Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 14:33   #1
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Mitsubishi-Connect

Путеводитель по теме:

Предупреждение для тех, кто делает всё сам

Как правильно создать флэшку для обновления Mitsubishi Connect до версии 1G



Да, эта штука - другое устройство, называется "Smartphone Link Display Audio", работающего на технологиях Apple™ CarPlay™ and Android Auto™. Мицу называет это чудо - "Mitsubishi Connect". Запустило в августе 2015 сайт, посвященный этому.

Вот что она умеет:

[свернуть]
Smartphone Link Display Audio will be available across a range of Mitsubishi models and areas, starting with the upgraded 2016 Pajero which will be on sale in Europe from this summer. Ставится, согласно каталога, как опция. Штатно - ставится голова с двумя крутилками (на фото, вроде даже как W-12).



p.s. А вот здесь можно посмотреть, что сможет Ваш телефон с этим чудом.

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.01.2020 в 22:32. Причина: ...
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2015, 18:27   #2
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Да, эта штука - другое устройство, называется "Smartphone Link Display Audio", работающего на технологиях Apple™ CarPlay™ and Android Auto™. Мицу называет это чудо - "Mitsubishi Connect". Запустило в августе 2015 сайт, посвященный этому.

Вот что она умеет:

[свернуть]
Smartphone Link Display Audio will be available across a range of Mitsubishi models and areas, starting with the upgraded 2016 Pajero which will be on sale in Europe from this summer. Ставится, согласно каталога, как опция. Штатно - ставится голова "с двумя крутилками" (на фото, вроде даже как W-12).



p.s. А вот здесь можно посмотреть, что сможет Ваш телефон с этим чудом.
Я вообще балдею над этими ребятами, в поиске уже Паджеро 2016 года
а в поиске телефона до сих пор iPhone 5S.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 21:11   #3
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Mitsubishi Connect

Интересно, можно будет установить? Или хотя бы ждать в версии Ultimate?



http://www.mitsubishi-motors.ru/mitsubishi-connect/
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 22:46   #4
amarkin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Mitsubishi Connect

http://www.android.com/auto/
Android Auto compatible vehicles and stereos are currently available in Australia, Canada, France, Germany, Ireland, Italy, Mexico, New Zealand, Spain, the United Kingdom and the United States.

только на айфоне 5 и выше

Вещь классная но ценник боюсь будет улетный
amarkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:30   #5
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Mitsubishi Connect

Цитата:
Сообщение от amarkin Посмотреть сообщение
http://www.android.com/auto/
Android Auto compatible vehicles and stereos are currently available in Australia, Canada, France, Germany, Ireland, Italy, Mexico, New Zealand, Spain, the United Kingdom and the United States.

только на айфоне 5 и выше

Вещь классная но ценник боюсь будет улетный
Если честно. Я его не буду брать даже за нормальные деньги. До каких пор они будут издеваются над водителями. Не уже ли нельзя сделать полный экран. Это типа телефон в машине.

Последний раз редактировалось kidanov; 04.08.2019 в 21:27.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2015, 17:57   #6
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Mitsubishi-Connect

На Паджеро4 уже стали ставить новые магнитолы возможно скоро появятся и на OUT3 https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80243
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:17   #7
Danila-master
Бывалый
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Узнать бы цену
Danila-master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 17:06   #8
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Danila-master Посмотреть сообщение
Узнать бы цену
На что? Эти магнитолы ставят на заводе они идут как запчасть и имеют каталожный номер. Как запчасть они будут стоить наверно дорого.

Добавлено через 7 минут
https://www.drive2.ru/l/7780893/

Последний раз редактировалось bernik; 27.10.2015 в 17:13.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:02   #9
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
На что? Эти магнитолы ставят на заводе они идут как запчасть и имеют каталожный номер. Как запчасть они будут стоить наверно дорого.

Добавлено через 7 минут
https://www.drive2.ru/l/7780893/
Добрый вечер господа!
Почитал доступную мне информацию по этой балалайке.
И для себя пришел к выводу - а зачем мне этот золотой унитаз?!
Почему? Постараюсь пояснить.
Производителю любыми способами надо привлекать внимание потенциальных покупателей любыми доступными способами. Вот и придуман новый маркетинговый ход - ваша машина, это продолжение вашего смартфона! Представляете, вашим ГУ рулит та маленькая блестящая коробочка, которая лежит у вас в кармане. Дальше больше - вы можете не отрывая рук от руля отвечать на звонки, читать и писать СМС, искать любимые мелодии и вводить на ходу новые цели для вашего болида, простите, машины. Только вот, как бы не увлекшись всем этим, вы не послали бы свою последнюю СМС - встретимся на небесах! Но она уже вряд ли будет кому-то интересна.
И что в сухом остатке - возможность слушать радио, интернет-радио, воспроизводить различные типы мультимедийного контента (видео в движении не воспроизводится), подключить заднюю камеры, иметь навигацию не самого высокого качества и т.д. А цена наверняка точно будет заоблачной.
И что, этого не не умеют лучшие представители современных нештатных ГУ для нашей машины? Умеют и поболее. Я например, при поездках использую навигацию "Навител" на планшете и штатная картография Мицу и близко не стояла по всем параметрам. Качество звука у сторонних ГУ более чем достойное, не сравнить с серостью звука на W13. Камер можно подключить две, подстыковать комплекс парктроников (передние и задние) с контролем "слепых" зон, подключить TV-тюнер и т.п. И все это при более или менее адекватной цене и нормальной техподдержке. Не то что у Мицу. Спросил у ММС Рус, дайте пожалуйста наименования моделей динамиков, которые стоят в моем авто (задумал поменять акустику для начала). Ответ через неделю - у нас данных нет, запросили производителя, но когда ответят не знаем, сроки не регламентированы. Читай между строк - никогда.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:50   #10
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Сергей095, вы какую башку поставили, взамен штатной?
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:04   #11
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Сергей095, вы какую башку поставили, взамен штатной?
Сначала поставил вот эту - Redpower 18239B. Потестил, не во всем подошла, вернул производителю.
Сейчас жду вот это - CARSYS KR-6223A в варианте без DVD, экран 7", 4 ядра, поддержка Full HD (1080p), microSD (до 64 Gb) / USB Flash (до 64 Gb) / внешние диски (до 1 Тb) и т.д. Почему жду - тех. поддержка фирмы-поставщика сказала, крепежные отверстия для ГУ нового Аута на 8-10 мм. не совпадают с отверстиями для ГУ Аута-2014. В районе 10-го ноября обещали прислать фото, как новое ГУ сидит в панели приборов автомобиля, аналогичного моему. Понравится - буду брать.
Есть еще один поставщик ГУ на примете, но там просто сказали - как появятся новые ГУ - сообщим.
Так что пока езжу со штатной W13.
Кстати, прикрутил к ней DSP аудиопроцессор Redpower. Звук стал заметно лучше. Но пока через комп его не настраивал, руки не доходят.
Так-что, ждемс...
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2015, 12:00   #12
Danila-master
Бывалый
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
На что? Эти магнитолы ставят на заводе они идут как запчасть и имеют каталожный номер. Как запчасть они будут стоить наверно дорого.

Добавлено через 7 минут
https://www.drive2.ru/l/7780893/
Мой вопрос был простым КАК узнать цену на эту голову, так как дилер наш в Сибири еще про нее не слыхал )))) Я в смятении, толи взять голову от CASKA, толи подождать эту.
Danila-master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:08   #13
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Danila-master Посмотреть сообщение
Мой вопрос был простым КАК узнать цену на эту голову, так как дилер наш в Сибири еще про нее не слыхал )))) Я в смятении, толи взять голову от CASKA, толи подождать эту.
Я думаю, что на данный момент узнать цену этого устройства будет проблематично, а может ее и нет, как за отдельное устройство. И есть ли такое устройство, как готовое решение, для Аутов. Сомневаюсь.
Скорее всего это очередной маркетинговый ход Мицу, чтобы поднять интерес к той модели, где это ГУ стоит.
Мое мнение - не стоит метаться, возьмите лучше отработанное и понятное Вам по функциям ГУ, а уже какое - это Вам решать. Меня эта балалайка не впечатлила.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:22   #14
Danila-master
Бывалый
 
Имя: Даниил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Позвонил сегодня дилеру, который назвал мне цену за эту "запчасть" - 340 000 рублей ))) Вопрос по головному устройству отпал сам собой ))))
Danila-master вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:40   #15
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Mitsubishi-Connect

Цитата:
Сообщение от Danila-master Посмотреть сообщение
Позвонил сегодня дилеру, который назвал мне цену за эту "запчасть" - 340 000 рублей ))) Вопрос по головному устройству отпал сам собой ))))
походу "ручная работа"...)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
mitsubishi connect, mitsubishi-connect, установка mitsubishi-connect

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU