Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 15:52   #1
Лепило
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию презентация нового паджеро спорт случилась.

на авто Mail.ru появилась презентация нового МПС
Лепило вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:01   #2
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Что то сухо как то, кидаю ссылку на Драйв2 https://www.drive2.ru/b/2198414/
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 10:38   #3
Driver1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от Санэко Посмотреть сообщение
Что то сухо как то, кидаю ссылку на Драйв2 https://www.drive2.ru/b/2198414/
Очень мне жалко, что не видел Вашей ссылки т.к. приобрел "старый" новый МПС 3.0, но тест-драйве не было бензинового двигателя и прокатился на дизеле, который немного был туповат (до этого у меня был Аутлэндер ХЛ), но дилер уговорил, что на бензине лошадей будет больше и приемистость будет выше, ну я и взял это "Чудо" очень не доволен, очень тупой хуже как мне кажется дизеля, а о комфортности по сравнению с Аутлэндер ХЛ и говорить не приходится, на трассе нормально ни кого обогнать нельзя (долго думает), торможение очень плохое, ноги упираются в ключи и при посадке мешает рулевая колонка, пришел к выводу, что эта машина видимо делалась для японских БМП, расход топлива просто сумасшедший и не соответствует тех. характеристикам Мицубиси (при любом водителе и манере движения) т.к. разница в характеристиках максимально достигает 40% от тех. характеристик, проверял и на трассе и др. режимах (все в сравнении с др. авто), вот прошел пока всего 1000км и на будущий год буду продавать! Очень жалею, что продал свой 7-и летний Аутлэндер ХЛ, этот же как будто сделан умельцами в личных гаражах, даже пластик тоненький-дохленький на дверях. А то, что видел по Вашей ссылке на сайте, смотрится повеселее, но остается осадок того, что они немного слизали с Лексуса, но при этом все обводы громоздкие и тяжелые и не много пошловатые, безвкусные (широкие полосы хрома спереди и др.), но вид сзади смотрится немного лучше, хотя компановка а/м осталась прежней, правда вместо ключей кнопка-зажигания, не будут упираться в ноги водителя, но сама колонка осталась прежней как и слепая панель управления, дисплей и т.д..
Driver1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 12:07   #4
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от Driver1 Посмотреть сообщение
Очень мне жалко, что не видел Вашей ссылки т.к. приобрел "старый" новый МПС 3.0, но тест-драйве не было бензинового двигателя и прокатился на дизеле, который немного был туповат (до этого у меня был Аутлэндер ХЛ), но дилер уговорил, что на бензине лошадей будет больше и приемистость будет выше, ну я и взял это "Чудо" очень не доволен, очень тупой хуже как мне кажется дизеля, а о комфортности по сравнению с Аутлэндер ХЛ и говорить не приходится, на трассе нормально ни кого обогнать нельзя (долго думает), торможение очень плохое, ноги упираются в ключи и при посадке мешает рулевая колонка, пришел к выводу, что эта машина видимо делалась для японских БМП, расход топлива просто сумасшедший и не соответствует тех. характеристикам Мицубиси (при любом водителе и манере движения) т.к. разница в характеристиках максимально достигает 40% от тех. характеристик, проверял и на трассе и др. режимах (все в сравнении с др. авто), вот прошел пока всего 1000км и на будущий год буду продавать! Очень жалею, что продал свой 7-и летний Аутлэндер ХЛ, этот же как будто сделан умельцами в личных гаражах, даже пластик тоненький-дохленький на дверях. А то, что видел по Вашей ссылке на сайте, смотрится повеселее, но остается осадок того, что они немного слизали с Лексуса, но при этом все обводы громоздкие и тяжелые и не много пошловатые, безвкусные (широкие полосы хрома спереди и др.), но вид сзади смотрится немного лучше, хотя компановка а/м осталась прежней, правда вместо ключей кнопка-зажигания, не будут упираться в ноги водителя, но сама колонка осталась прежней как и слепая панель управления, дисплей и т.д..
Вот всегда удивляюсь когда купят авто и потом говорят какая плохая машина, при том что можно перед покупкой прокатиться ,потрогать, примериться в машине и почитать отзывы. Я такой жизненой позиции не понимаю ИМХО.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:34   #5
Алехандро86
Опытный
 
Аватар для Алехандро86
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Конечно на вкус все фломастеры разные...,но, мне кажется, что Лешие и болотные кикиморы засмеют НАС, когда мы приедем к ним на машине с таким дизайном...
Алехандро86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2015, 19:55   #6
noix84
Житель Клуба
 
Аватар для noix84
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

+++
noix84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 07:32   #7
Калиостро не граф
Старожил Клуба
 
Аватар для Калиостро не граф
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от Driver1 Посмотреть сообщение
Очень мне жалко, что не видел Вашей ссылки т.к. приобрел "старый" новый МПС 3.0, но тест-драйве не было бензинового двигателя и прокатился на дизеле, который немного был туповат (до этого у меня был Аутлэндер ХЛ), но дилер уговорил, что на бензине лошадей будет больше и приемистость будет выше, ну я и взял это "Чудо" очень не доволен, очень тупой хуже как мне кажется дизеля, и т.д..
Да, очень жаль, что купил бензиновый. На прошлой неделе в Самаре купили сыну дизельный МПС 11года - понравился. Если б купил дизеля в этом году и собрался продавать на следующий, я бы был первым в очереди.
Калиостро не граф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:40   #8
argati
Житель Клуба
 
Аватар для argati
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

хз на вкус и цвет катался на том и том, по мне так бензик намного лучше и в обслуге менее затратный да и дизель у нас амно полное
argati вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 10:13   #9
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от Driver1 Посмотреть сообщение
Очень мне жалко, что не видел Вашей ссылки т.к. приобрел "старый" новый МПС 3.0, но тест-драйве не было бензинового двигателя и прокатился на дизеле, который немного был туповат (до этого у меня был Аутлэндер ХЛ)

Полтора года назад так же сменил топовый XL на Спорт бензин. Так зачем меняли то? Если нужен топовый внедорожник, то это от прадо 4.0 начинается, а если в лес к водоему и т.п., то лучше спорта нету, я на ауте с асфальта съехать не мог, тут же застревал. Да на ауте комфортная скорость 170-180, тут еду 160 где-то, да при обгоне нужно чуть больше запас брать, да жрет бензин, но я физически не переношу дизель, меня просто колбасит от его грохота и тряски в салоне (знаю хорошо т.к. у приятеля дизель спорт). Вот сейчас через полтора года думаю, а полез бы я на прадо в те говна, что заезжал на спорте и для себя понял, что нихрена бы не полез, просто жаба бы задушила, не дай бог где царапнуть. А новый спорт это не прадо, а внешности понаделали из серии в лес ни ногой, ну и нафиг все эти дешевые понты? Мне кажется предыдущая версия самая оптимальная, для внедорожника.
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:11   #10
ROMANNN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от dimius Посмотреть сообщение
но я физически не переношу дизель, меня просто колбасит от его грохота и тряски в салоне (знаю хорошо т.к. у приятеля дизель спорт)
День добрый! Может у Вашего товарища какие-нибудь проблемы с авто, т.к. у меня и я думаю у многих владельцев Спорта с дизелем никакого дискомфорта по поводу тряски и грохота нет, хотя бы потому что в салоне двигатель практически не слышно, да и тряски Вами описанной просто нет!! ИМХО!
ROMANNN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 13:08   #11
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от ROMANNN Посмотреть сообщение
День добрый! Может у Вашего товарища какие-нибудь проблемы с авто, т.к. у меня и я думаю у многих владельцев Спорта с дизелем никакого дискомфорта по поводу тряски и грохота нет, хотя бы потому что в салоне двигатель практически не слышно, да и тряски Вами описанной просто нет!! ИМХО!
Ну на счёт того что дизельного двигла практически не слышно, это ты загнул! А вот то что он не напрягает, а даже в какой то степени успокаивает своим рокотом, это да! Ну по крайней мере меня!
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 15:56   #12
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от profish Посмотреть сообщение
Ну на счёт того что дизельного двигла практически не слышно, это ты загнул!
Да правильно все он написал. Забыл только уточнить сколько у него громкость на радио стоить. Если 25 единиц и выше, на самом деле двигателя не слышно.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:08   #13
ЗамГлав
Бывалый
 
Аватар для ЗамГлав
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Мне лично дизель нравится больше, пусть его хорошо слышно, но меня не напрягает. Наверное даже больше радует))) Только по утрам перед соседями неудобно, когда прогревается))))))
ЗамГлав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:27   #14
Jonnykoll
Житель Клуба
 
Аватар для Jonnykoll
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 DI-D AT Ultimate
Сообщений: 223
По умолчанию Re: презентация нового паджеро спорт случилась.

Цитата:
Сообщение от ЗамГлав Посмотреть сообщение
Только по утрам перед соседями неудобно, когда прогревается))))))
Это точно, особенно когда сразу печку включаешь
Jonnykoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU