Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 15:58   #1066
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Всем здравствуйте, вот решил поставить себе Starline B92 Dialog, кто что может сказать о ней?
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 01:29   #1067
viktors88
Вступаю в Клуб
 
Имя: Viktor
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, вот решил поставить себе Starline B92 Dialog, кто что может сказать о ней?
присоединяюсь к вопросу, хочу ставить такую же на xl 07 года, кто что скажет
viktors88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:11   #1068
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, вот решил поставить себе Starline B92 Dialog, кто что может сказать о ней?


Концепция поменялась на Starline B62 Dialog без автозапуска + электрозамок на капот, машинка 2007 года
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:17   #1069
Mikhal
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
Восклицание XL - Помощь в выборе охранного комплекса!!!

Добрый день всем и всех с праздниками! На днях забираю своего Outlander xl 2.0 4WD из салона, но вот никак не могу определиться с правильной защитой от взлома и угона. В салоне меня уговорили установить "Цезарь Сателлит", но этого я так понимаю далеко не достаточно! Мужики посоветуйте что нить практичное, надежное и проверенное! Может какие нибудь замки на капот, коробку, может метки или что нить с иммобилайзером замутить, но чтобы моя душа была спокойна.
Mikhal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:09   #1070
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: XL - Помощь в выборе охранного комплекса!!!

Цитата:
Сообщение от Mikhal Посмотреть сообщение
Добрый день всем и всех с праздниками! На днях забираю своего Outlander xl 2.0 4WD из салона, но вот никак не могу определиться с правильной защитой от взлома и угона. В салоне меня уговорили установить "Цезарь Сателлит", но этого я так понимаю далеко не достаточно! Мужики посоветуйте что нить практичное, надежное и проверенное! Может какие нибудь замки на капот, коробку, может метки или что нить с иммобилайзером замутить, но чтобы моя душа была спокойна.
Добавь замок на рулевой вал Dragon или Гарант, два замка капота, на мой взгляд лучше электромеханические, и обязательно КАСКО.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2011, 00:41   #1071
Mikhal
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

В салоне меня уверяли, что на новый XL нельзя поставить замок на рулевой вал! А замки на капот какой фирмы более надежные на ваш взгляд???
Mikhal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:05   #1072
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

ОД много может чего в уши на свистеть. Здесь посмотрите http://www.abto-acc.ru/
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:38   #1073
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Mikhal Посмотреть сообщение
В салоне меня уверяли, что на новый XL нельзя поставить замок на рулевой вал! А замки на капот какой фирмы более надежные на ваш взгляд???
Полнейшая ерунда, замки капота Defen Time или Fortresslock, а на рулевой вал замок Гарант, я ставил у них http://www.autosecurity.ru/price/#pl_pid_7 Желаю удачи.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2011, 17:10   #1074
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
ОД много может чего в уши на свистеть. Здесь посмотрите http://www.abto-acc.ru/
Согласен с мнением про насвистывание со стороны ОД. У меня стоит Драгон и доработанные (защищенные) замки на капот. Ставил там же. Обратитесь, Вам дадут профессиональные рекомендации. Лучше было бы этот вопрос прокачать до покупки и не связываться с ОД. Но и сейчас еще не все потеряно.
Только адрес правильнее теперь так: http://specautosystems.ru/.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2011, 12:29   #1075
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Помощь в выборе охранного комплекса!!!

Цитата:
Сообщение от Mikhal Посмотреть сообщение
Добрый день всем и всех с праздниками! На днях забираю своего Outlander xl 2.0 4WD из салона, но вот никак не могу определиться с правильной защитой от взлома и угона. В салоне меня уговорили установить "Цезарь Сателлит", но этого я так понимаю далеко не достаточно! Мужики посоветуйте что нить практичное, надежное и проверенное! Может какие нибудь замки на капот, коробку, может метки или что нить с иммобилайзером замутить, но чтобы моя душа была спокойна.
Здравствуйте!
Смысла в установке Цезаря я лично не вижу - да, денег он стоит и потребление тока лишнее будет, а вот толку совсем немного, если почитаете авто ру поймете, там про Цезарь много сказано.
По защите могу сказать следующее: нужно два электромеханических замка на капот с доработками, блокировку двигателя в подкапотное пространство и замок рулевого вала. Какие конкретно бренды использовать решать Вам. Из того, что могу подсказать - замок рулевого вала DRAGON или Гарант, замки капота - просто так не купите, остается иммобилайзер (считаем, что Цезарь сойдет за сигнализацию) можно использовать Escont Corner или комплекс C1, т.к. метки скорее всего у Вас уже есть.

С уважением, Алексей.

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhal Посмотреть сообщение
В салоне меня уверяли, что на новый XL нельзя поставить замок на рулевой вал! А замки на капот какой фирмы более надежные на ваш взгляд???
Замки на рулевой вал на Аутлендер XL имеются и давно устанавливаются.
Замки на капот обычные лучше не использовать - мы устанавливаем доработанные замки, т.е. изготавливаем металлическую защиту, кронштейны, ответную часть. Это дороже, но учитывая дыры в подкрылках и передней части Аута, очень актуально.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2011, 23:49   #1076
Mikhal
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Спасибо за ответы!
Когда решал вопрос по КАСКО, мне предложили непонятную страховую с выгодной ценой, а так как я уже имел дело с такими страховыми, и то что в нужный момент они оказываются "банкрот" я решил застраховаться в более менее надёжной страховой компании, но они ставят условия, чтобы на машине была установлена сигнализация с GPS. Вот так и пришло решение об установки сигнализации "Цезарь Сателлит". Замки на капот обязательно буду ставить, а также замок на рулевой вал и иммобилайзер. Но вот "блокировка двигателя в подкапотное пространство" - что это такое? и как оно работает? мне не совсем понятно!
Алексей будьте добры объясните незнающему человеку.
И Если вас не затруднит приблизительную стоимость всего охранного комплекса: 2 замка капота(с доработками)+иммобилайзер+замок рулевого вала можете сказать?
А замок для АКПП(который бесштыревой) вообще штука нужная или совсем бесполезная?
Mikhal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 09:53   #1077
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Mikhal Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Когда решал вопрос по КАСКО, мне предложили непонятную страховую с выгодной ценой, а так как я уже имел дело с такими страховыми, и то что в нужный момент они оказываются "банкрот" я решил застраховаться в более менее надёжной страховой компании, но они ставят условия, чтобы на машине была установлена сигнализация с GPS. Вот так и пришло решение об установки сигнализации "Цезарь Сателлит".
Что то мне подсказывает, что были и другие пункты, по которым можно было получить страховку, но Вы выбрали именно спутник.
По крайней мере на моей памяти еще не было случая, чтобы так критично страховали Аутлендер.
Так что, можно было совсем все по другому организовать, но что об этом сейчас....
Цитата:
Замки на капот обязательно буду ставить, а также замок на рулевой вал и иммобилайзер. Но вот "блокировка двигателя в подкапотное пространство" - что это такое? и как оно работает? мне не совсем понятно!
Алексей будьте добры объясните незнающему человеку.
Любое электронное устройство, будь то иммобилайзер или сигнализация, имеют блокировку двигателя, т.е. когда данное устройство находится в состоянии "охрана" двигатель не заводится.
Вот это "незаводится" может находиться в пороге, под торпедой, под задним сиденьем или под капотом (банальные варианты).
Так вот суть установки замков капота в том, что "не заводится" устанавливается в подкапотном пространстве, а капот закрываеется на замки. Таким образом, блокировка двигателя защищена от несанкционированного доступа, пока иммобилайзер или сигнализация находится в состоянии "охрана".
Цитата:
А замок для АКПП(который бесштыревой) вообще штука нужная или совсем бесполезная?
Мое личное мнение - бесполезная.
Если уж и ставить замок на КПП, то электромеханический и в подкапотном пространстве, тогда при наличии замков капота к нему хотя бы доступа не будет, как и к самой КПП.
Цитата:
И Если вас не затруднит приблизительную стоимость всего охранного комплекса: 2 замка капота(с доработками)+иммобилайзер+замок рулевого вала можете сказать?
Отправлю в личку.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:50   #1078
vodean
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vodean
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

готов поставить серьезную систему охраны (типа Black Bug BT-84L) Являтся ли данная система диалоговой, есть ли смысл платить 40 т.р. за такую защиту?
vodean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 09:20   #1079
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

Цитата:
Сообщение от vodean Посмотреть сообщение
готов поставить серьезную систему охраны (типа Black Bug BT-84L) Являтся ли данная система диалоговой, есть ли смысл платить 40 т.р. за такую защиту?
1.Данная система диалоговой не является.
2.Смысла платить за такую систему 40тр нет.
3.Если готовы установить серьезную защиту, то 40тр маловато.

P.S. Если хотите получить консультацию по подбору охранного комплекса, давайте не будем портить данный раздел форума, а перенесем тему в соответствующий раздел, например сюда:
https://www.out-club.ru/board/showth...t=4153&page=72

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:54   #1080
vodean
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vodean
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Sher-Khan и StarLine - риск угона

А кто что-нибудь может сказать по Starline A62/B62. Вроде как диалог. Так ли это и на сколько устойчива к считыванию?
vodean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU