Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 17:17   #121
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

и белорусы тоже ставят, но на дизель и 3.8, 3.0 у них нет...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:56   #122
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от danila2001 Посмотреть сообщение
ребята посоветуйте!!!!!
меняю xl на 4 паджерик.какой взять дизель 3.2 или бензин 3.8.
кто ответит всем благодарен.
А почитать форум?
Я вообще после ХЛ взял бензин 3,0. По мне 3,8 - лишняя трата бензина и налога, а дизель - то вообще не устраивает, т.к. зимой пока доеду до работы авто не успеет нагреться. Да и зимняя соляра - больше вопросов чем ответов.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:37   #123
motorset
Бывалый
 
Аватар для motorset
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Согласен полностью,на севере дизель-это сразу проблемы,особенно зимой,в салоне холодно...
motorset вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:41   #124
tros
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Родственник отъездив на Паджеро дизельной 200 000 км, купил сейчас Прадик дизельный. Поделился впечатлениями-Паджеро ему больше нравился.Разгон лучше, на трассе лучше едет, в салоне больше места и сидения удобнее....... не понял он Тойоту в общем.
tros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:14   #125
Саня Спартак
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от tros Посмотреть сообщение
Родственник отъездив на Паджеро дизельной 200 000 км, купил сейчас Прадик дизельный. Поделился впечатлениями-Паджеро ему больше нравился.Разгон лучше, на трассе лучше едет, в салоне больше места и сидения удобнее....... не понял он Тойоту в общем.
Вот бы поподробнее узнать у него что и как...сам вот на следующей неделе забираю дизель...было бы интересно, в сравнении с Прадиком...
Саня Спартак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:39   #126
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

В прадо дизель 173 л.с. Тестил позавчера. Не ракета совсем...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:40   #127
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Я полагаю это уже 5 паджик.На соседнем форуме углядел.
Миниатюры
p1.jpg  
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:08   #128
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

хохол, Жду не дождусь паджерик 5-ый, а можно ссылочку на соседний форум
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:56   #129
Санэко
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Чем то Туарег напоминает
Санэко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:34   #130
ygrk
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я полагаю это уже 5 паджик.На соседнем форуме углядел.
Вряд ли... Габариты совсем не изменились, если верить табличке снизу. Скорее, 9-ти местная (!) модификация

http://www.pajero.com/gene/en/specif...ns/gene_gl.php
ygrk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:36   #131
DimS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero III 3.5 GDI
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Про количество мест - сайт-то буржуйский, а к нам опять урезанные модели пойдут, 5-тиместные !
DimS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:11   #132
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от ygrk Посмотреть сообщение
Вряд ли... Габариты совсем не изменились, если верить табличке снизу. Скорее, 9-ти местная (!) модификация
На табличке мотор 3.5 дизель в 300 кобыл при 3500 об., насколько я понял.
На дверях пластика нет,вроде лобовик более наклонен и зад как-то более сглажен.
Не утверждаю,что это п5 но....а вдруг.На фото запятая потом 15(год наверно).Может кто силен в японском.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:14   #133
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
На табличке мотор 3.5 дизель в 300 кобыл при 3500 об., насколько я понял.
На дверях пластика нет,вроде лобовик более наклонен и зад как-то более сглажен.
Не утверждаю,что это п5 но....а вдруг.На фото запятая потом 15(год наверно).Может кто силен в японском.
Там в тексте упомянуты два движка V6 3.5l и V6 3.2l, а вот 60 PHV это
явно про какой то гибрид. ИМХО это все на подделку похоже, я про картинку


YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:31   #134
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я полагаю это уже 5 паджик.На соседнем форуме углядел.
Ошибочка. Это вообще-то арабский вариант 3,5 литра бензин Паджеро4. И в характеристиках все просто - 300Н/м и разгон до сотни за 12сек. А "кобыл" там всего 189л.с. Паджеро 5 выйдет в 2015г. и фото его еще не публиковали. Хорошо бы салон переделали хотя бы до уровня КИА Мохаве, а внешне я думаю можно оставить все как есть кроме пятой двери. Я бы посоветовал японцам сделать двойную дверь как на XL, а запаску убрать вниз как на МПС. Вот только будут ли они это делать... вряд ли!
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 09:10   #135
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Какая двойная дверь на XL? Нет её больше. Видимо не всем удобно было. Хоть и интересно выглядит, а стоит однозначно дороже. К тому же придется убирать запаску под багажник, что приведет к потере проходимости и ниши в полу.
Кому нужен Мохав, тому стоит купить Мохав. Нет там ничего необыкновенного в отделке салона. Корейцам в целом, особенно Киа и Хёндай, свойственно более "казаться" чем "быть". Для пояснения предлагаю вспомнить первые впечатления от появления китайских машин. Как все неплохо, пока не пощупаешь, не посмотришь, не поедешь. Корейцы очень далеко ушли от этого, но дух еще не полностью изжит. Что касается непосредственно Мохава, то, скорее всего это такой же последний из могикан, как и Паджеро. Следует ожидать их дальнейшего превращения в крупные кроссоверы. Принципы заложенные в эти машины не востребованы больше рынком. Рынок делают безликие среднеразмерные кроссоверы типа нынешнего Аутлендера. И не обижайтесь на посыл к Мохаву. Мне, например, нужна некоторая "глубина" в машине. Ради неё я готов пожертвовать "рюшечками", хотя и соглашусь, что есть некоторые приятные вещи в Мохаве. Но опять же, воплоти их в Паджеро и получишь другую цену, после чего начнутся разговоры: "А вот в Мохаве все то же и дешевле...". Мохав занимает нишу "много автомобиля за свои деньги", а Паджеро надежный отлично сбалансированный автомобиль с изюминкой в трансмиссии.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро4, тест-драйв паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU