Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 23:00   #346
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от koreny Посмотреть сообщение
Это мелочи и не стоит тратить свои нервы на них
Действительно, а чего тут такого. Митсу могла бы флагман автомобильной марки и не крашеный продавать, один чёрт рыжики на малых сроках эксплуатации появляются,
красят по гарантии без проблем и самое главное потребитель к таким"мелочам" относится с пониманием. Что-то маркетологи у них там не просекли эту тему.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 23:26   #347
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Действительно, а чего тут такого. Митсу могла бы флагман автомобильной марки и не крашеный продавать, один чёрт рыжики на малых сроках эксплуатации появляются,
красят по гарантии без проблем и самое главное потребитель к таким"мелочам" относится с пониманием. Что-то маркетологи у них там не просекли эту тему.
Первые владельцы обычно откатывают 3 года и продают. Это период гарантии. Вторые владельцы менее щепетильны, недостатки машины искупаются ценой вторичного рынка. Все довольны.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:30   #348
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Aleksej37 Посмотреть сообщение

Всем привет и всех с новым годом! Сегодня получил новогодний подарок от Мицубиси...в виде первого "рыжика" на задней двери. Что сказать!? Я в шоке! Машине нет ещё и полгода, а дверь багажника начала ржаветь...Отдать 2 с лишним миллиона, чтобы через несколько месяцев увидеть рыжее пятно!? Грустно это всё...
Если фото не перевёрнуто эта часть из пластика и ржаветь не может.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:28   #349
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Valerji Посмотреть сообщение
Если фото не перевёрнуто эта часть из пластика и ржаветь не может.
Какой пластик то?автор сообщения отписал что это задняя пятая дверь.тут все наглядно...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 13:54   #350
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Если это нижняя часть двери,на которой надписи,то магнит к этой части не липнет.Я сделал вывод,что она из пластика.Если не прав извиняюсь.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:52   #351
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Valerji Посмотреть сообщение
Если фото не перевёрнуто эта часть из пластика и ржаветь не может.
К сожалению, это металл и ржавеет он быстрее, чем мой китайский снегоуборщик
Магнитик от холодильника приклеился, как ему и положено...
Миниатюры
IMG_20190108_155442.jpg   IMG_20190108_155426.jpg  
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 17:12   #352
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Извиняюсь,думал это нижняя часть где надписи.У меня белый перламутр,пока явных очагов не видел.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 17:38   #353
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Valerji Посмотреть сообщение
Извиняюсь,думал это нижняя часть где надписи.У меня белый перламутр,пока явных очагов не видел.
тут в одной из тем (может даже в этой) писали что у белых лкп в микронах побольше..но не знаю так ли это или нет....
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 18:11   #354
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
тут в одной из тем (может даже в этой) писали что у белых лкп в микронах побольше..но не знаю так ли это или нет....
Это относится только к белому перламутру, если просто белый цвет, то толщина как и у всех
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 21:56   #355
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
На прошлой машине перекрашивали заднюю дверь багажника 3 (три!) раза. Раз в год. После 3-х лет продал. Покраска с тех пор на заводе не изменилась ни на йоту. На крайней машине сразу после покупки затянул дверь бронепленкой. Пока всё нормально. Но это бред, конечно, в наше время и для автомобиля в такой ценовой категории.
Сегодня ОД сказал, что зачищают до металла и теперь грунтуют дорогой эпоксидной грунтовкой, очень прочная штука, говорят..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 09:07   #356
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Сегодня ОД сказал, что зачищают до металла и теперь грунтуют дорогой эпоксидной грунтовкой, очень прочная штука, говорят..
ОД много чего говорит, что приятно нашим органам слуха...особенно в Вологодской области. Мне также говорили о том, что антикоррозийную обработку моего автомобиля, которую я заказывал у ОД, выполнена самым лучшим образом, что никто в городе лучше их не делает и бла-бла-бла. А когда на ТО-0 при мне сняли защиту двигателя и я увидел необработанные участки на раме...всё доверие к их красивым словам пропало. И причина оказалась банальной - тупо лень было снимать защиту при обработке рамы!!! Моя претензия по некачественной обработке, кстати, до сих пор осталась без ответа.
Ну, а про красивые слова о том, что они качественно выполнили предпродажную подготовку вашего автомобиля...я вообще, молчу!
Нет, есть, конечно, добросовестные ОД, где слова не расходятся с делом...но, по моему, их осталось единицы. И в каком городе они находятся пока никто не знает.
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:01   #357
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Я после покупки у знакомого нанес в 1 слой жидкое стекло, когда антикорили машину. 1 слой слазит за 6-12 месяцев с машины, по словам моего знакомого кто это делал. Это не раптор и не х-лайн, да и все эти видосы с ютуба про натиранее наждачкой после которых на машине не следа это фигня полная, но в целом мне эта штука очень понравилась. Несколько раз были ситуации когда я должен был бы по всем понятиям повредить ветками или льдом ЛКП, но по итогу на машине не осталось и следа. Ну и бонусом что грязь поменьше заметно прилипает, а льда намерзает, машина при езде по городу дольше чистая. До тепла доезжу, посмотрю что там и как будет, а после этого скорее всего в 2-3 слоя покрою, чтоб на год хватило. Радикально перекрашивать раптором или х-лайном нет особого желания пока, мне именно этот цвет нравится который есть, а с жидким стеклом вариант мне вполне подходит.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:11   #358
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Я после покупки у знакомого нанес в 1 слой жидкое стекло,...
название?
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 11:29   #359
FoxH78
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Aleksej37 Посмотреть сообщение
и я увидел необработанные участки на раме...
Думаю это к лучшему. Рама хорошо проветривается снаружи, а покрытие ее битумными смесями приведет к тому, что пару лет ссохнется и растрескается покрытие и туда попадет вода. В общем примеров много коррозии под битумом.
FoxH78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 12:17   #360
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Эти натирания, типа жидкое стекло, очень недешевое удовольствие, мне тысяч 20 озвучили. И непонятно, лично мне - а как потом красить, если что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxH78 Посмотреть сообщение
Думаю это к лучшему. Рама хорошо проветривается снаружи, а покрытие ее битумными смесями приведет к тому, что пару лет ссохнется и растрескается покрытие и туда попадет вода. В общем примеров много коррозии под битумом.
Я тектилом много чего покрывал - отличная штука, на весь срок службы машины. Скорее отвалится заводское покрытие, поверх которого наносится. Но в этом и весь смысл тектила - защитить заводское покрытие, нанесенное на металл.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU