Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 15:02   #106
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

у нас в перми не продать авто за те деньги, что просят в новосибе, например
в перми как минимум на 50тыр цены ниже... и при этом никто ничего не покупает...
я купил в мае форь 05года за 650тыр в новосибе, щас его не продать даже за 550...
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:20   #107
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ой, парни, тяжело то как все. По ходу дела придется думать насчет вариантов за Уральскими горами. А то я седня уже грешным делом начал овощи всякие смотреть седанообразные.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:26   #108
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

ну раз засматриваешься на седаны бери Эво Х. Или Форь в последнем кузове, правда форь не седан
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:27   #109
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Раллиарт с Брембами очень красивый. Но ценник конский канешно.

Вообще цены какие-то дикие как мне кажется, в Москве дешевле машины.

У меня бюджет 450 штук +- 20.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от kemmler Посмотреть сообщение
ну раз засматриваешься на седаны бери Эво Х. Или Форь в последнем кузове, правда форь не седан
Ну тут, дружище, по цене немножко не попадаю в Эво Х. Если бы брал Эвик, то искал бы 8. Он мне больше всех нравится. А вообще автомат прежде всего. Пробки иногда в Москве бывают.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:30   #110
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
во владе вариант с литьем в подарок. 2004 год и похоже с реальным пробегом...
Интересно, а получить литье в подарок, не покупая автомобиль, возможно?
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:46   #111
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Позвони хозяину, спроси... Но я ответ и так знаю- можно, но деньги вперед!))))

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
У меня бюджет 450 штук +- 20.
Ну посмотри выборку по Дальнему Востоку - там есть дешевле 400, может что и выберешь. По поводу цена на треки- они везде у нас так и стоят - 400-450, но их тоже мало берут. Да и самих Треков мало, особенно турбовых...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:01   #112
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Ну посмотри выборку по Дальнему Востоку - там есть дешевле 400, может что и выберешь. По поводу цена на треки- они везде у нас так и стоят - 400-450, но их тоже мало берут. Да и самих Треков мало, особенно турбовых...
Да я боюсь, что за эти деньги будет как в Москве, фигня одна. Если б скидку как-то можно было б получить, но не уверен, что дистанционно ее дадут.

Думать надо в общем. Хотя несколько вариантов заинтеерсовали.

В Хабаре например ты бы мог посмотреть, если не сложно, я думаю.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:21   #113
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Хабаровск, Южно-Сахалинск и Владивосток - в этих гордах могу посмотреть любое авто. Скидка всегда реальна, без привязки к удаленности- авто сейчас трудно продаются, все хотят продать...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:25   #114
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

у кого есть машина - все хотят скорее продать! у кого нету - скорее купить! ))))))
какой то бред...
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:06   #115
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

А скажите мне, друзья, почему практически у всех Треков, которые продаются, пробег в районе 80-95? Специально скидывают, чтобы ГРМ не менять?
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:20   #116
ILLyn
Старожил Клуба
 
Аватар для ILLyn
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,892
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Потому, что скручивают в среднем в год 15 тыс. км, надо прикидывать по возрасту,
хотя я за 3 года накатал всего 30 тыс.км (по 10тыс. км в год), при том что ездил в питер 2 раза, так что по разному бывает....
ILLyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:35   #117
НАХФЕГЕЛЬ
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

[QUOTE=georg1970;725290]Да, похоже жизнь с тобой плохо обходилась... а как же те, кто сам себе с аукциона покупал, ане у перекупщиков и для кого это не бизнес? Они тоже продают свои "убитые" треки?

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------аапапааа



Так......, ну причем здесь жизнь, зачем свои грехи-(косяки) сваливать на жизнь, по принципу "не мы такие жизнь така". И не жизнь плохо обходится, а мы по отношению к друг другу....ну да ладно, теперь по теме. Из Японии тоже можно под убитую машину привезти, и не знать еще об этом, и странно что некоторые еще верят, что в бизнесе есть святые, в церкви давно были? вот где цинизм в высшей степени, а уж в остальном бизнесе воруют и убивают не стесняясь, если в автосалонах умудряются продавать ворованные и битые автомобили, то на рынке подержанных авто - это святое. Скоро на авто рынках будут продавать, ну к примеру турбо трек битый 500 000 руб., а не битый
1 000 000 руб. с словами, -"а что вы хотите, он же не битый"-
И на последний вопрос, Вы себе привезли турбо трек, ну и на радостях, тапку в пол, да полетал так, что застучал двигатель, на станции вердикт- 250 000 ремонт двигателя....какие действия??????ааааааааааа.......
НАХФЕГЕЛЬ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:07   #118
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

[QUOTE=НАХФЕГЕЛЬ;725583]
Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Да, похоже жизнь с тобой плохо обходилась... а как же те, кто сам себе с аукциона покупал, ане у перекупщиков и для кого это не бизнес? Они тоже продают свои "убитые" треки?

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------аапапааа



Так......, ну причем здесь жизнь, зачем свои грехи-(косяки) сваливать на жизнь, по принципу "не мы такие жизнь така". И не жизнь плохо обходится, а мы по отношению к друг другу....ну да ладно, теперь по теме. Из Японии тоже можно под убитую машину привезти, и не знать еще об этом, и странно что некоторые еще верят, что в бизнесе есть святые, в церкви давно были? вот где цинизм в высшей степени, а уж в остальном бизнесе воруют и убивают не стесняясь, если в автосалонах умудряются продавать ворованные и битые автомобили, то на рынке подержанных авто - это святое. Скоро на авто рынках будут продавать, ну к примеру турбо трек битый 500 000 руб., а не битый
1 000 000 руб. с словами, -"а что вы хотите, он же не битый"-
И на последний вопрос, Вы себе привезли турбо трек, ну и на радостях, тапку в пол, да полетал так, что застучал двигатель, на станции вердикт- 250 000 ремонт двигателя....какие действия??????ааааааааааа.......
с такими убеждениями жить не тяжело?

я согласен что всегда были есть и будут моральные уроды и т.д., но расчесывать всех под одну гребенку как то по юношески что ли
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:25   #119
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Ну 250 на ремонт эт загнул...в эту сумму можно строкер воткнуть, переделать выхлоп, сделать дудку посерьезнее....
Георг поправь меня

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

http://auto.********/?id=3636307
Но сдается мне отжатый он...
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:48   #120
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

krmb, видел что сегодня этот аппарат появился на авто.ру. Я каждый день рынок мониторю. Но сдается мне, что агрегат ушатан и в хвост и в гриву.

Начал подумывать о том, чтобы правда поискать тачан на востоке нашей Родины. Но надо четко продумать схему как проверить авто, и самое главное, как оплатить и ччтобы машина ко мне приехала все таки, а не остаться без бабла и тачки.

И грешным делом взгляд в каччестве альтернативы начал падать на Хюндай Купе. Овощ он и тесный, но нравится очень внешне. Хотя уверен, что все равно буду жалеть о таком выборе.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU