Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 17:16   #226
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от Je-Die Посмотреть сообщение
Приветствую.
Хочу поведать историю недавнего посещения Диаманта.
В субботу явился на ТО-0 по записи 15:00, пробег 3950, возраст 9-10 недель. Менеджер продавший авто сказал что до 3 месяцев или 5000км пробега можно пройти ТО-0.
Приехал, на ресепшн спросил девочек бесплатно ли будет ТО-0, сказали да - соответственно не стал говорить, что я из Аут-клуба, смысл в скидках отпал.
Приехали в 14:30, записаны были на 15:00, проблем не вызвало, через десять минут вышел менеджер Добряков Евгений, пошли принимать автомобиль, он сел за руль, спросил беспокоит ли что? Я сказал, что скрипит в салоне много чего, на что он одёрнул - сейчас скрипит?
- Бывает но не так много, потеплело же.
Ну вот видите, все машины в холод скрипят.
В боксе окинул взглядом автомобиль сказал что потом в конце бесплатно помоют, на что я ответил давайте помоете сейчас, а то потом скажете что "эта" царапина уже была. Настроение Евгения менялось на глазах:
- Вы что, час будете ждать пока её помоют?
- Да, без проблем.
Далее перед мойкой он ещё раз спросил, только скрип в салоне беспокоит? Я говорю - нет, давайте по порядку?
Евгений всем своим видом давал понять, что это в его планы не входило и мы тут мешаемся только, а он нам делает одолжение.
Посмотрел под капот, спросил не желаете ли поставить защиту картера? Ответил, что желаю, уже лежит в багажнике, попозже установим, Евгений в лице поменялся, мол что вы сюда приехали то..
Дал послушать дребезжащий под нагрузкой ремень навесного, он не удивился. Затем включили музыку на половину мощности, дал послушать с открытой дверью как кряхтит вся обшивка передних дверей, я говорю:
- Слышите?
- Нет, не слышу ничего - наотрез ответил Евгений.
(Я приехал не один, человек то же подтвердил, - Слышу конечно).
Также стойка передняя левая скрипит и центральная левая, торпедо под лобовым и приборка.
- Ну давайте пригласим ещё кого-нибудь кто услышит.
Евгений предложил пройти к компьютеру и записать «все» эти претензии, на что я сказал это не всё, показал как возле магнитолы обшивка торпедо не до конца обтянута, видны огрехи. Прошлись по двум другим Аутам - у них так же , где-то больше где-то меньше.
Затем я показал, что на задней центральной спинке на коже есть вмятина, и что она никак за эти два месяца не расправилась, видимо такого быть не должно. Евгений посмотрел пощупал и вынес вердикт - Вы сиденье складывали? Ну естественно, это же функция автомобиля, но опережая Ваш вопрос нет, мы его не только что разложили, складывали 1-2 раза от силы, это было с самого начала. Евгений позвал другого мастера, мы тому показали всё то же самое, обшивку торпедо, заднюю спинку, музыку слышать не стал, он спросил
- а Евгению Вы это говорили?
- Да
После чего он подошёл к Евгению, пара слов и первый удалился из зала, больше мы его не видели.
Проследовали к компьютеру, Евгений неспешно начал вносить заново все наши придирки, спрашивая меня как это правильно сформулировать.
- Это люди будут читать?
- Да.
- Ну так и пишите, скрипит хрустит, человеческим языком.

Записали - дребезг ремня, скрип колонок, заднюю спинку центрального сидения. Я сказал, что машину ведет вправо если установить руль ровно, приходится подворачивать влево, после этого Евгений уже перестал записывать наши слова, и с недовольным видом выслушивал , А ещё что? Ну что ещё? Слушайте у Вас до этого какой автомобиль был?
- Лансер, и ничего там зимой не скрипело.
- Ну вот это нормально то что скрипит пластик, я конечно могу всё это записать, бумага всё стерпит, но я Вам говорю, больше чем уверен, что это всё будет отказ, кроме дребезга ремня.
Вести в право сразу начало, только выехав из салона сразу и не поймешь, а когда на трассу первый раз выйдешь сразу начинаешь чувствовать прямо ты едешь или нет.
Сообщил про то, что линзы болтаются в фарах, на кочках светотеневая граница прыгает, на прогретом двигателе холостые обороты нестабильны, подтряхивает и неравномерные вибрации по кузову., и это не «драйв на светофоре», именно паркинг\нейтраль. На всё это Евгений вступал в диалог мотивируя тем, что у Вас автомобиль уже три тысячи прошел, и что это Вам никто бесплатно делать не будет, спинку Вы сами может помяли, по неизвестно каким дорогам Вы ездили, подвеску как Вы убивали, (врать смысла нет, спинка была действительно замята изначально, нам отдавали в сложенном состоянии с резиной в салоне, и ни по каким ямам не прыгали подвеску не убивали, жалко вообще-то. Я понимаю что такое макферсон и что от удара сход-развал не уйдёт, только если уже деформация элементов подвески), это Вам никто не будет делать.
Ну как же, а смысл тогда в ТО-0 ? Нам менеджер продавший автомобиль сказал, аккумулируйте проблемы и на то-0 всё расскажете, что же нам каждый раз записываться и ездить к вам, для чего гарантия? Их дело продать автомобиль, а дальше Вы - наш клиент.
- Я клиент Рольфа в целом, а не в частности какого-то отдела.
- У вас пробег уже три тысячи, .. ну и по новой.
Так же я сообщил, что после стоянки стучит передняя подвеска на первых 3-4 лежачих полицейских, Когда пришло время записывать это в заказ-наряд Евгений сообщил что это нормально, что Вы хотели, это у всех так. На что я рассказал, что у меня есть друг ( ну точнее форум :-) ) у которого у Вас в Диаманте это починили, что то там в подвеске сползает.
- Ну не знаю, мы можем посмотреть конечно, я передам информацию, (не помню как, но отбрехался Евгений)
- Ок, объясняю техническим языком, отбойник аммортизатора плохо закреплен в чашку, и со временем сползает по штоку аммортизатора.
- Да? И как это Вашему другу починили?
- Вроде герметиком приклеили, Вам видней должно быть.
Тут Евгений сказал - Нууу это надо смотреть, машину оставлять.
-Без проблем, подождем. сколько оно сползать будет, час- три? нет проблем.
Евгений открывает на компьютере письмо, с pdf-кой в которой красиво разрисована передняя стойка, в двух видах, где цветом выделен тот самый сползающий отбойник. Я ему на его же письме всё ещё раз объяснил, говорю, Евгений, тут даже написано Модифицированный и не модифицированный демпфер, не просто так же его поменяли?
- Это мастера смотреть будут, это к Вам не относится, это не по стуку мы будем смотреть, по VINу , вам скорее всего не сделают. Записал и это в итоге.
Ах да, забыл ещё сказать, что центральный плафон выпадает с потолка не некоторых кочках.

После чего автомобиль стоял, минут через 50 его отвезли на мойку, вернули в бокс и мы прождали ещё больше часа, Евгений занимался приходящими людьми без машин и постоянно отлучался. На нас внимания не обращал. После этого автомобиль выгнали на улицу и Евгений начал тщательно осматривать кузов, выпытывая нас где тут царапины
– Машина новая откуда тут царапины.
Он увидел расцарапанные канты литых дисков, на что я сказал – Это у Вас поцарапали видимо, когда Вы зимнюю резину подарочную ставили. На что Евгений наотрез переспросил
-Так , что ещё мы вам поцарапали? Мол давайте дальше
(Про диски расскажу, у меня у друга свой шиномонтаж, когда поехал менять зиму на лето он сняв диск с машины показал мне, что они поцарапаны по кромке, и как это может получится у не опытного мастера, при поддевании резины колесо прокручивают лежа на станке, если слишком близко прижать плечо к борту диска, то опираясь на нго фомкой поддевая резину это плечо соприкасается с диском, а в этот момент диск начинает крутиться на станке = круговая царапина по краю. Кто это сделал, завод или Диамант утверждать естественно не могу.)
После осмотра авто, его снова загнали в бокс и простояло без внимания ещё больше часа, Евгений занимался другими делами. Затем поднял машину, осмотрел днище и подвеску, и ещё через какое-то время сказал - По поводу двигателя и подвески - можете заплатить за диагностику 3000 рублей, и ещё 3000 за диагностику двигателя. Если окажется что там что-то не так, диагностику оплачивать не будете. По поводу всех ваших этих претензий я считаю, что будут отказы. Расписались под претензиями и устно отказались от этих диагностик, Евгений сказал, что если что – на связи, дня через два будет готово.

В общем, Евгений вел себя не обходительно, всем своим видом показывая презрительное отношение, что это мы тут пришли и жалуемся на всякие мелочи, не Бугатти же купили. Тянул время при любом удобном случае. И демонстративное «вялое» рукопожатие при прощании. Может рассчитывал, что от такого отношения мы захотим просто уйти и не возвращаться. А что если ещё что-то случится с автомобилем: "всё, поздно вы же уже почти 4000км проехали!".. как будто гарантии и нет.

Два дня? На ТО-0? Когда мы масло даже менять не стали. В итоге выходные без автомобиля.
Отдали в субботу 19 числа, приехали в 14:30, уехали в седьмом часу. По сути полезного времени только пол часа на рассказы проблем и пятнадцать минут заполнения документов.

Будут новости - отпишусь.
Ну а стоило того ожидания? Все исправили?
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:58   #227
Saif
Бывалый
 
Аватар для Saif
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Особая благодарность руководителю кузовного участка Денькину А. за внимательное отношение и участие. Где бы это было виданно, что бы руководитель сам дефектовал машину. Реально душевно и приятно было с ним общаться! Спасибо. Жаль только, что уходят из Рольфа приличные и ответственные люди. И это наводит на определенные мысли.
Saif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:08   #228
Фельдфебель
Опытный
 
Имя: Валентин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

ТО-1. Приняли вовремя, как положено вопросы-запросы, нравится-не нравится, беспокоит-стучит-шумит и т.п. Замечательно !
Забирал машину уже после работы, пробежал взглядом по бортам, посмотрел на щуп, масло меняли и вперед на дачу! Хорошо отдохнули!
Пришло время собираться домой, надо чуток прогреть машину, убрать снежок с лобового стекла и тут ... где крышечка рычага стеклоочистителя? Пипец, недоглядел - мой косяк вроде как! Сделел фотку и отправил Добрякову Евгению . Пока ехали домой, к сожалению, не слышал от него звонка. Сегодня буду ехать домой заеду в Диамант в гости пообщаюсь.
Миниатюры
IMAG0019.jpg  
Фельдфебель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 10:37   #229
denver-xp
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Был на ТО-0 (бесплатно) масло поменял работы бесплатно масло за денежку как всегда цены на масло не адекватны! норма час у них космический и к концу месяца скорее всего еще подражает! А так все вроде нормально! как всегда звонят потом спрашивают всем довольны))) особенно интересуются мойкой видно других проблем у них нету!
denver-xp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 16:55   #230
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Был на ТО-4 17.04.2015 - Всем доволен кроме скидок - по клубной карте дали скидку на работу и запчасти 15% - вместо обещанных 16% и 21% - клубные рамки на машине были и карта тоже ( даже не спросили какого образца карта ) - заказ-наряд №13544407
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 00:01   #231
Мультяша
Старожил Клуба
 
Аватар для Мультяша
 
Имя: Ирина
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Нам вместо заявленных 18% дали 17%
Ответ был "ну не в ущерб же нам работать"
Мультяша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 16:17   #232
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от Мультяша Посмотреть сообщение
Нам вместо заявленных 18% дали 17%
Ответ был "ну не в ущерб же нам работать"
№ заказ-наряда или дата посещения/цифры госномера?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:00   #233
avelonlpv
Опытный
 
Аватар для avelonlpv
 
Имя: Павел
Авто: + Ford F-150 RAPTOR ;)
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Ну что же, я тоже решил написать о Диаманте.

Подошло время Планового на моем Оутландер 2013 года ТО-3 45000км.
записываюсь на 19 мая 9-30, приезжаю.
Выходит (такой ПРОФИ) - Александр Астахов, смотрит на меня так по деловому
Сразу к делу: претензии к машине есть?
я как бы (мы еще идем от стойки регистрации, даже до авто еще не дошли) говорю, ну есть - стуки сзади сильные когда заезжаешь в колдобины похоже на втулки амортизатора - Сейчас прокатимся проверим говорит.
Сели поехали, едем, в ямки заезжает на велосипеде не заметишь,
говорит: но вот все же нормально,
я говорю но это не ямки а трещины на асфальте,
ладно говорит поедем дальше - нашли неровности на дороге (услышал стуки, согласился)
приехали в Рем. зону и тут началось самое интересное:
Говорит своим помощникам покачайте машину, качают, стуки такие будто шток амортизатора оторвало и он колбасит по всей подвеске (утрирую конечно , но звук явный), залез под машину и говорит ОООО, да тут еде и втрулки стабилизатора не в норме, да видимо и втулки амортизаторов тоже.
СПРАШИВАЮ ну это ведь гарантия
ОТВЕЧАЕТ - НЕТ!, спрашиваю почему, у меня был Ниссан меняли по гарантии все: Шаровые, амортизаторы, крестовины картдана и т.д. забыл давно было, резюмирует даже не посоветовавшись с сервисным инженером это не гарантия, элементы подвески под гарантию не попадают.
ГОВОРЮ в сервисной книжке ничего не написано что на это гарантия не распостраняется, про тормоза написано что они не подлежат гарантийной замене хотя диски надо менять сразу если ты случайно смог разогнаться до 180 и резко затормозил, отвечает потому что это МИЦУБИСИ!
Показываю вздувшийся хром на решетке - Отвечает не гарантия, даже не стал после этого спрашивать почему.
Но самое интересное началось когда он полез открывать капот, дернув за привод открывания капота он случайно, видимо случайно (надеюсь не нарочно иначе это был бы верх цинизма) нажал на кнопку механической блокировки капота - соответсвенно капот заблокировался в положении приоткрыто и никак не закрыто, причем замок открывания из салона встал в то же положение ни закрыть не открыть
В итоге капот не открывается потому что замок заблокирован, а коробка не блокируется потому стояла в положении нейтраль.
Говорит это у вас так и было, я говорю как, только что все работало и ты сам ехал сейчас за рулем все включалось, ОТВЕЧАЕТ НО ВОТ ВИДИШЬ НЕ РАБОТАЕТ
Говорит ну ладно мы перережем тросик и откроем КАПОТ. говорю ладно согласен.
Приносит счет на подпись, вижу в нем строку - вскрытие капота 7500 рублей, спрашиваю за что? ну говорит мы же будем вскрывать капот, говорю так это не по моей вине произошло, я даже согласился что вы сломаете до этого полностью рабочую систему но не за мой же счет?
Отвечает ТАК И БЫЛО или езжай в НЕЗАВИСИМОСТЬ где тебе ставили противоугонку и там вскрывай.

ВОТ ТАКОЙ милый сервис в РОЛЬФ ДИАМАНД, причем это не первый их косяк, уже более 10 лет у них обслуживал свои авто и каждый раз прощал им, тут просто выбесило меня все, да еще с таким надменным видом разговаривает со мной как будто я потратил его время, да еще клевещу на него.

исходя из этого у меня появилось как минимум 2 вопроса:

зачем проходит ТО у оффициала за безумные деньги, если гарантии все равно нет ни на что?

куда пожаловаться что бы это возымело эффект?

из за такого отношения, создается негативное впечатление и о самой марке авто, мало того что я больше не покупаю в РОЛЬФЕ машины хотя они рядом с моим офисом таким же поведением они меня отучили от покупки у себя авто, так думал хоть ТО буду делать у них, и тут я видимо лишний клиент.
avelonlpv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 08:08   #234
rumassar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Три года подряд обслуживали с братом два Outlanderа в РОЛЬФ-ДИАМАНТ. Целенаправленно шли к Евгению Звездову. Были рекомендации. Все подтвердилось. Грамотный мастер и порядочный человек. Никогда не разводит. Все только по делу. Проблему показывает пальцем и объясняет. Всегда выслушает. После продажи машин купили каждый по Pajero 3.0. Остались в этом же сервисе у этого же мастера. Так сказать - клиентская преданность. Про клуб Евгений слышал и скидки давал все три года сейчас оформили клубные карты в бвнке Авангард. 26 мая еду делать то15. Отпишусь и расскажу что и как со скидками.
rumassar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 10:03   #235
7paxan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от avelonlpv Посмотреть сообщение
Ну что же, я тоже решил написать о Диаманте.

Подошло время Планового на моем Оутландер 2013 года ТО-3 45000км.
записываюсь на 19 мая 9-30, приезжаю.
Выходит (такой ПРОФИ) - Александр Астахов, смотрит на меня так по деловому
Сразу к делу: претензии к машине есть?
я как бы (мы еще идем от стойки регистрации, даже до авто еще не дошли) говорю, ну есть - стуки сзади сильные когда заезжаешь в колдобины похоже на втулки амортизатора - Сейчас прокатимся проверим говорит.
Сели поехали, едем, в ямки заезжает на велосипеде не заметишь,
говорит: но вот все же нормально,
я говорю но это не ямки а трещины на асфальте,
ладно говорит поедем дальше - нашли неровности на дороге (услышал стуки, согласился)
приехали в Рем. зону и тут началось самое интересное:
Говорит своим помощникам покачайте машину, качают, стуки такие будто шток амортизатора оторвало и он колбасит по всей подвеске (утрирую конечно , но звук явный), залез под машину и говорит ОООО, да тут еде и втрулки стабилизатора не в норме, да видимо и втулки амортизаторов тоже.
СПРАШИВАЮ ну это ведь гарантия
ОТВЕЧАЕТ - НЕТ!, спрашиваю почему, у меня был Ниссан меняли по гарантии все: Шаровые, амортизаторы, крестовины картдана и т.д. забыл давно было, резюмирует даже не посоветовавшись с сервисным инженером это не гарантия, элементы подвески под гарантию не попадают.
ГОВОРЮ в сервисной книжке ничего не написано что на это гарантия не распостраняется, про тормоза написано что они не подлежат гарантийной замене хотя диски надо менять сразу если ты случайно смог разогнаться до 180 и резко затормозил, отвечает потому что это МИЦУБИСИ!
Показываю вздувшийся хром на решетке - Отвечает не гарантия, даже не стал после этого спрашивать почему.
Но самое интересное началось когда он полез открывать капот, дернув за привод открывания капота он случайно, видимо случайно (надеюсь не нарочно иначе это был бы верх цинизма) нажал на кнопку механической блокировки капота - соответсвенно капот заблокировался в положении приоткрыто и никак не закрыто, причем замок открывания из салона встал в то же положение ни закрыть не открыть
В итоге капот не открывается потому что замок заблокирован, а коробка не блокируется потому стояла в положении нейтраль.
Говорит это у вас так и было, я говорю как, только что все работало и ты сам ехал сейчас за рулем все включалось, ОТВЕЧАЕТ НО ВОТ ВИДИШЬ НЕ РАБОТАЕТ
Говорит ну ладно мы перережем тросик и откроем КАПОТ. говорю ладно согласен.
Приносит счет на подпись, вижу в нем строку - вскрытие капота 7500 рублей, спрашиваю за что? ну говорит мы же будем вскрывать капот, говорю так это не по моей вине произошло, я даже согласился что вы сломаете до этого полностью рабочую систему но не за мой же счет?
Отвечает ТАК И БЫЛО или езжай в НЕЗАВИСИМОСТЬ где тебе ставили противоугонку и там вскрывай.

ВОТ ТАКОЙ милый сервис в РОЛЬФ ДИАМАНД, причем это не первый их косяк, уже более 10 лет у них обслуживал свои авто и каждый раз прощал им, тут просто выбесило меня все, да еще с таким надменным видом разговаривает со мной как будто я потратил его время, да еще клевещу на него.

исходя из этого у меня появилось как минимум 2 вопроса:

зачем проходит ТО у оффициала за безумные деньги, если гарантии все равно нет ни на что?

куда пожаловаться что бы это возымело эффект?

из за такого отношения, создается негативное впечатление и о самой марке авто, мало того что я больше не покупаю в РОЛЬФЕ машины хотя они рядом с моим офисом таким же поведением они меня отучили от покупки у себя авто, так думал хоть ТО буду делать у них, и тут я видимо лишний клиент.
В отношении замков на капот. В свое время так же приехал на ТО года 2 назад - предложили помыть двигатель - согласился. Рассказал какую последовательность необходимо сделать для снятия блокировки капота. Мастер все записал, сказал - ОК. Ну ОК, так ОК. Отдал машину - вечером поехал забирать. Забрал ключи, расплатился, поехал. Приехали с женой перекусить недалеко. Закрывая машину - не услышал знакомого звука закрытия замка капота. Пытаюсь открыть капот - еле открыл. Оказывается. Товарищи из Диаманта видимо когда помыли движок, не смогли закрыть капот. Они его открыли, выключили зажигание - он и заблокировался. Чтобы включить зажигание и кнопкой разблокировать замок у них мозгов не хватило, и они просто забили капот на место. То есть долбили замок до тех пор, пока не загнули ВЕСЬ замок капота штырем в обратную сторону (в сторону решетки радиатора). Сказать что я ОХРЕНЕЛ - это ничего не сказать. Приехал к ним - говорю - это чо такое! Они мне в ответ - ставьте систему охраны в безопасный режим. На мое резонное - ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗАПИСАЛИ, ВСЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ- молчание. Стали смотреть - замок я выгнул при них в обратную сторону, НО треснула металическая пластина, на которой он крепился. Я говорю - и? Они - оставляйте на 20 минут. Хрен с ними. Оставил - потусовался. Пришел. Говорят - забирайте, все норм. Полез под капот - эти красавцы все замазали типа антикором, то есть место где была трещина стало черным и грязным. Ну мы ж русские - пальцем всю эту хрень вытер - тыкаю их носом - и спрашиваю - и чо изменилось? молчат. Говорю - или заваривайте или меняйте. Опять молчат. Плюнул - уехал и больше туда ни ногой, хотя обслуживался у них порядка 4 лет!!! и никаких нареканий не было никогда! Потом мастер звонил - уговаривал не оставлять плохой отзыв, говорил чтоб еще раз приехал. Но нет. Чаша терпения была переполнена их тупизмом.
У меня был ASX.
Еще раз повторюсь - сервис хороший. И после покраски заднего бампера в соседнем Хенде - ребята сделали все аккуратно и исправили свои недочеты, но такое....
Чота накипело видать.
После этого случая туда больше не ездил...
7paxan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2015, 10:24   #236
rumassar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rumassar Посмотреть сообщение
Три года подряд обслуживали с братом два Outlanderа в РОЛЬФ-ДИАМАНТ. Целенаправленно шли к Евгению Звездову. Были рекомендации. Все подтвердилось. Грамотный мастер и порядочный человек. Никогда не разводит. Все только по делу. Проблему показывает пальцем и объясняет. Всегда выслушает. После продажи машин купили каждый по Pajero 3.0. Остались в этом же сервисе у этого же мастера. Так сказать - клиентская преданность. Про клуб Евгений слышал и скидки давал все три года сейчас оформили клубные карты в бвнке Авангард. 26 мая еду делать то15. Отпишусь и расскажу что и как со скидками.

Был 26 мая в РОЛЬФ-ДИАМАНТ. ТО заняло 2.5 часа. Скидку дали 15% на все.
rumassar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2015, 14:05   #237
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от rumassar Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты



Был 26 мая в РОЛЬФ-ДИАМАНТ. ТО заняло 2.5 часа. Скидку дали 15% на все.
Кроме карты есть еще символика Клуба?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 10:46   #238
RSOUT
Житель Клуба
 
Аватар для RSOUT
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Был на ТО в Диаманте 05.06.2016. На ТО ( при наличии всех символов+карта) дали только 15%. Требовал 21 % сказали что только на рекомендованные доп работы при ТО. А если ничего не надо, то 15 %. Вот так то.
Единственное Евгений Сергеевич З. на высоте, очень хороший мастер, грамотный и вежливый и компетентный в технике, порадовал.
RSOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 20:29   #239
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от RSOUT Посмотреть сообщение
Был на ТО в Диаманте 05.06.2016. На ТО ( при наличии всех символов+карта) дали только 15%. Требовал 21 % сказали что только на рекомендованные доп работы при ТО. А если ничего не надо, то 15 %. Вот так то.
Единственное Евгений Сергеевич З. на высоте, очень хороший мастер, грамотный и вежливый и компетентный в технике, порадовал.
Правильно сказали:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Рольф-Диамант
Официальный дилер Mitsubishi
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1
+7(495) 780-77-88, 785-19-7

Скидка 11% на работы и з/ч при наличии на машине клиента рамки номерного знака с символикой WWW.OUT-CLUB.RU или клубной наклейки;
Скидка 16% на работы и з/ч и 21% на рекомендованные работы при ТО при наличии на машине клиента рамки номерного знака с символикой WWW.OUT-CLUB.RU и/или клубной наклейки, а также клубной карты.
Но 1% зажали. Идентифицируйте себя,чтобы клиентская служба дилера смогла разобраться с тем, где допущена ошибка.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:52   #240
avelonlpv
Опытный
 
Аватар для avelonlpv
 
Имя: Павел
Авто: + Ford F-150 RAPTOR ;)
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от 7paxan Посмотреть сообщение
В отношении замков на капот. В свое время так же приехал на ТО года 2 назад - предложили помыть двигатель - согласился. Рассказал какую последовательность необходимо сделать для снятия блокировки капота. Мастер все записал, сказал - ОК. Ну ОК, так ОК. Отдал машину - вечером поехал забирать. Забрал ключи, расплатился, поехал. Приехали с женой перекусить недалеко. Закрывая машину - не услышал знакомого звука закрытия замка капота. Пытаюсь открыть капот - еле открыл. Оказывается. Товарищи из Диаманта видимо когда помыли движок, не смогли закрыть капот. Они его открыли, выключили зажигание - он и заблокировался. Чтобы включить зажигание и кнопкой разблокировать замок у них мозгов не хватило, и они просто забили капот на место. То есть долбили замок до тех пор, пока не загнули ВЕСЬ замок капота штырем в обратную сторону (в сторону решетки радиатора). Сказать что я ОХРЕНЕЛ - это ничего не сказать. Приехал к ним - говорю - это чо такое! Они мне в ответ - ставьте систему охраны в безопасный режим. На мое резонное - ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗАПИСАЛИ, ВСЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ- молчание. Стали смотреть - замок я выгнул при них в обратную сторону, НО треснула металическая пластина, на которой он крепился. Я говорю - и? Они - оставляйте на 20 минут. Хрен с ними. Оставил - потусовался. Пришел. Говорят - забирайте, все норм. Полез под капот - эти красавцы все замазали типа антикором, то есть место где была трещина стало черным и грязным. Ну мы ж русские - пальцем всю эту хрень вытер - тыкаю их носом - и спрашиваю - и чо изменилось? молчат. Говорю - или заваривайте или меняйте. Опять молчат. Плюнул - уехал и больше туда ни ногой, хотя обслуживался у них порядка 4 лет!!! и никаких нареканий не было никогда! Потом мастер звонил - уговаривал не оставлять плохой отзыв, говорил чтоб еще раз приехал. Но нет. Чаша терпения была переполнена их тупизмом.
У меня был ASX.
Еще раз повторюсь - сервис хороший. И после покраски заднего бампера в соседнем Хенде - ребята сделали все аккуратно и исправили свои недочеты, но такое....
Чота накипело видать.
После этого случая туда больше не ездил...
а куда жаловался, и возымело ли это эффект. А то мне перезвонила видимо их директриса, сказала что меня у них не было и все я придумал, а то что их манагер на машине катался 10 минут по Москве у нее нет такой информации. Так вот что хочу сказать если их Мастер приемщик садится в машину и вы с ним не подписали акт о приемке авто, через секунду врезается в столб, вылазит и говорит что так все и было и он там не сидел и вы ничем не докажете что он там ехал, потому что у них в базе не заведено еще на вас акта
avelonlpv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU