Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 23:13   #16
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

моего аута с аукциона пригнали на площадку в питере... внешне выглядел прилично, внутри салон чистый... а стоило заглянуть под сиденье - мама дорогая)))
зато отсутствовали запаска, резина (все четыре колеса разные, видимо родную себе кто то умыкнул), пару пластиковых мелочей по салону(((
а еще в наследство от водителя-зенсины куча царапин от нарощеных ногтей по пластику и даже на краске снаруже возле ручки двери... и один потеряный нокоть под ковром))) може еще расчлененка найдеться?...)))
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:49   #17
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от РРоман Посмотреть сообщение
а еще в наследство от водителя-зенсины куча царапин от нарощеных ногтей по пластику и даже на краске снаруже возле ручки двери... и один потеряный нокоть под ковром)))
а вдруг это была НЕ женщина?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:51   #18
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от latos Посмотреть сообщение
Это наверное зависит кто где покупал. Если перегонщик пригнал по заказу, то точно полный аут клада. А если в салоне, то там предпрадажную подготовку делают и все выгребают.
Точно. Если на аукционе брать - то там , как пиндос ездил , так и будет (полна коробочка), а если купить авто например на OVE.COM ,будет все помыто и почищено , но цена примерно на 1000-2000 $ будет больше. У нас в Минске химчистка стоит 150-200 $(можно найти и дешевле).
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 09:48   #19
antony-keenoby
Опытный
 
Аватар для antony-keenoby
 
Имя: Antony
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Ценных подарков я не обнаружил. Воткнутых по 1 центу в передних дверях в оверстиях под ручками.Куча листвы под задним седеньем.Дворники обнаружил в районе запаски, установил сразу, несмог сдержаться.
antony-keenoby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:52   #20
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а вдруг это была НЕ женщина?
хто бы там не был предыдущим владельцем, он/она/оно - страшная неряха! ну как можно так гадить в ауте?))) я с пылесосом дружу летом раз в неделю, редко в две... а тут от покупки и до продажи про уборку в салоне и не слышали удивительно как то, вроде такие же гомосапиенсы, да не такие)))
радует одно - авто было приобретено пендосом в кредит, если верить карфаксу! а это значит что ТО проходили вовремя и есть надежда что в правильном сервисе! вскрыл клапанную крышку - просто ахнул! такого чистого грм не видел ни разу, вентяляция картера не забита!!! фото приложу пожалуй - полюбуйтесь!!!
Миниатюры
DSC02166.jpg  
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2010, 22:28   #21
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
У нас в Минске химчистка стоит 150-200 $(можно найти и дешевле).
Вот так и рождаются легенды про Беларусь
Мы действительно в одном и том же Минске обитаем?
Стоимость химчистки, причем очень качественной, не больше 80ти, полировка по полной - до сотки. Если надо - обращайся, подскажу места)))
R.A.Y. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:42   #22
konstt
Опытный
 
Аватар для konstt
 
Имя: konst
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я несколько лет назад Нисана покупал с пробегом и с МКП. Так при нажатии педали сцепления, трогание и остановки были слышны щелчки (как на класике креставина щелкает). Нелюблю я посторонние звуки, облазил всё что могло щелкать(подвеску, подкапотное пространство, салон).Нашел что при толкании машины щелчки идут из-под сидения. Снимаю оба сидения -щелчки уже близко.Разбираю тонель, снимаю ковры, шумоизоляцию с пола, добираюсь до железа, вытаскиваю резиновую технологическую заглушку из полости днища и вижу что внутри этого лонжерона катается шарик. Причем красивый стеклянный и внутри него звёздочки блестят. ЧТО это было и как он туда ?
konstt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:44   #23
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от konstt Посмотреть сообщение
Я несколько лет назад Нисана покупал с пробегом и с МКП. Так при нажатии педали сцепления, трогание и остановки были слышны щелчки (как на класике креставина щелкает). Нелюблю я посторонние звуки, облазил всё что могло щелкать(подвеску, подкапотное пространство, салон).Нашел что при толкании машины щелчки идут из-под сидения. Снимаю оба сидения -щелчки уже близко.Разбираю тонель, снимаю ковры, шумоизоляцию с пола, добираюсь до железа, вытаскиваю резиновую технологическую заглушку из полости днища и вижу что внутри этого лонжерона катается шарик. Причем красивый стеклянный и внутри него звёздочки блестят. ЧТО это было и как он туда ?
не иначе диверсия
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:50   #24
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Несколько лет тому назад на паджеро клубе была похожая тема, так вот парень в свеже купленом П2 нашел травматический пистолет если не ошибаюсь.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:05   #25
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Решено!!!
В отпуске начинаю искать клад в своем америкосе. Хотя пока под руку ничего не попалось. Наверное хорошо спрятали.
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:09   #26
Inkvisitor
Житель Клуба
 
Аватар для Inkvisitor
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Прошу прощенья, я про пригнаный mondeo в 1998.
Фашисты кроме шерсти от добермана или ротвейлера не фига не оставили ценного.
То есть все возможные квитанции и т.д. были, но ни одной рейхсмарки не заволялось.
Inkvisitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:48   #27
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я с эстонии месяц назад RX350 взял, пока только нашел листья под бардачком, под задней седухой жетон от киевского метрополитена, а так машина 2006 года 70000 пробег, чистенькая, не засаленная женщина ездила, даже чуть почище чем мой двухгодовалый аут с таким-же пробегом. Да, кстати моему ауту на днях исполнится два года как я его из салона купил!
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:32   #28
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

мля... простите эмоции через край))) по поводу граждан нашей раши - продаю свою вектру... мужик уговорил снять с учета сегодня, деньгами тряс... договорились встретиться на 17 00 - звоню... трубку не берет... время 20 20 - не берет зараза трубку... ну думаю опять динамо или може чего с человеком непоправимое произошло... а этот попингуд просто спит пьяный в стельку - на работе проставлялся))) авто еще не купил уже проставился))) я тут на измене, два месяца толковых клиентов не было а он... еэхххх, россия-матушка, не перевелись богатыри на земле твоей))) чо теперь делать - не знаю)))
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 08:31   #29
Даниэль
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Даниэль
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Я у себя в кармашке пассажирского сиденья нашел медаль, военный наверное был хозяйн в США
Даниэль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:08   #30
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Отзыв о гражданах USA или непонятные находки в моём американце!

Цитата:
Сообщение от R.A.Y. Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются легенды про Беларусь
Мы действительно в одном и том же Минске обитаем?
Стоимость химчистки, причем очень качественной, не больше 80ти, полировка по полной - до сотки. Если надо - обращайся, подскажу места)))
R.A.Y., поделись инфой где химчистку нормально сделать можно за 80 уе...
у меня в сухарево, на Автосити, для внедорожника - 130-150 уе в зависимости от степени загаженности, плюс машину отдают еще сырую!!!
и вот еще адресок http://himavto-minsk.narod.ru/ и везде такие цены, куда ни сунься, если это не "гаражи"...
а можно найти еще и за 60 уе, но не думаю, что рискнул бы туда своего Аута отдать (пятна не очистят, а скорее всего и ткань попортят и магнитолу 100% зальют! ) отзывов начитался достаточно!
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятные провода под сиденьем chokaryd Outlander - Эксплуатация и ремонт 21 13.10.2014 17:31
Airtrek. Отзыв. Отчет о моём дЫжИпе. Аэроtrek Airtrek - Отзывы 11 20.05.2009 11:50
Непонятные звуки на скорости 150 DimaZ Советы механика Гаврилова 7 14.07.2008 09:08

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU