Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 00:00   #751
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Для Шпунта-всё,что угодно...он такой один...гм...ну или почти один))))
Может он от того такой, что он один? Совсем один?

А вообще все тесты, с баллами, сравнениями КМК довольно спорная вещь... Я как человек, часто убеждающий клиентов в том, что предлагаемое нами в настоящий момент решение самое правильное, черное белым сделать конечно не смогу, но убедить что белое - это серое, черное - тоже серое, и наше серое все же лучше того серого смогу почти завсегда Так и тут - убери те характеристики, которые хуже у твоего фаворита, дважды (по разному назвав) покажи достоинства фаворита - и вуаля, правильный результат достигнут! А еще хорошо любимое мясо сравнивать по вкусу с соевым... "Да, соевое мясо это хорошо, но не более того. Если вы не терпите компромисов - выбирайте оленину, кроме того, она нам более симпатична"
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 06:06   #752
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Да ребят заставили вы меня задуматься. У моего крокодила год гарантийки и я думаю на что его поменять. Судя по отзывам меня после АУТА устроит только АУТ. А я на ХОНДУ заглядываю. По сервису. В свой Сибкар захожу как к себе домой.Я выражаю свое субъективное(женское) мнение -мой крокодил лучший. Удачи на дорогах.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:07   #753
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Тут тож чернухи...
http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=77646
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:09   #754
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Пациенту стало хуже...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:27   #755
Wul
Опытный
 
Аватар для Wul
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Лутше Xl машины нету (Лично моё мнение)
Wul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:36   #756
Dr.NO
Житель Клуба
 
Аватар для Dr.NO
 
Авто: Silver 2.4 E63
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Заехал пару дней назад по пути в Авитус-Хонда на Нововладыкинской.
Без проблем сразу оформили тест-драйв СРВ 2.4 автомат, черненькая с желтой кожей. Покатались...
Впечатления: 1. Едет (166лс) 2.Постоянно идет передний привод с подключением электроникой заднего. Переключалки как у нас нет. Соответственно lock нет. 3. Посадка не впечатлила, хотя руль и регулируется по вылету. Нет эффекта "кокпита", может быть еще и из-за того, что нет центральной консоли (ручка АКПП на приливе торпеды, очень узкий и короткий подлокотник на боковине кресла). 4. Сидения. Полное впечатление, что на тряпку натянуты кожаные чехлы. 5. Материалы отделки салона приличные, но скучно все как-то, особенно приборка (ближе к сиротскому дизайну субариков). 6. Однозначно теснее, чем в ХЛе. 7. Музыку не тестировал. 8. Хорошо так скрипело в салоне, но манагер сказал, что вот прогреется все до конца и станет по-тише. 9. Шумку не понял, по снегу ездили. ИТОГ: "вау" эффекта не получил ИМХО. Хорошая в принципе машина, но вот так, чтобы бежать менять, не захотелось.
Когда вернулись к салону, одновременно вернулась с тест-драйва и Аккорд Типа С. Метнулись с манагером в нее, еще в теплую. ВОТ ЭТО ДА!
Один минус: разровняли весь снег вокруг салона пузом, клиренс-собака ну не в какие ворота! Поехал потом на БП, залил ультму 98, и поехал ну Типа С!
Dr.NO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2010, 19:15   #757
maxi
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

В общем когда выберал себе авто рассматривал все варианты и на всех катался выбор все таки остановил на XL- классный апарат!!!!!!!!!!!!
maxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:14   #758
serw56
Вступаю в Клуб
 
Аватар для serw56
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

макс, а я вот вообще непонимаю почему такой вопрос о выборе стоит да еще и на этом формуе)) имхо только аут!!! причем по всем параметрам!
serw56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:33   #759
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Знакомый купил ЦРВ итеперь у него развивается комплекс неполноценности. По дороге на работу и обратно он считает сколько на таких машинах встретил девушек и сколько мужчин. Потом приезжает и ноет, что наверное купил женскую машину
А вообще, когда выбирал машину, ездил на Хонде тестовой. По ощущениям салон меньше, багажник меньше, отсутствует возможность выбора привода (только автоматическое подключение задних при пробуксовке передних), отсутствие возможности ручного переключения передач на автомате и т.д. и т.п.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:27   #760
TigRRR
Опытный
 
Аватар для TigRRR
 
Имя: С
Авто: Outlander
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

О вкусах конечно не спорят, но я даже близко не принимаю СР-В за королеву красоты. Зализанная какая-то. Аут - другое дело. А на обслуживание Хонды посмотрите - разоритесь. А по тех. характристикам аут если не превосходит, то на уровне конкурентов.

Никогда не поменяю XL на ниссанчики, хондочки, тойоточки - для девченок это. Мое личное мнение.
TigRRR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:05   #761
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Знакомый купил ЦРВ итеперь у него развивается комплекс неполноценности. По дороге на работу и обратно он считает сколько на таких машинах встретил девушек и сколько мужчин. Потом приезжает и ноет, что наверное купил женскую машину
Бред какой-то. Я иногда езжу на машине жены - Ниссан Ноут (отл. аппарат) и никаких проблем не испытываю. Наверное, потому, что без комплексов. Подрезают, чаще конечно, чем на XL, но так можно и в табло дать. Наверное, не совсем уравновешенные участники движения думают, что машинка маленькая, женская и за рулем девачкаблондинко .... А за рулем я, да еще и с другом - пассажиром 120 кг. веса! Какая неожиданность! Короче, прецеденты уже были.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:38   #762
Rezaq
Бывалый
 
Авто: S-Max и C-Crosser
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

У жены СR-V, в эксплуатации чуть более года, иногда по выходным езжу сам. Машина очень нравится. Шумоизоляция хорошая, не вызывает желания делать дополнительную. Подвеска комфортная, упругая, по сравнению с моим S-Max будет пожестче. Сзади просторно, ногами не упираешься (рост 182). Салон очень нравится. Когда сели в салоне первый раз в машину - понравилась сразу и безоговорочно, стали оформлять покупку даже без тестдрайва. ТО-1 обошлось примерно в 15000 руб., но там были какие-то допработы, сейчас уже не помню. Двигатель 2 литра для езды по городу вполне достаточно. Сейчас жду в апреле с-кроссер, буду сравнивать с ним. За год машина не разочаровала.
Rezaq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:12   #763
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Я иногда езжу на машине жены - Ниссан Ноут (отл. аппарат) и никаких проблем не испытываю. Наверное, потому, что без комплексов. Подрезают, чаще конечно, чем на XL, но так можно и в табло дать. Наверное, не совсем уравновешенные участники движения думают, что машинка маленькая, женская и за рулем девачкаблондинко .... А за рулем я, да еще и с другом - пассажиром 120 кг. веса! Какая неожиданность! Короче, прецеденты уже были.
Ну я тоже по необходимости езжу на машине сестры, Опель Корса красного цвета и при этом проблем не испытываю, но себе я такую не купил. А Ниссан Ноут, неплохой симейный автомобиль и женским я бы его не назвал ИМХО.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 03:09   #764
barber76
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

У меня окончательный выбор был между XL и CR-V. Скажу честно, в пользу XL сыграла в основном разница в цене. Переднеприводной CR-V вылетал где-то на $2500 дороже чем полноприводной XL. Конечно, CR-V в цене держится лучше, но машину все-тки беру надолго (тьфу-тьфу-тьфу), думаю лет через семь бренд уже не будет иметь большого значения.
barber76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:03   #765
olsib1974
Бывалый
 
Аватар для olsib1974
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Outlander XL vs Honda CR-V

Доброго времени суток! Хочется послушать мнение : стою перед выбором CR-V (2008 max комплект, НЕ Б\У, из салона) и XL 2010 (max компл.из салона), при этом CR-V на 200 тр дешевле. Кто что думает ?
olsib1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU