Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 15:56   #16
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

ДОжили...Блин, как будто про Ладу-Калину какую-нибудь читаешь...
Я перед покупкой автомобиля дотошно выкручиваю манагера, чтобы в компъютере показал историю машины. Там всё прописано, особенно в графе затраты - если, допустим, установили защиту, то есть запись и цена. Самое страшное, когда в этой графе обнаруживается ремонт ЛКП, замена чего-нибудь....В нормальной машине обычно в этой графе нет ничего. Понятное дело, манагеры этого делать не хотят, но, когда видят, что клиент с деньгами на полпути к кассе может соскочить - показывают, правда бумажкой прикрывают внутреннюю цену авто. Там же виден день рождения машины, логистика с датами, то есть можно понять, где и сколько она стояла. Я, например, выбрал себе машину (МПС-2) из "одинаковых", которая была произведена в конце июля, а купил я ее в сентябре. Это не совсем одно и то же, когда машина сделана в ноябре, а продана в декабре сл. года, то есть отстояла на открытых площадах полную зиму и жаркое лето.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:02   #17
sailor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Блин, как будто про Ладу-Калину какую-нибудь читаешь...

Про уровень масла в редукторе и т. д. ...... со всеми остановками.
sailor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 21:27   #18
Jeck00
Бывалый
 
Аватар для Jeck00
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Зайдите на любой форум любой марки - история будет та же, если не хуже. Был участником прадо клуба, проблем не меньше. В инфинити клубе вообще охреневают от замены варика на 2000-5000 км, а на мерсовских форумах движки летят. Так что у нас не так все и плохо), особенно если учесть что пишут те у кого есть проблемы. Основная масса молча почитывает форум по необходимости.

Добавлено через 1 минуту
Большая просьба еще описывать признаки появления неисправностей, реакцию диллера и методы устранения
Jeck00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 08:08   #19
OlegSky
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Поменяли задние втулки при моей жалобе на скрип в подвеске.
OlegSky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:57   #20
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от OlegSky Посмотреть сообщение
Поменяли задние втулки при моей жалобе на скрип в подвеске.
При каком пробеге заскрипели? Поменяли "без вопросов"?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 12:21   #21
morozzzov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

После установки подкрыльников у диллера обнаружил что на передних подкрылках отсутствует часть крепёжных пистонов.Устранили по гарантии,проблемма с самопроизвольным отстрелом пистонов им известна.Так что проверяйте крепёж.
morozzzov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:33   #22
OlegSky
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
При каком пробеге заскрипели? Поменяли "без вопросов"?
На 4 тыс, обратил их внимание на скрип при прохождении промежуточного ТО—7500. Менеджер сервиса сказал, что втулки являются расходником, поэтому так-то не подпадают под гарантию (и он прав), но дилер идёт на встречу клиенту и поменяет безвозмездно для клиента. Что и было сделано!
Сказал что это у них болячка с втулками, попадает пыль, грязь и начинают скрипеть....
OlegSky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:14   #23
Jeck00
Бывалый
 
Аватар для Jeck00
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Заметил на алюминиевой поверхности подножек какие-то разводы, может от химии какой при помывке или от реагентов на дорогах. Никто не сталкивался?
Jeck00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 22:57   #24
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Jeck00 Посмотреть сообщение
Заметил на алюминиевой поверхности подножек какие-то разводы, может от химии какой при помывке или от реагентов на дорогах. Никто не сталкивался?
Ничего подобного за почти 1,5 года эксплуатации не замечал.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 23:22   #25
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от OlegSky Посмотреть сообщение
то втулки являются расходником
Вот и мне такая мысль первой пришла на ум. Ну что, молодец дилер, клиентоориентированный
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:33   #26
avilmd
Бывалый
 
Имя: Данис
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Передние парктронники в дождь, мокрый снег и после ложно срабатывают - меняют по гарантии в декабря (правда полгода ждал пока придут ))))
avilmd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 14:38   #27
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от avilmd Посмотреть сообщение
Передние парктронники в дождь, мокрый снег и после ложно срабатывают - меняют по гарантии в декабря (правда полгода ждал пока придут ))))
У меня и без дождя и снега, бывает начинают срабатывать. Задал вопрос на ТО- говорят, что типа рамка переднего номера высоко может быть прикреплена, вот они и срабатывают. Хотели рамку переставить- я не дал. Понятно, что она тут не причём. Летом чаще срабатывали, сейчас - совсем редко. После замены , все стало нормально и как диагностировали? А то мне сказали, что их так неё продигнастировать, только во время ложного срабатывания.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:04   #28
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

на инфинити G25 была такая же проблема с ложным срабатыванием передних парктроников. Там действительно проблема была в неудачном (если можно так сказать) месторасположении площадки под номер. Ложно срабатывало и при сухой погоде, а в дождь или снег число срабатываний усиливалось. Регулировка чувствительности датчиков (была такая возможность) не помогала. Лечилось перестановкой номера на площадке чуть выше или ниже (сейчас уже не помню куда именно). Так что возможно и тут проблема не в парктрониках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avilmd Посмотреть сообщение
Передние парктронники в дождь, мокрый снег и после ложно срабатывают - меняют по гарантии в декабря (правда полгода ждал пока придут ))))
Присутствовали при замене парктроников? Возможно пошаманили с расположением номера, а вам сказали что заменили датчики? Сейчас проблема не наблюдается?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 23:23   #29
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
на инфинити G25 была такая же проблема с ложным срабатыванием передних парктроников. Там действительно проблема была в неудачном (если можно так сказать) месторасположении площадки под номер. Ложно срабатывало и при сухой погоде, а в дождь или снег число срабатываний усиливалось. Регулировка чувствительности датчиков (была такая возможность) не помогала. Лечилось перестановкой номера на площадке чуть выше или ниже (сейчас уже не помню куда именно). Так что возможно и тут проблема не в парктрониках.

Добавлено через 1 минуту


Присутствовали при замене парктроников? Возможно пошаманили с расположением номера, а вам сказали что заменили датчики? Сейчас проблема не наблюдается?
Если бы срабатывали только центральные парктроники, где рамка номера... А то срабатывают и боковые- уж тут рамка номера,явно не влияет.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 23:25   #30
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,043
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

А у меня есть кнопка отключения передних парктроников. Но я их включал пару рез, даже не представляю зачем они нужны.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU