Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 10:46   #46
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Вообще, в Сочи (если не рассматривать окружную и экстакаду в Адлер) я комфортно ездил на лепестках (разумеется при 4WD). Жил бы там постоянно, задумался бы об активизации режима Ds.
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:21   #47
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от Ka-32 Посмотреть сообщение
Абсолютно не правильно! Надо поездить по Сочи, чтобы понять. Я вообще из Сочи, лет 10 как в Краснодар перебрался. Включай 4WD auto и спокойно езди. Посмотри, сколько переднеприводных машин на подъемах "шлифуют" стоят, а классика спокойно едет. Физику понять не сложно, если на ровной поверхности "морда" лучше загружена, то на подъеме она существенно облегчается и приподнимается. Передние колеса становятся тянущими и из-за отсутствия нагрузки пробуксовывают. На ПП момент на толкающие задние будет больше. Тем более по отзывам, разница в расходе 2WD и 4WD не столь существенна, а по сочинским дорогам вообще не заметишь. Попробуй поездить на ПП, не захочешь потом ездить на недоприводах.
Ты немного не понял Я думаю это с иронией было сказано и абсолютно правильно!
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:31   #48
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Ka-32, ты вообще улыбаешься когда-нибудь или всегда серьезный ходишь?

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Vagant Посмотреть сообщение
Вообще, в Сочи (если не рассматривать окружную и экстакаду в Адлер) я комфортно ездил на лепестках (разумеется при 4WD). Жил бы там постоянно, задумался бы об активизации режима Ds.
Ds это тема! Надо заморочиться.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:55   #49
Ka-32
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: В процессе выбора
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31



А что за режим Ds?
Ka-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:04   #50
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от Ka-32 Посмотреть сообщение


А что за режим Ds?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17428
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2010, 17:39   #51
Ka-32
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: В процессе выбора
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

А в Ауте нет разве спорт-режима? цитата из рекламы - "коробка передач имеет режим Sports Mode". Это не одно и тоже с Ds?
Ka-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:57   #52
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

видимо ты имеешь ввиду ручной режим управления переключениями передач. Здесь то же самое, но передачи переключаются автоматически вверх, при достижении определенных оборотов. Ну и по ссылке ты можешь прочитать, что для этого нужно делать кнопку.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:33   #53
Ka-32
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: В процессе выбора
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Приятная вещь для любителей драйва, но можно и лепестками обойтись. С гарантии не слетишь за самодеятельность?
Ka-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:31   #54
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

волков бояться - в бассейне не плавать. Гораздо хуже что-нибудь колхозное с машиной делать - разные там дырки сверлить, саморезы закручивать. Машина плачет от этого. А выключатель, если страшно за гарантию, можно отключить перед посещением официалов.
С лепестками ездить не реально. Постоянно забываешь переключиться выше. А она еще имеет привычку понижать автоматически скорость - опять надо глазами следить, на какой скорости ты сейчас едешь на самом деле.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:01   #55
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Всем спасибо! Режим Дс у меня был на Лансере Цедии. По серпантинам машина летает, наши ТАЗы с джигитами за рулем не успевали за мной. Но, расход бензина огромный, масло улетало.
На Ауте я пробовал ездить на палке в ручном режиме, чо-то как-то не айс. Полубеременность какая-то. Тяжело так ехать, когда есть вариант переложить эту работу на вариатор.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 21:43   #56
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

масло то куда улетало? Это ведь не мопед. Может быть машина уже 200К прошла?
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 20:17   #57
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Судя по обглоданому рулю машина прошла до солнца и обратно, хотя при получение в порту Новоросса на спидометре было 41 тыща. Есть подозрение, что масло улетело в другое измерение. Пятен под машиной не было, щуп сухой полностью, обороты ХХ плавали. Гы-гы. Я даже немного поездил. Залил масло и дальше стал ездить, все в норме было.
Я чо хотел спросить. Может ли производитель авто запрограммировать движок на выдачу 100 л.с. Т.е. указавыть при ввозе 100 лошадей мощу. Чел купил авто, в ГАИ зарегил как 100 л.с., приехал к дилеру, и тот ему разблокировал еще 300 л.с. - "типа разогнал процессор". Законно ли это? Или проще затонироваться наглухо покругу и без номеров ездить? Кстати, почему-то у меня ощущение от таких авто, что они либо угнанные, либо восстановленные после серьезной аварии, вообщем какой-то вторчермет за пол ляма. Но понтов...
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:55   #58
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Аут - ВесчЪ! Своих денег стоит. Настоящий универсальный автомобиль. Для единственной машины в семье за такие деньги ничего другого не вижу. Оптимальные габариты и снаружи и внутри. Рулится отлично. Да, не джип, но мне туда и не надо. Универсал повышенной проходимости и вместимости. Может и не совсем красавец, но он и не красна девица. Возложенные обязанности выполняет. Верный боевой товарищ. Скатался на нем в Геленджик из Сочи и обратно - радости полные штаны!!! Понял, что в Сочи самые вежливые водители. Вообщем, аутлендер - мой намбер ван! Рекомендую всем!
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:49   #59
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Господа! Обратил внимание, что при вращении руля на стоящем авто, из под капотного пространства раздаются какие-то звуки, похожие на звуки, которые слышат подводники при погружении подводной лодки на критические глубины (судя по фильмам). Глухие резиново-металлические стоны. Тоже на горке при плавном отпускании педали тормоза. Это нормально для авто такие звуки издавать?
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:07   #60
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Господа! Обратил внимание, что при вращении руля на стоящем авто, из под капотного пространства раздаются какие-то звуки, похожие на звуки, которые слышат подводники при погружении подводной лодки на критические глубины (судя по фильмам). Глухие резиново-металлические стоны. Тоже на горке при плавном отпускании педали тормоза. Это нормально для авто такие звуки издавать?
Это точно связано с вращением руля? Если да, то у меня такого нет.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU