Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 21:54   #46
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Не знаю как Вам вообще это нравиться -какие то пласмаски на машине.
Что бы мошки снимались даже просто водой - полерните защитной полиролью капот.крылья , и пер.бампер да вот и все проблемы.
А по современному оберните машинку плёнкой да и все проблемы - итог: на мойке не царапается от мошек и камней не бьётся и краска не выгорает как под вашей пласмаской-пласмаска это вчерашний день.
А бампер т.е. реш. радиатора - сеточку по мельче -мне помогает
А цены крутые у Вас . Вот что по чём покупал:
Коврики велюр комфорт (2-е по качеству) 60 S
Бызговики передние: 70 S
Зашита сталь 130 S
Коврик багажника резиновый низкий 170 S (тот что высокий, не брал закрывает половинну саба хотя прикольный - прямо целое корыто, хоть плавай )
Парктроник 4 датчика 160 S(задний -2-а в краске, 2-а в нижней матовой части)
КРЫМ

Последний раз редактировалось igormart; 26.05.2007 в 22:16.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:03   #47
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Смотрим на новое в продаже доп. НЕоригинального оборудования, НО во ВСЕХ салонах! См. ссылку: http://www.mitsubishi-motors.ru/comm...t-original.pdf
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:02   #48
Saxa_XL
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Не знаю как Вам вообще это нравиться -какие то пласмаски на машине.
Что бы мошки снимались даже просто водой - полерните защитной полиролью капот.крылья , и пер.бампер да вот и все проблемы.
А по современному оберните машинку плёнкой да и все проблемы - итог: на мойке не царапается от мошек и камней не бьётся и краска не выгорает как под вашей пласмаской-пласмаска это вчерашний день.
А бампер т.е. реш. радиатора - сеточку по мельче -мне помогает
А цены крутые у Вас . Вот что по чём покупал:
Коврики велюр комфорт (2-е по качеству) 60 S
Бызговики передние: 70 S
Зашита сталь 130 S
Коврик багажника резиновый низкий 170 S (тот что высокий, не брал закрывает половинну саба хотя прикольный - прямо целое корыто, хоть плавай )
Парктроник 4 датчика 160 S(задний -2-а в краске, 2-а в нижней матовой части)
КРЫМ
Привет сосед!!!
Saxa_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 01:16   #49
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Смотрим на новое в продаже доп. НЕоригинального оборудования, НО во ВСЕХ салонах! См. ссылку: http://www.mitsubishi-motors.ru/comm...t-original.pdf
А во всех городах, где есть оф. дилер? Блин, а что-то цены на оригиналы варварские какие-то. В экзисте это все заказывается, если у дилера нету неоригиналов?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:02   #50
Dimasik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dimasik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Всё больше появляется доп. штучек.
DSW, а ты случаем не подскажешь коды доп оборудования?
Dimasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 22:17   #51
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

В файле pdf есть картинки и коды типа: RSA-OXL-409
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:50   #52
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Хочу поставить такой кенгурин и хром.накладки.Скажите как смторится в реале и сколько стоит?
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=3684&page=2
Подскажите адреса,где можно купить аксессуары для Аута XL по мин.цене.
Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Seldom; 30.06.2007 в 17:55.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 22:09   #53
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

По неоригинальным запчастям бесполезно коды вводить и в Экзисте и на сайте официалов - нет таких позиций и соотв. узнать цены можно только у менеджера...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:03   #54
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
По неоригинальным запчастям бесполезно коды вводить и в Экзисте и на сайте официалов - нет таких позиций и соотв. узнать цены можно только у менеджера...
Парни, что вы этим экзистом всем мозги парите? Нет там ни хрена для XL-ля! Ни оригинального, ни неоригинального. Там даже марки этого авто не значится из числа предложенных в общем списке для поиcка оборудования.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:14   #55
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Однако, был не совсем прав, по некоторым позициям для XL-ля на экзисте все-таки что-то есть, например, в разделе "акцессуары". Но... однако... Решеточки радиаторные там 1200 бачей, это что-то около 33000 рублей выходит. Возникает вопрос, кто и где видел это изделие за 27000 рублей, поделитесь инфой, выходит по теперешним временам, это ооочень дешево.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:46   #56
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

ХаЛьма, на том же экзисте есть не только "решеточки". Виделось мне там что-то типа ковров, поддонов и сумок в багажник, а также защита заднего бампера (блестящая). Кстати, последняя стоит 6400руб с 9-дневным сроком, а в салоне мне за нее заломили аж 12000руб - и то, у них нет в наличии, и хз когда будет.
Кстати, "балалайка" насчет ковриков в салон: ради интереса "примерил" ковры, которые доселе лежали в моем ТАЗе И что же вы думаете? Задние вошли так, как будто там и были, передние хоть и большеватые, но ненамного. Сегодня в "Ашане" (в Химках) были куплены коврики резиновые за 499руб - с бортами, черные и рифленым рисунком (т.е. грязюка будет "слетать" на дно ковра. Но эти еще не примерял, т.к. на ХЛ пока особо не езжу (еще не зарегил в ГАИ) Ну вот, явно лучше "родных" ковриков (так, подкладки под ноги) в ХЛ, за которые мне в салоне заломили аж 4000руб.
П.с. А вот поддон в багажник нуна срочно покупать, было что-то у дилера за 2000руб, но, подозреваю, что ворсовый. Думаю, может чего-нибудь из универсального подыскать, кто-то писал, что "взял такой, подрезал, постелил - встал как родной"
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:55   #57
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
По неоригинальным запчастям бесполезно коды вводить и в Экзисте и на сайте официалов - нет таких позиций и соотв. узнать цены можно только у менеджера...
Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
ХаЛьма, на том же экзисте есть не только "решеточки". Виделось мне там что-то типа ковров, поддонов и сумок в багажник, а также защита заднего бампера (блестящая). Кстати, последняя стоит 6400руб с 9-дневным сроком, а в салоне мне за нее заломили аж 12000руб - и то, у них нет в наличии, и хз когда будет.
Кстати, "балалайка" насчет ковриков в салон: ради интереса "примерил" ковры, которые доселе лежали в моем ТАЗе И что же вы думаете? Задние вошли так, как будто там и были, передние хоть и большеватые, но ненамного. Сегодня в "Ашане" (в Химках) были куплены коврики резиновые за 499руб - с бортами, черные и рифленым рисунком (т.е. грязюка будет "слетать" на дно ковра. Но эти еще не примерял, т.к. на ХЛ пока особо не езжу (еще не зарегил в ГАИ) Ну вот, явно лучше "родных" ковриков (так, подкладки под ноги) в ХЛ, за которые мне в салоне заломили аж 4000руб.
П.с. А вот поддон в багажник нуна срочно покупать, было что-то у дилера за 2000руб, но, подозреваю, что ворсовый. Думаю, может чего-нибудь из универсального подыскать, кто-то писал, что "взял такой, подрезал, постелил - встал как родной"
Я тоже про поддон резиновый с бортами писал. Я себе купил такой, он неоригинальный, но с логотипом митцу, и идеально по размеру подходит. Подозреваю, что неофициалы специально для XL-ля его гонят, вовремя подсуетились, и не дорого, но очень удобный. Я доволен. Только в максималку он не подойдет.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 08:36   #58
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

А я заказал себе оригинальный мат в багажник - надоело смахивать "пылинки" с задней поверности 3-го ряда сидений
У нас такой текстильный мат стоит 662 кроны, т.е. около 52 баксов. Резиновый не стал брать - не вожу такое, для чего он мог бы понадобиться.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 08:49   #59
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Я тоже про поддон резиновый с бортами писал. Я себе купил такой, он неоригинальный, но с логотипом митцу, и идеально по размеру подходит. Подозреваю, что неофициалы специально для XL-ля его гонят, вовремя подсуетились, и не дорого, но очень удобный. Я доволен. Только в максималку он не подойдет.
Сабвуфер будет мешать? Так подрежем!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:22   #60
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Сабвуфер будет мешать? Так подрежем!
Пральна! Прорезать "болгаркой" паз в нижней части саба - и ковер ляжет как надо
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Стоимость километра пробега на Outlander !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 18.01.2016 03:38
У кого какая стоимость КАСКО kazimanuska Страхование 443 02.04.2015 09:50
Стоимость эксплуатации (владения) XL Пи-Экс Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 40 08.02.2008 11:50

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU