Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 16:53   #16
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

До чего же здорово!!! Спасибо за отчёт!
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2008, 17:01   #17
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Спасибо тебе . Да ладно, хотелось добавиться с солнечными фото, но что-то меня ругают и прегружать ресурс не велят. О самом герое (Крыме) чуть позже .
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 17:31   #18
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Больше картинок не могу... Обруган за расточительство
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 17:41   #19
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

вот молодчина!!!
исшо вешай, ндравится!
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:13   #20
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Ездил в Крым в середине июля: Феодосия,Коктебель, Судак,Гурзуф и т.д. Одно скажу- АУТ показал себя ВЕЛИКОЛЕПНО! Даишники относятся к отдыхающим лояльно(в основном проверка на алкоголь). Не попросили ни одной гривны.
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:49   #21
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

2 outвиктор
супер, все именно так и есть. добавлю: летом мы выезжаем примерно от 16-00 до 18-00 из москвы для того, что бы на таможне быть от 2 до 4 ночи. летом в это время на границе машин минимум и потом по украине проскакиваем до утреннего выезда спящих за рулем водил. после белгорода но до таможни есть коварный населенный пункт. знак где-то в стороне сам населенный где-то внизу, дорога как на эстакаде, идет затяжной поворот, и обычно в конце поворота на те здрасте... после харькова есть бетонка 170 км, проезжаем чуть более чем за час. перед харьковом и в районе днепропетровска тусуются "зеленые", останавливаться только по требованию сотрудника дай, комуфляж игнорировать. перед крымом, вдоль дороги продают рыбу, икру. рыба в 2 цены, с икрой полный развод. за превышение максиму 10 грив, официальный штраф от 8 до 17 грив. на/в украине в населенных можно ехать до 80, за такую скорость вас никто тормозить не будет, если только из принцыпа (штраф мизерный, не помню).

Последний раз редактировалось Sergey_D; 11.01.2008 в 23:56.
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:56   #22
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Отлично! Понравилось:«Ты ж дывысь, не гони там пид эстакадою – там наши стоять, сукы!».
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 15:16   #23
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Отлично! Понравилось:«Ты ж дывысь, не гони там пид эстакадою – там наши стоять, сукы!».
+1
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 21:30   #24
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Очень Отлично!Даже меня,старого кавказского любителя потянуло попробовать.В предверье того,что мы в России теперь Сочи потеряли на долгие годы-надо готовится к Крыму.Считаю для себя твой отчёт,первым уроком.Ещё раз Спасибо!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:57   #25
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Отличный отчет, отличные фотки - красота!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:30   #26
Tigra
Житель Клуба
 
Аватар для Tigra
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 224
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

И я хочу в Крым, мона и не на XL)))) лишь бы туда))) красота
Tigra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 11:20   #27
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Как я рад, что вы все рады Крыму! Для тех, кому не окончательно надоело - финал

Дорога (в смысле машинки).Самым кратким будет ответ Черчилля – «Ноу кОммент!». Поехав 3200 км ни разу не испытал желания пересесть на другой автомобиль, при этом ущербным себя на дороге не чувствовал даже на 2.4-литровой ХЛ-ке. Это отдельная тема, которую и без того затаскали по страницам уважаемого мной ресурса. Одно краткое банальное соображение – круиз на наших дорогах пока занятное баловство, а вариатор и «лепестки» - величайшее изобретение человечества. Еще около 300 км проехали просто так, для души – съездили в зимнюю Никиту, проехали через Ялту, проскочили через снега Ангарского перевала и просто проехались по ближайшим бухтам Восточного Крыма. Ни на горных дорогах Южнобережья, ни на скользких поворотах и перевалах ХЛ-ка и виду не подавала, что ей что-то не нравится. На крутое бездорожье съехать не пришлось, а мокрые подмерзшие пляжи Бугаза и заснеженные поля вдоль трассы Москва-Симферополь – это разве преграда? Что раздражало и постоянно держало в тонусе – так это запах горелого, который постоянно ощущался вокруг машины - иногда слабее, иногда сильнее, мне даже показалось, что есть какая-то зависимость от бензина – иногда запах почти не улавливался, а порой чадило так, что хоть святых выноси. Хочется верить, что это пройдет со временем, хотя на спидометре разменяна шестая тысяча, а картина не меняется.
Дорога (в смысле зимнего Крыма). Боюсь быть необъективным (всяк кулик свое болото...), но для поездок в Крым неподходящего сезона не бывает. Может быть потому, что я там родился и прожил значительный период своей жизни, а может потому, что там до сих пор мой родной дом и мои лучшие друзья, я всегда еду в Крым с удовольствием, на подъеме и всегда в нем что-то меняется, удивляет новизной и успокаивает привычностью. Как правило, наши поездки проходят на фоне каких-то событий (дни рождения, новогодние праздники, дни свадеб – какой же русский не придумает повод вырваться из рутины), но всегда находится время проехаться в Крыму по местам, где раньше бывал не часто, или где не бывал в это время года. В этот раз случилось проехать по Южнобережному шоссе от Судака до Ялты, посмотреть новый храм Святителя Николая в Малореченском – уникальный памятник погибшим морякам, освященный в мае прошлого года. Заглянули в зимнюю Никиту – крымская зима не настолько сурова, чтобы скрыть прелести ботанического сада, который как бы притих на время, спрятал свои красоты под хвойной накидкой кедров и сосен, но зеленые заросли бамбуковой рощи и чуть тронутые морозцем последние розы успокаивают гостей – все это ненадолго, и вон там, на юге уже видна новая весна, скоро распустятся набухшие почки миндаля, а там и лето придет. Остановились на часок, посмотреть на уникальный зоопарк, созданный энтузиастами в Поляне сказок под Ялтой. Обратно вернулись через Ангарский перевал, миновав Алушту и многочисленные придорожные поселки, чиркнули по окраине Симферополя и вернулись в Судак по Феодосийскому шоссе. Масса впечатлений от увиденного, еще больше удовольствия от машины, в которой одинаково комфортно и спокойно и на приморских серпантинах, и на раскатанном снегу перевалов и на прямых участках восточного шоссе.
Восточный Крым – это на любителя – здесь нет южнобережного буйства красок и экзотических растений, вряд ли можно укрыться от солнца под вервями чахлых диких маслин и горького миндаля, но здесь есть особый воздух киммерийской степи, перемешанный с ароматами моря, сиреневая дымка долин и синее зеркало озер… Зимний Восточный Крым – это на любителей вдвойне.
Вот такие итоги моей очередной поездки в Крым, для кого-то скучно, для кого-то интересно, для кого-то чудачество, для кого-то банально, а кто-то хмыкнет – разболтался дядька, не остановить. У меня же другие заботы – скоро май, а в первую неделю мая мы просто обязаны быть в Судаке – в прошлом году пропустили, полгода мучила совесть J. А там августовский отпуск, осенние отгулы, новогодние праздники…
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2008, 11:40   #28
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Последние фото
Миниатюры
Морская собака и хозяин.JPG   Мценская объездная - душно мне!.JPG   Мценская объездная - на волю в пампасы!.JPG   По фигу мороз 1.JPG   По фигу мороз 2.JPG  

Разве море черное 2.JPG  
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2008, 21:50   #29
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

А может летом клубом в Крым? Как в Суздаль! Вот было бы здорово!
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:53   #30
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: В зимний Крым на XL-е.

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
А может летом клубом в Крым? Как в Суздаль! Вот было бы здорово!
Какая вкусная идея!
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимний съезд автоклубов As 750 Санкт- Петербург 16 22.01.2008 23:25
Поездка в Крым на Ауте MOCTuK Россия и СНГ 4 16.09.2007 00:14
Поездка в Крым на Ауте (описательная часть) MOCTuK Россия и СНГ 7 14.09.2007 17:13

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU