего брата (в Волгограде живет) X-TRAIL ездил я на нем по городу ....... что могу сказать не хуже не лучше просто не понравился и всЁ да и внешне XL смотрится значительно солиднее
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 13:54   #37
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Да таже витара нов,для бездорожья лучше трайла,только какой дурак полезет в гавно на паркетнике с краш.бамперами,а на трассе хl круче едит чем трайл,да и мотор у трайла в базе дохловат 2.0,а у хl 2.4{170л.с.},ну и вид у хl солидней
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 16:55   #38
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

От отзыва осталось впечатление, что на джипе(паркетнике, не суть) автор не ездил до этого. Для паркетника крены очень не большие и управляемость очень достойная. Если сравнивать с 5-6ти секундными машинами, то Аут конечно ооочееень медленный, но если сравнивать не со спортом,а с другими паркетниками, то вполне динамичный. А на бездорожье наоборот, Х-трэл и Рав4 поинтересней будут..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 17:46   #39
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
От отзыва осталось впечатление, что на джипе(паркетнике, не суть) автор не ездил до этого. Для паркетника крены очень не большие и управляемость очень достойная. Если сравнивать с 5-6ти секундными машинами, то Аут конечно ооочееень медленный, но если сравнивать не со спортом,а с другими паркетниками, то вполне динамичный. А на бездорожье наоборот, Х-трэл и Рав4 поинтересней будут..
рав 4 на бездорожье интересней????? ты че? у него в вискомуфту такое г..но залито что он через 10 метров по небольшой колее встает и мигает всеми лампочками на торпедо, мы полчаса ждали когда он в себя придет и вывезет нас
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 09:33   #40
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
рав 4 на бездорожье интересней????? ты че? у него в вискомуфту такое г..но залито что он через 10 метров по небольшой колее встает и мигает всеми лампочками на торпедо, мы полчаса ждали когда он в себя придет и вывезет нас
Рав на бездорожье не ездец!

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey
Да таже витара нов,для бездорожья лучше трайла,только какой дурак полезет в гавно на паркетнике с краш.бамперами,а на трассе хl круче едит чем трайл,да и мотор у трайла в базе дохловат 2.0,а у хl 2.4{170л.с.},ну и вид у хl солидней
С чего вы взяли, что Витара на бездорожье лучше трейла? Она здорово цепляет защитой раздатки за грунт и закапывается - у 2-х знакомых Витары нью, обе сажали на брюхо, даже понижайка не спасала. Зайдите на форум нового Трейла , посмотрите в каких гумнах они лазают! У них для этого есть практичненький пластиковый обвес по периметру кузова .Авто ,если и не выдающееся с точки зрения дизайна, но является передовым с тех. стороны (много всего полезного понатыкано) и достойно уважения. Так вот , еще (я был там до середины осени) на трейловском форуме никому не удалось посадить машину намертво (в т.ч. и мне). А рядом крузаки и пр. в песок закапывались, мама не горюй! Кто сказал, что двигл.2.0 у трейла слабоват? Это потому, что вы вычитали про 140 л.с.? Так вот, 140 140-ка рознь! На трейле тот же вариатор, что и на ХЛ, кроме того есть там кнопочка такая- "спорт": нажимаешь, и из работы коробки исключаются 5 и 6-я ступени, коробка переключается намного быстрее, с Витарой и близко не стояло!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:49   #41
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

У моих знакомых есть и витара 2.0 мех и траил 2.0мех,такчто знаю о чем говорю, витара на бездорожье лучше всех паркетников,а траил мнет зад. Глушак и ни одна электрника не будет лучше честного п.п,просто на настоящем п.п.,ездить уметь надо тем более по пескам,а автоматы у них обоих с 2.0,тупые,даже на новом трайле сvt с 2.0 на трассе мало,такчто траил больше городской авто чем танк который вы не смогли в грязи посадить,и речь шла о трайле и витаре, а я просто привел пример.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 16:17   #42
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
рав 4 на бездорожье интересней????? ты че? у него в вискомуфту такое г..но залито что он через 10 метров по небольшой колее встает и мигает всеми лампочками на торпедо, мы полчаса ждали когда он в себя придет и вывезет нас
Не знаю какой у вас был РАВ, но я отъездил на Раве последнего поколения и засчет короткой базы и более узкой резины, на бездорожье он прет лучше, муфту я не перегревал ни на Ауте, ни на РАве, хотя по говну ехал довольно долго..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:10   #43
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
У моего брата (в Волгограде живет) X-TRAIL ездил я на нем по городу ....... что могу сказать не хуже не лучше просто не понравился и всЁ да и внешне XL смотрится значительно солиднее
У моего тестя x-trail предыдущий.
Я на нам ездил.
Овратительное впечатление.
Крены ужасны. Подвеска может быть мягче только у корейца.
Разгон очень медленный.
Материалы отделки салона откровенно дешевые.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 16:05   #44
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

А я не понимаю как человек может выбирать между X-trail и XL? У этих машин разные идеологии. Вот XL или CX7 - другое дело, одной идеологии машины. А с X-trail рядом РАВ или Vitara. Но даже их побрутальнее будет.... С РАВ погорячился.

Последний раз редактировалось Odin; 20.12.2007 в 14:58.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 21:08   #45
dimong
Бывалый
 
Аватар для dimong
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Впечатления владельца ХаХаLя 2,4

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
У моих знакомых есть и витара 2.0 мех и траил 2.0мех,такчто знаю о чем говорю, витара на бездорожье лучше всех паркетников,а траил мнет зад. Глушак и ни одна электрника не будет лучше честного п.п,просто на настоящем п.п.,ездить уметь надо тем более по пескам,а автоматы у них обоих с 2.0,тупые,даже на новом трайле сvt с 2.0 на трассе мало,такчто траил больше городской авто чем танк который вы не смогли в грязи посадить,и речь шла о трайле и витаре, а я просто привел пример.

Хотя и сам витару сажал на брюхо там бы х-треил сел гораздо раньше просто засчёт полного привода и понижайки я полз на брюхе метров 10 пока не сел окончательно не правильно оценил ситуацию
dimong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления Seldom Outlander XL - Отзывы 313 12.10.2009 13:13
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
Привет всем от счастливого владельца XL Junior_West Приветствия, правила 8 14.09.2007 07:12
Встречайте нового владельца XL Nikolay Приветствия, правила 10 30.08.2007 18:03
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU