Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 22:55   #121
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

ты в крайности-то не бросайся, недешевая беспонтовая (в сравнении с треком) зажигалка....ищи, есть нормальные машины...в прошлом году друган чуть не взял такую конфету, пробегу всего 46 было, и состояние новой...хозяин даже торговаться не стал, 460 и точка, ну она и ушла через неделю...

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

многие ведь покупают такие авто не понимая, для чего, одному ноздря понравилась, другому общий внешний вид, третьему просто вариант подвернулся....а потошнят по городу да еще офигеют от расхода с транспортным налогом, и, понимая что зря, избавляются от таких монстров...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:18   #122
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от НАХФЕГЕЛЬ Посмотреть сообщение
Так......, ну причем здесь жизнь, зачем свои грехи-(косяки) сваливать на жизнь, по принципу "не мы такие жизнь така". И не жизнь плохо обходится, а мы по отношению к друг другу....ну да ладно, теперь по теме. Из Японии тоже можно под убитую машину привезти, и не знать еще об этом, и странно что некоторые еще верят, что в бизнесе есть святые, в церкви давно были? вот где цинизм в высшей степени, а уж в остальном бизнесе воруют и убивают не стесняясь, если в автосалонах умудряются продавать ворованные и битые автомобили, то на рынке подержанных авто - это святое. Скоро на авто рынках будут продавать, ну к примеру турбо трек битый 500 000 руб., а не битый
1 000 000 руб. с словами, -"а что вы хотите, он же не битый"-
И на последний вопрос, Вы себе привезли турбо трек, ну и на радостях, тапку в пол, да полетал так, что застучал двигатель, на станции вердикт- 250 000 ремонт двигателя....какие действия??????ааааааааааа.......
Мда... извини, но у тебя похоже клиника по полной программе. Все плохо, все пропало. Абсолютное недоверие всем и всему. Поэтому и говорю, видно слишком много плохого опыта ты вынес из жизни, если у тебя сформировалось такое мировоззрение... с таким подходом к жизни тяжко тебе будет, причем всегда...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:41   #123
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Лучше всего, конечно, клубные авто. Сразу у нескольких человек можно поинтересоваться и по поводу состояния авто, и по поводу отношения хозяина к нему. На теззо-клубе про большую часть машин так можно разузнать) Иногда даже подробности про дрифт на акпп, которые хозяин не торопится раскрывать ))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 04:56   #124
kemmler
Житель Клуба
 
Аватар для kemmler
 
Имя: Слава
Авто: MMC Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение
Начал подумывать о том, чтобы правда поискать тачан на востоке нашей Родины. Но надо четко продумать схему как проверить авто, и самое главное, как оплатить и ччтобы машина ко мне приехала все таки, а не остаться без бабла и тачки.
Наверное в твоём случаее есть несколько вариантов, например:
1) проверенный человек который с владельцем скатается на ТО.
2) договориться с продавцом о том что он сначала делает ТО и высылает тебе результаты, потом машина едет в твой город (за оговоренный %) ну и т.д. дальше вариантов масса.

Самый нормальный вариант это тот что Георг
kemmler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 05:57   #125
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от krmb Посмотреть сообщение
Ну 250 на ремонт эт загнул...в эту сумму можно строкер воткнуть, переделать выхлоп, сделать дудку посерьезнее....
Георг поправь меня

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

http://auto.********/?id=3636307
Но сдается мне отжатый он...
Считаю, что вообще нормальный вариан, но все же необходимо в живую поглядеть. За 400 такой взял бы не задумываясь, косяки со времен подправил, единственное цвет немного смущает, т.к. предпочетаю черный, зато сразу куча ништяков установленно.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:21   #126
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Все владельцы треков не знают есть ли у них брейк ассист?
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:23   #127
krmb
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Они с япии установлены, а том 100% это все ставится не ради эстетического удовольствия....

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Все владельцы треков не знают есть ли у них брейк ассист?
Эм...хз, мы все ручником тормозим)
krmb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:48   #128
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Все владельцы треков не знают есть ли у них брейк ассист?
На треке точно нет, да и на вскидку на ММС где есть, кроме как на Р3-4 даже и не припомню.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:35   #129
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

MIVEC, жалко. Реально полезная вещь...
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:08   #130
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

У меня точно есть брейк ассист поначалу лбом чють не бился, появляется при очень резком нажатии на педаль идет подхват, а если равномерно давить на педаль обычное торможение.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:32   #131
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от kemmler Посмотреть сообщение
Наверное в твоём случаее есть несколько вариантов, например:
1) проверенный человек который с владельцем скатается на ТО.
2) договориться с продавцом о том что он сначала делает ТО и высылает тебе результаты, потом машина едет в твой город (за оговоренный %) ну и т.д. дальше вариантов масса.

Самый нормальный вариант это тот что Георг
Ну я щас на данный момент буду думать усиленно о различных вариантах. Если это будет Трек, то как его притащить, если не Трек, то какую тогда выбрать.

Просто вечером вчера узнал кое-что, что может повлиять на мои приоритеты в плане распределения зарабатываемых денег, и мне тупо просто может быть не по карману менять масло через 5 тыщ км., кормить его по 20 литров на сотню 98 и платить налог в 18 тыщ. По крайней мере ближайший год.

Так что видимо мое обращение в сторону Хюндай Купе то не спроста было. Как в воду глядел.

зы. Ребята, если кто что хочет сказать насчет Купе, то я тут исхожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из внешнего вида. Просто внешне нравится. Про машину не знаю нихрена.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:00   #132
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Airmobil, ну раз у тебя есть, значит и у других должен быть) Ура)
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:18   #133
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от AlexCurren Посмотреть сообщение

Просто вечером вчера узнал кое-что, что может повлиять на мои приоритеты в плане распределения зарабатываемых денег,
.
две полоски?
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 22:04   #134
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
две полоски?
)))))))))))))))) Так и знал, что именно это и скажет кто-нибудь. гыыыыыыы Нет, не угадал.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 07:38   #135
MIVEC
Житель Клуба
 
Аватар для MIVEC
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Думаю о покупке аира

Цитата:
Сообщение от Airmobil Посмотреть сообщение
У меня точно есть брейк ассист поначалу лбом чють не бился, появляется при очень резком нажатии на педаль идет подхват, а если равномерно давить на педаль обычное торможение.
Данные обсуждения конечно же офф топ, но все же - если на Вашем а/м есть данная система, то откуда берется излишек жижи увеличивая давление для усиления, при экстренном торможении, кто это отслеживает, а кто в данном случае является исполнительным механизмом? Как это работает в системе НВВ на Pajero 3-4, я предстовляю, а вот как на обычном вакуумнике + клапана от ABS разобраться не могу. Если просветите меня, буду весьма благодарен. Но в данный момент считаю, что Вы заблуждаетесь.
MIVEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU