Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 00:18   #61
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Меня почему-то хамство в турецких- египетских-эмиратских отелях раздражает намного больше чем в наших. Свое ... как говорится не воняет, или уже как-то не обращаю внимания.
На выходные можно замариновать кастрюльку (10литровую) шашлыка барашка,свинюшка,курочка. А мое домашнее вино,(из экологически чистого, никогда нае прысканного винограда) думаю в лучших дегустационных Испании и Франции редко такое найдете,(я там была) . Водочку настаиваю на травах собранных в горах, из чистейшего спирта, разведенного родниковой водой!
Зелень,овощи и сыры тоже предпочитаю привезти с собой. Отель беру только котрый видела своими глазами, инету не верю.
С таким джентельменским набором лишь бы погода не подкачала, но и при дожде неплохо! Шум моря, чайки, шашлык-машлык!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2010, 08:41   #62
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Супермега отель - 5 звезд Светлана.Оплатили 7 дней 2 местный люкс + доп место 1600 с чела х 2 и 1 место 1000 руб раскладушка))))) 4200 в сутки 7 дней - почти 30 000 без еды неделя.Точнее без всего.
Это я так понимаю Сочи? Ну с Сочи вообще все ясно, я туда заехал на один день и сразу же выехал. Толпы народа, поток машин и прочее, мне и дома хватает.
Вам просто не повезло с выбором места отдыха. Действительно если хотите чтобы было все включено и только отдыхать, это надо ехать заграницу.
А вот у нас пока еще можно найти места, даже на Черном море, где реально можно отдохнуть от суеты больших городов, от бесконечной беготни и толкотни, просто окунуться в природу, в воздух, в солнце, в море и просто отдохнуть, отключиться от всего и всех. Мне такой отдых больше по душе, поэтому опять попробую вырваться к морю, к нашему морю, в какой-нибудь маленький городок/поселок, подальше от больших курортов. А если не получиться в этом году на юг, то постараюсь хотя бы на неделю съездит на Алтай (это к нам поближе раза в два).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:37   #63
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
BKS Во как )) я к сожалению получил номер люкс с грязным ковролином,качающимся унитазом + полное отсутствие горячей воды + я вытирался своим полотенцем + сам покупал туалетную бумагу и номер наш никто ни разу не убирал. номер был на 5 этаже и лифта не было то же.И напоследок .Перед поездкой было заявлено что до моря 800 метров но как потом оказалось что до моря 200 рублей на такси и 10 минут в пути без пробок.
Был бы рядом с вами, возможно и нашел бы другие положительные эмоции, а то что вы расписали- действительно

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Супермега отель - 5 звезд Светлана.Оплатили 7 дней 2 местный люкс + доп место 1600 с чела х 2 и 1 место 1000 руб раскладушка))))) 4200 в сутки 7 дней - почти 30 000 без еды неделя.Точнее без всего.
Тем более за такие деньги

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Приеду с отдыха- обязательно отпишусь, изменилось ли что-нибудь к лучшему, или нет.

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
На выходные можно замариновать кастрюльку (10литровую) шашлыка барашка,свинюшка,курочка. А мое домашнее вино,(из экологически чистого, никогда нае прысканного винограда) думаю в лучших дегустационных Испании и Франции редко такое найдете,(я там была) . Водочку настаиваю на травах собранных в горах, из чистейшего спирта, разведенного родниковой водой!
Зелень,овощи и сыры тоже предпочитаю привезти с собой. Отель беру только котрый видела своими глазами, инету не верю.
С таким джентельменским набором лишь бы погода не подкачала, но и при дожде неплохо! Шум моря, чайки, шашлык-машлык!
Согласен!!! Уже слюнки побежали- уж больно вкусно написано.
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:01   #64
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Пардон но ехать на море со своим шашлыком)))) это уже перебор))
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:09   #65
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Может кому пригодится!
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...9&pf=2&all=all
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:57   #66
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Для меня перебор-это делать то, что принято, а не то, что нравится.
Всегда берем свой шашлык и в горы и на море. До гор 2 часа ехать,до моря-6, так что свеженький довозим Вечерком- поставить мангальчик на пустынном берегу и с чувством ,толком, расстановкой под крики чаек, с видом на закат выпить винца с шашлчком по собственному любимому рецепту, а не тот, что местный джигит сварганит. Хотя шашлыки местного приготовления тоже весьма недурны. Вот потому и предпочитаем черноморскую деревню, а не Сочиа сейчас,в мае еще сезон не начался и надеюсь YF реально пустынный берег. А картошечка молодая с салом на шампуре...
Чувствую, меня забанят, пойду в "разговоры" ,там тема про шашлык
Кстати, посмотрев прогноз тоже наверное выедем только в понедельник 24, там уже и вода +19 и дожди заканчиваются. Так,что Дивноморское в часе езды от Криницы...WELCAM
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 11:49   #67
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Алина Вы искусительница придется в ближайшее время замутить шашлычок на природе!!!
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:25   #68
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Вкус местного шашлыка я не запонил но вот к моему удивлению вкуснее окрошки чем там я не кушал.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:55   #69
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

BKS! Хорошей дороги и классного отпускного настроения! Погода налаживается, мне тоже уже аж щкворчит, так ехать хочется!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 15:49   #70
AlexK
Бывалый
 
Аватар для AlexK
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Вот такой вид имеет на сегодняшний день море у Анапы, песчаные пляжи в районе Джемете...
Миниатюры
IMG_1204.jpg   IMG_1205.jpg   IMG_1206.jpg   IMG_1197.jpg  
AlexK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:36   #71
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Ужас какой. А что там с морем приключилось? Это ведь оно зацвело чтоли, как озеро застойное?
У меня там, в Анапе, как раз хороший приятель обитает, надумывал навестить проездом, заодно на море опять же. А тут вон чего.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:44   #72
AlexK
Бывалый
 
Аватар для AlexK
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Каждый год цветет, но если раньше эта дрянь появлялась в середине июня, когда вода прогревалась выше 20-ти градусов, то ныне уже при +15-ти зацвело... Скоро "запахнет"...
AlexK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:15   #73
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Интересно, это нам "друзья" из Турции или Египта водорослей новых подогнали, чтобы наши к ним больше ездили, или это отечественные водоросли мутируют?
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:19   #74
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Интересно, это нам "друзья" из Турции или Египта водорослей новых подогнали, чтобы наши к ним больше ездили, или это отечественные водоросли мутируют?
Да нет *друзья* до такого не додумались бы))) Это мутируют наши водоросли на пару с нечистотами которые сливаются прямо в море.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:10   #75
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: В мае- на Черное море, подскажите как проехать?

да друзья, похожие гадости и в Сочах наблюдаются, тока там слизь какая-то, а в Новоросе все нефтью загадили ...
наше ЧМ гибнет, очень жаль и на душе погано...
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда лучше поехать на Азовское море? kuznya Вопросы/планы/анонсы 52 16.05.2017 15:03
Мурманск - Черное море Stephen Вопросы/планы/анонсы 7 16.06.2009 06:22
График движения Екб-Чёрное море. alexx Екатеринбург 0 20.11.2007 11:07

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU