Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 12:21   #1
Edgut
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Правда про кожаные сиденья.

Кто знает из чего сиденья?-у меня подозрение, что кож зам.Если так, то очень не радует.
Edgut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:24   #2
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Edgut Посмотреть сообщение
Кто знает из чего сиденья?-у меня подозрение, что кож зам.Если так, то очень не радует.
Кто-то уже писал, что передняя часть - из кожи, а тыл с карманом - из кожзама.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:35   #3
Edgut
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Немного успокоил.....
Edgut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 01:55   #4
Телеграфыч
Бывалый
 
Аватар для Телеграфыч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Посмотрел у себя: на водительском и пассажирском переднем- кожа под жопой, под спиной, перфорированные вставки и боковая поддержка ; боковины сидений и задняя часть спинки с карманом - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОЖЗАМ, я бы даже назвал "кожа молодого дерматина". Задние сиденья - аналогично передним. Руль, рычаг КПП, подлокотник - кожа. Вставки на дверях очень похоже на кожу. Подлокотники на дверях - однозначно кожа. Но кожа везде разная по структуре, и ИМХО это правильно: на подлокотниках погрубее, на сиденьях помягче.

Последний раз редактировалось Илья; 03.07.2007 в 11:34.
Телеграфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2007, 11:18   #5
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Телеграфыч, молодец, качественная экспертиза с полным отчетом, в том числе и по происхождению материала!
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:06   #6
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

В подтверждение словам Телеграфыча.
Сегодня открыл дверь ласточки (стояла 1.5дня), в салоне стоит запах КОЖИ (дермантин точно так не пахнет), причем качественной кожи.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 22:04   #7
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Это араматизированные добавки применили!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 09:09   #8
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
В подтверждение словам Телеграфыча.
Сегодня открыл дверь ласточки (стояла 1.5дня), в салоне стоит запах КОЖИ (дермантин точно так не пахнет), причем качественной кожи.
Ароматизатор Кожа (Е3204), идентичный натуральному.
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:14   #9
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Господа, не нужно удивляться, ведь у Лексуса GS300 450H за 70.000$ такая же "история". Спереди кожа, подлокотники кожа, двери кожа, а тыл и карман - оч. качественный кожзам... Так что не стоит расстраиваться, всё норм...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:17   #10
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

А я и не расстраиваюсь
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:46   #11
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Вот и правильно! =)
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 08:18   #12
Шмелёв С.С.
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Шмелёв С.С.
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
Восклицание в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!

Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!)
Шмелёв С.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:22   #13
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!

Цитата:
Сообщение от Шмелёв С.С. Посмотреть сообщение
Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!)
На счёт кожи ты сильно ошибаещься, посмотри ,что написано выше!!!!!!!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 13:44   #14
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: в XL c кожей всего 20% кожи и 80% заменитель! - Обман покупателей!

Цитата:
Сообщение от Шмелёв С.С. Посмотреть сообщение
Получил неделю назад XL с черной "кожей" и обнаружил, что заявление моего приятеля,(который шьет салоны из кожи, о том что почти все авто производители не премиум сегмента экономят на коже и делают боковины сидений из кожи а плоские поверхности из заменителя, т.е. 80% сидения - заменитель), имеет место и в моем XL... Боковины - кожа мягкая с перфорацией, а средняя часть - другой фактуры, на солнце отблески радужные, заметно жестче и матовее... заменитель... !!! Если бы РОЛЬФ честно писал что салон комбинированный КОЖА 20% и ЗАМ 80%(мерен честно пишет иск кожа АНТИКА на С класс), то они бы раз в пять таких машин меньше продали бы... Я мог спокойно обшить кожей весь салон за 50000р (в Геленджике), а заодним и пластик на дверях XL (жесткий и гремучий как в Тавриях) спрятать... ОБМАН КРУГОМ... Кстати шумоизоляция в XL отсутствует полностью, двигатель тихий и шум от резины на неровном асфальте хуже чем в уазике... что с этим делать не знаю. (тут где-то на форуме читал что одна дама 2ва комплекта ковриков постелила...!)

Если так важна кожа то надо было пощупать машину в рольфе, они у диллеров стоят смотри, сиди, трогай... кожа там или кож.зам...

я придерживаюсь мысли, что: если отделывать все кожей, деревом и мягким пластиком, добавить полную шумоизоляцию как в мерседесе и ручную сборку то мы получим лексус за 70-80-90 тысяч а не аут за 45... все стоит не дорого по отдельности а вместе набегают те самые тысячи...

что касается доделок то каждому не хватает чего-то своего... )) мне вот нужна была камера, как в машине за 45 тыс нет камеры???? установил и доволен

и наконец последнее, я, как не кожных дел мастер, не особенно отличаю кожу от кож зама, если и то и другое высокого качества...

на истинность не претендую все строго ИМХО )
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:36   #15
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Правда про кожаные сиденья.

Всем привет кожа или зам все равно лутше тканевый салон.(моё мнение)
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сиденья Deny Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 377 30.10.2018 00:48
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54
А правда ли? Или зависть? !Влад Outlander XL - Отзывы 18 20.03.2007 16:50

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU