Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2021, 12:41   #1
strider
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Посоветуйте честный небольшой сервис, Москва (ЗАО, СЗАО, САО)

Привет.
Я посмотрел соседние темы и кажется, многие из них уже неактуальные, или там крупные, "обычные" сервисы, не ейте за повторную тему, но мне нужен именно небольшой сервис, я верю, что в таких у меня больше шансов общаться и получать услуги по-человечески.

Езжу на Mitsubishi уже шестой год. До того 4 года был Lancer 9 06, теперь Outlander 3.0 08, обе хорошие машины, я доволен.
Lancer ремонта не просил практически, Out достался в состоянии сильно хуже, с ним много бываю в сервисе.
За это время побывал в MEK, SKR-авто, "приличном сервисе", и у знакомых знакомых в подмосковье в гараже.
Самыми честными и недорогими оказались ребята из подмосковья - за один приезд на ауте решили проблему с вибрациями машины(замена ступичных, супортов, и тормозных дисков, + совет по замене резины). Но они далековато(под Одинцово, каждый раз не наездишься), и делают очень немногое - ходовку, в основном.
Самыми стрёмными и по итогу дорогими - "приличный сервис" на вавилова, где при прогнивших супортах и отживших дисках, мёртвых ступичных, 2 раза устраивали замену направляющих в супортах, профилактику супортов, и прочие работы, общей стоимостью в 60к, и так и не решили проблему.
MEK достойный сервис, не налюбливают и делают хорошо, но чуть дороговато, и от меня на другом конце города.
SKR раздолбаи, как-то делают, но дороговато берут за своё качество.

Так вот, посоветуйте, пожалуйста, человека, или небольшой сервис(или сервисы), где могут многое сделать, с тобой общаются нормально и честно, и делают на совесть, желательно в направлении запада - северо-запада Москвы. Думаю, на будущее понадобится ещё не раз - ходовка, электрика, трансмиссия, малярка.
strider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 14:19   #2
B1ackjack
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Посоветуйте честный небольшой сервис, Москва (ЗАО, СЗАО, САО)

а что за ребята под Одинцово?
B1ackjack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 21:26   #3
Юрий0508
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Посоветуйте честный небольшой сервис, Москва (ЗАО, СЗАО, САО)

Тоже интересно. Как раз ищу сервис в Одинцовском районе
Юрий0508 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 22:55   #4
geomaks
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Посоветуйте честный небольшой сервис, Москва (ЗАО, СЗАО, САО)

Цитата:
Сообщение от strider Посмотреть сообщение
Самыми честными и недорогими оказались ребята из подмосковья - за один приезд на ауте решили проблему с вибрациями машины(замена ступичных, супортов, и тормозных дисков, + совет по замене резины). Но они далековато(под Одинцово, каждый раз не наездишься), и делают очень немногое - ходовку, в основном.
Подскажите, что за сервис в Одинцово?
geomaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU