Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2018, 23:29   #76
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

ну когда я прошлой осенью присматривал себе автошку, то мне в салонах тоже не говорили про жити...говорил три литра,два,два и четыре, паджеро спорт и эл 200 ...какая разница как называется ?? смысл в комплектации, а не в буковках на кузове...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 08:27   #77
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
ну когда я прошлой осенью присматривал себе автошку, то мне в салонах тоже не говорили про жити...говорил три литра,два,два и четыре, паджеро спорт и эл 200 ...какая разница как называется ?? смысл в комплектации, а не в буковках на кузове...
Так GT и есть отдельная комплектация. Скорее всего эти бездельники(менеджеры) не исправили форму кредитного договора с времен когда GT еще и не было. Вот и лепят по старому... А подвох как раз в кредите Не дают они его без страховки жизни, которая составляет 15% от тела кредита и на весь срок кредита вперед(3 года), причем эта сумма безвозвратная...Вот такой подводный камень Например берешь 1 млн.р. кредита, и 150тыс. р. отдаешь страховой сразу, возврат только 3% от неиспользованного периода кредита, т.е. если гасишь досрочно, то от 150т.р получишь не более 4т.р. Нае..ли короче.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 09:08   #78
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Вот еще решение Верховного суда, по невозврату страховки по кредиту... Уроды... https://news.mail.ru/economics/34866603/?frommail=1
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 09:45   #79
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

ну а как же ты хотел, чтобы банкиры маслице в руках подержали, а к ручкам ни чего не прилипло??? не....так не бывает...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2018, 09:58   #80
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
ну а как же ты хотел, чтобы банкиры маслице в руках подержали, а к ручкам ни чего не прилипло??? не....так не бывает...
Да это обман и обдираловка.Причем я так понимаю банк в сговоре со страховой. Проценты по кредиту то и так выплачиваются, свои деньги то они забирают (маслице ) , а тут они еще единомоментно забирают безвозвратную страховку в круглую сумму. Это уже не маслице, а хороший пласт икорки сверху, причем красненькой или даже черненькой
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 12:13   #81
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Ну, не нравится вам кредит в этом банке - сходите в другой. Еще большой вопрос будет ли в другом месте суммарная переплата меньше.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 12:51   #82
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Да это обман и обдираловка.Причем я так понимаю банк в сговоре со страховой. Проценты по кредиту то и так выплачиваются, свои деньги то они забирают (маслице ) , а тут они еще единомоментно забирают безвозвратную страховку в круглую сумму. Это уже не маслице, а хороший пласт икорки сверху, причем красненькой или даже черненькой
А в чем обман-то??? Они что, втихаря подсовывают страховку? Нет, открыто, все условия прописаны, шрифт не мелкий. Подходят условия - принимаем, не подходят - не принимаем.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 12:55   #83
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А в чем обман-то??? Они что, втихаря подсовывают страховку? Нет, открыто, все условия прописаны, шрифт не мелкий. Подходят условия - принимаем, не подходят - не принимаем.
В том то и дело, что о том что страховка невозвратная нигде не сказано. Об этом можно узнать если лично позвонить в страховую.Я в следующий раз просто возьму потребительский кредит без всяких доп.страховок. Сбербанк, например, такие дает
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 15:23   #84
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
В том то и дело, что о том что страховка невозвратная нигде не сказано. Об этом можно узнать если лично позвонить в страховую.Я в следующий раз просто возьму потребительский кредит без всяких доп.страховок. Сбербанк, например, такие дает
Нет. Я, когда брал в декабре, меня сразу предупредили, во-первых, во-вторых, это указано в договоре было. После этого я спросил, мол, а если из другого банка кредит будет, скидка 150 остается? Ответили - да. Я пошел и взял. Потерял только проценты за один месяц. Поскольку в том конкретном случае было условие, что досрочное погашение возможно после первого платежа по графику. Я и погасил одновременно с первым платежом.

Видимо, тебе не повезло с манагером.

Добавлено через 1 минуту
А в договоре не сказано быть не может. Поскольку если не сказано, то по закону имеешь право отказаться. И суд вернет.

Добавлено через 2 минуты
Но, кстати, выгода была и со страховкой. Скидка 150, а страховка 136. Мелочь, но имеет место.

Добавлено через 2 минуты
Вернее, имела. Сейчас не знаю.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 15:37   #85
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Нет. Я, когда брал в декабре, меня сразу предупредили, во-первых, во-вторых, это указано в договоре было. После этого я спросил, мол, а если из другого банка кредит будет, скидка 150 остается? Ответили - да. Я пошел и взял. Потерял только проценты за один месяц. Поскольку в том конкретном случае было условие, что досрочное погашение возможно после первого платежа по графику. Я и погасил одновременно с первым платежом.

Видимо, тебе не повезло с манагером.

А в договоре не сказано быть не может. Поскольку если не сказано, то по закону имеешь право отказаться. И суд вернет.
С манагером как раз повезло, сделал хорошую скидку на допы. К нему вопросов нет. Не повезло с МС Банком и его прикормленной страховой. Никто меня не предупредил!!! Причем сказали,если кредит у них не будешь брать, то о скидке забудь. Договор я не читал, т.к. не подозревал о таких подводных камнях. ОЧЕНЬ СТРАННО, что тебе дали эту скидку!!! Или ты работаешь в РОЛЬФЕ или как то афилирован с ними. Признайся... ?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 15:48   #86
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Более того, выяснилось, что договора то на руках у меня и нет, есть полис страховой и все (как они говорят это и есть типа договор)...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 16:01   #87
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Нет. Я, когда брал в декабре, меня сразу предупредили, во-первых, во-вторых, это указано в договоре было. После этого я спросил, мол, а если из другого банка кредит будет, скидка 150 остается? Ответили - да. Я пошел и взял. Потерял только проценты за один месяц. Поскольку в том конкретном случае было условие, что досрочное погашение возможно после первого платежа по графику. Я и погасил одновременно с первым платежом.
Дело в следующем - теперь банки всем заемщикам, практикующим досрочное погашение кредита, понижают кредитный рейтинг. Следующий кредит таким заемщикам станет дороже.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 16:13   #88
eandrey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Любое страхование жизни можно расторгнуть в течение 14 дней с даты заключения договора и при отсутствии страховых событий. Это указ ЦБ. В паре с МС Банком работает страховая - ренессанс life. На момент моей покупки машины было условие у МС Банка, если берешь кредит при авансе 20%, то предоставляется скидка в размере 150000 руб. Грех было не воспользоваться, заключил кредитный договор + страхование жизни. Через день написал заявление о расторжении договора страхования, отвез в страховую. Через месяц закрыл досрочно кредит (деньги на покупку машины имелись изначально).
eandrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 17:15   #89
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
С манагером как раз повезло, сделал хорошую скидку на допы. К нему вопросов нет. Не повезло с МС Банком и его прикормленной страховой. Никто меня не предупредил!!! Причем сказали,если кредит у них не будешь брать, то о скидке забудь. Договор я не читал, т.к. не подозревал о таких подводных камнях. ОЧЕНЬ СТРАННО, что тебе дали эту скидку!!! Или ты работаешь в РОЛЬФЕ или как то афилирован с ними. Признайся... ?
Тамбовский дилер называется Улей-авто. С Рольфом я не договорился. И я не имею к ним отношения, разве что знаком немного с инженером. В банке, в котором брал, да, там у меня льготное положение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Дело в следующем - теперь банки всем заемщикам, практикующим досрочное погашение кредита, понижают кредитный рейтинг. Следующий кредит таким заемщикам станет дороже.
Возможно. Но у всех разные условия. Пока что не понизили, видимо...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 17:22   #90
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Посоветуйте, что взять: Outlander GT или 2,4 Ultimate 2018MY

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Возможно. Но у всех разные условия. Пока что не понизили, видимо...
В этом году началось.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU