Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 14:38   #1
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Счастье С палатками под Кострому с 29 июля

Всем здравстуйте !!!
Давно хотел выехать на несколько дней именно с палатками на природу, все хотят, но никто почему-то не едет, беру организацию в свои руки. Значится так.
Есть под Костромой местечко одно проверенное - км 40-60 от города, чужие там не ходят, в районе деревни Починок-Чапков. Глушь. Лес. Северная природа. Большая речка. Чужие там не ходят. Местное население чуть диковато, но симпатично, ненавидит браконьеров всех видов (вплоть до отстрела, никаких сетей и электоудочек !!!), а я и мой друг и коллега Вова у них в законе, т.к. бываем там наездами и привозим вещи и новости, а также лечим (в основном от пьянства). Рыбалка там отличная. Я с Вовой (если он не сможет с нами, подтянется на поезде) хочу выдвинуться в этот район 29 июля, в четверг рано утром с палатками где-то на неделю, с собой на борт беру двоих подростков. С собой взять всё для похода - палатки, удочки, рации и т.д. Если есть желающие составить мне компанию - милости прошу, но связь лучше по телефону - 8-926-204-55-78, т.к. 23-го, в пятницу утром уеду на Рязанщину и вернусь только в понедельник на закрытую презентацию, где можно заодно и уточнить детали. Обычно я привозил местным детские вещи б/у и другие ненужные мне (но рабочие) предметы, один раз даже старый компьютер и кресло, но это не обязательно. Дорога в Кострому Аутклубом (и мной лично) проторена, надо осваивать окрестности.
С уважением, Павел.
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:08   #2
Djdfy
Житель Клуба
 
Аватар для Djdfy
 
Авто: Лепший сябр
Сообщений: 122
По умолчанию Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Паша с огромным удовольствием, НО праздник начинается в пятницу, а заканчивается в среду.
Djdfy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:47   #3
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Радость Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Дядя Вова, день ВДВ можно отметить и на месте, хоть я и служил на флоте, но присоединюсь. Завтра еду на Рязанщину, где, кстати, недалеко и Чучково с твоим училищем. Хотя, я после службы первые несколько лет тоже ездил в парк Горького купаться в фонтанах, и просыпался в разных местах, чаще приятных... Потом завязал.
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:58   #4
Djdfy
Житель Клуба
 
Аватар для Djdfy
 
Авто: Лепший сябр
Сообщений: 122
По умолчанию Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Паша, если ты притащишь туда самолёт и уронишь меня с 2000 м. поеду.
Djdfy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:23   #5
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Радость Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
хорошая заманчивая идея.
по расстоянию полагаю 400-450 км. получается в один конец.
Как там с питьевой водой, продуктами-магазинами?
на неделю? мне кажется как-то долго... дня на 4 - самое оно.
Вода колодезная, у местных, очень хорошая. В соседней деревне есть магазин типа Сельпо, есть другие деревни по дороге, да и Кострома рядом, с голоду не умрём. А по поводу сроков - можно меньше, можно больше, просто 10 дней уже наскучит, а 4 мало. 2 года назад мои дети с тёщей жили там у местных на хате почти месяц.
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:25   #6
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Под Чучковым часть расформировали((( Все развалилось.
ПС. Бываю в с. Демидово.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:41   #7
Cooper
Бывалый
 
Аватар для Cooper
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Привет всем любителям Костромской землицы. В вышеописанном местечке не был, но зато в Шарье, в поселке Красная поляна и в селе Островское бывал. Рыбачил на речке Нёмда и Мера. Места просто фантастика, правда дорога от Островского до р.Нёмда чуть не оставила меня без подвески. Жил бы там, но обстоятельства выше меня.

Кто хочет полюбоваться моими фото-зарисовками Костромской земли, прошу нажать вот тут http://fotki.yandex.ru/users/cooper-man/album/73560?p=0
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg  
Cooper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:12   #8
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Радость Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Сегодня вернулись, впечатлений море, есть фото. Были в 3-х местах, на обратном пути заехали в Суздаль. Скоро выложу отчёт.
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 09:56   #9
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Счастье Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Очень долго грузятся снимки на Фотофайл, за утро только половина загрузилась, а надо ехать в санаторий, время поджимает. Вчера после клубного дня рождения не было сил сделать это ночью. Вернусь в конце августа, всё выложу по ссылке и опишу. Извините.
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2010, 13:58   #10
Pohmel2
Опытный
 
Аватар для Pohmel2
 
Авто: Ситроен С-кроссер 811
Сообщений: 85
Радость Re: С палатками под Кострому с 29 июля

Вчера вернулся из санатория с ребёнком, только что добрался до компьютера. Снимки на Фотофайл загрузились, вот ссылочка - http://photofile.ru/users/pohmel2/115815842/all/. Оригиналы. В общем, отдохнули отлично - сначала несколько дней в Сандогоре (60 км от Костромы на север, ни капли московского дыма !!!), затем под самой Костромой в месте слияния Волги и реки Кубань (изумительное место на полуострове), откуда нас через 3 дня попросили съехать сотрудники местного лесхоза по причине полного закрытия лесов из-за пожаров, но указали место, где можно встать - в районе села Гутомесово, недалеко от Волгореченска в сосновом лесу - остаток отдыха провели там. Всего 11 дней. Приехали в Москву - дым столбом, хорошо хоть, что через сутки убыл в санаторий под Обнинск, где дыма не было вообще. А завтра на работу...
Pohmel2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2010, 22:52   #11
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: С палатками под Кострому с 29 июля

классная фотосессия, завидую по-доброму.
Зря умолчал про.. профнюх.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поезке в Кострому 2010 GSM Россия и СНГ 37 09.01.2010 16:50
Встреча 1 июля 18:00 gostenish007 Петрозаводск и вся Карелия 19 03.07.2008 12:48

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU