Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2020, 15:09   #736
fgc
Бывалый
 
Аватар для fgc
 
Имя: Игорь
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
Ну и бред, вы в каком магазине гитары покупаете? В нормальном гитару настраивают и делают предпродажную подготовку, тоесть убирают все косяки, так же и с машиной...
Совершенно верно, это как играть на гитаре годами и надеяться на продавца в магазине. Цель магазина-продать. Цель сервиса- продать больше расходников, по завышенным ценам. Цель пользователя- минимизировать расходы, продлить ресурс, а не покупать агрегаты, после окончания гарантийного срока.
Беру "гитары" в основном у ОД Тоёта , Мицубиши и там же настраиваю, для продвинутых пользователей У вас в городе, сотню, другую настроил. Если бы пред продажей убрали все косяки, я бы даже сказал, перед производством, то что бы мы все обсуждали на этом форуме?

Сколько аутлендеров загнули вариаторы? А всё начиналось с лёгкого недовольства рывками на старте. Ремень срывал стружку.
А все брали гитару в нормальном магазине и этот магазин говорил что это норма. Но потом, в начале 17 вышло обновление. В том списке обновлений, что выкладывал выше, той строки и не видно. Столько косяков уже выявлено позже.
Миниатюры
IMG_20200923_123403.jpg  
fgc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 17:03   #737
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,651
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
Сколько аутлендеров загнули вариаторы? А всё начиналось с лёгкого недовольства рывками на старте. Ремень срывал стружку.
Что-то понесло прям. Какое отношение имеет вариатор, коробка изначально нежная и ломучая, к автомату классическому, совсем с другой конструкцией и нюансами? Напоминает "все кто ел огурцы в итоге умерли".
Про то что замена колес будет давать нагрузку как буд-то машина едет постоянно в гору просто лишено физического смысла. И уж тем более никакого отношения к прошивке не имеет. Даже с сильно другого размера колесами с учетом что там АКПП надо только сбросить адаптацию, чтоб на других оборотах переключать коробку начало, и всё. Но даже без этого там нет никакой "горки" постоянной, там есть повышеная нагрузка на двигатель из-за неоптимального переключения и то только в процессе разгона.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 01:49   #738
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
Совершенно верно, это как играть на гитаре годами и надеяться на продавца в магазине. Цель магазина-продать. Цель сервиса- продать больше расходников, по завышенным ценам. Цель пользователя- минимизировать расходы, продлить ресурс, а не покупать агрегаты, после окончания гарантийного срока.
Беру "гитары" в основном у ОД Тоёта , Мицубиши и там же настраиваю, для продвинутых пользователей У вас в городе, сотню, другую настроил. Если бы пред продажей убрали все косяки, я бы даже сказал, перед производством, то что бы мы все обсуждали на этом форуме?

Сколько аутлендеров загнули вариаторы? А всё начиналось с лёгкого недовольства рывками на старте. Ремень срывал стружку.
А все брали гитару в нормальном магазине и этот магазин говорил что это норма. Но потом, в начале 17 вышло обновление. В том списке обновлений, что выкладывал выше, той строки и не видно. Столько косяков уже выявлено позже.
Я уже понял что вы умнее любого инженера
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2020, 11:17   #739
fgc
Бывалый
 
Аватар для fgc
 
Имя: Игорь
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Что-то понесло прям. Какое отношение имеет вариатор, коробка изначально нежная и ломучая, к автомату классическому, совсем с другой конструкцией и нюансами? Напоминает "все кто ел огурцы в итоге умерли".
Про то что замена колес будет давать нагрузку как буд-то машина едет постоянно в гору просто лишено физического смысла. И уж тем более никакого отношения к прошивке не имеет. Даже с сильно другого размера колесами с учетом что там АКПП надо только сбросить адаптацию, чтоб на других оборотах переключать коробку начало, и всё. Но даже без этого там нет никакой "горки" постоянной, там есть повышеная нагрузка на двигатель из-за неоптимального переключения и то только в процессе разгона.
Мнение складывается из опыта работы с маркой, в целом. Списки отзывных и исправлений, не делятся на отзывные надёжных и ломучих узлов. Всё идёт одним списком, варик на ауте, замена надёжного мотора целиком на нпс2, итд, итп. Мицубиши в среднем надёжный автомобиль, как средняя температура больных по палате. =)
Где то я слышал про постоянные сбросы адаптаций и рекомендации "инженеров", притрётся, адаптируется... При рассмотрении жалобы, проведении экспертизы, надёжной акпп 8ст. Как итог, замена акпп в сборе, на НПС3 с пробегом 6т.км. 17 год,

Миниатюры
viber image.jpg   viber image1.jpg  
fgc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 14:54   #740
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,651
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
Где то я слышал про постоянные сбросы адаптаций и рекомендации "инженеров", притрётся, адаптируется... При рассмотрении жалобы, проведении экспертизы, надёжной акпп 8ст. Как итог, замена акпп в сборе, на НПС3 с пробегом 6т.км. 17 год,
Сейчас у моего ОД стоит тест-драйвовская Л200 с пробегом 162 км (не тысячи, а просто 162 км) с лопнувшим блоком цилиндров. Что, все теперь дружно идем делать что-то (интересно, что?) из-за одного бракованного 4N15? Даже не смешно.
А зачем в ответ на вопрос какие сейчас прошивки стоят на спортах заводские вываливать весь список базовых номеров на мицухи со словами что какая-то из них? Зачем мне эта информация? Чтоб было много умных цифр? А вот какая конкретно сейчас версия заливается на конкретно сейчас с завода выезжающие машины прошивка почему-то так и не было озвучено, кстати. Ну предположим что всетаки 1860D14302, как доеду скоро до ОД спрошу у их электрика, посмотрим на любой новой машине и всё.
А история про то что с неродными колесами
Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
машина едет уже не на тех процентах нагрузки на двигатель, как на свободном качении, а как бы всё время в горку
как то всетаки будет обоснована технически? Не то что это повышает нагрузку при разгоне, а то что накатом перестанет катиться машина и будет всё время ехать как в горку? Вот ты просто как специалист расскажи просто мне как владельцу 31+ тысячу на 35-х тапках откатавшего с родной главной парой и ровно тем же расходом на трассе, при равномерном движении, что у меня на самом деле машина то всё это время не накатом катилась как и должна, а начала катиться "В горку у которой нет конца" . Мне будет очень интересно послушать. И особенно как ты, специалист, чипом эту механическую проблему решить можешь. Расскажи про то что сбрасывать адаптацию АКПП при механических изменениях в машине (размер колес, соотношения пар и прочее) это зло, потому что на каких то вариаторах у аутов какие то траблы были из-за чего-то другого. А чип это круто, потому что четко чипованые пацаны в теме уже писали как у них на 100к км пробега стоически умирает кат, но это всё фигня и его просто удалить и наслаждаться дальше ездить можно, а я вот машину и в хвост и в гриву без чипа, 100к накатал (повторюсь, 31к с перегрузкой, причем я с этой перегрузкой и по горам катался, тем самым где оказывается передув на высотах есть. На каких, кстати? 3-х тысячиники Алтайские я проехал все, причем все минимум по 2 раза, турбина даже не потеет) и у меня кат не только не убился, но и 0% загрязнения, как часики работает и откатает ещё чертисколько.
Короче верно @Sergiusnet написал.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 17:10   #741
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

А бензин кто нибудь чиповал? Глушится ли ЕГР при этом? Как ощущения, расход, тяга? И вообще, нужно ли глушить ЕГР на бензине?
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 19:28   #742
sgrachov
Житель Клуба
 
Аватар для sgrachov
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
А бензин кто нибудь чиповал? Глушится ли ЕГР при этом? Как ощущения, расход, тяга? И вообще, нужно ли глушить ЕГР на бензине?
Тоже интересует. В целом все устраивает, кроме ватной педали. Но вот эта ватность прям таки бесит.
sgrachov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 21:34   #743
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,658
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

6В31 вполне себе чипуется. Есть много прошивок. Например на Ауте ХЛ я ездил на прошивке от Лаборатории скорости. Думаю, что и других контор есть на него прошивки. На самом деле вопрос интересный, ибо раньше в стоке было 220 л.с., а сейчас 209. Думаю вернуть этих "потеряшек" легко. Да и бензин проще сделать, меньше разных нюансов.
Просто владельцев таких МПС3 немного, вот и нет информации.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 01:26   #744
fgc
Бывалый
 
Аватар для fgc
 
Имя: Игорь
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Сейчас у моего ОД стоит тест-драйвовская Л200 с пробегом 162 км (не тысячи, а просто 162 км) с лопнувшим блоком цилиндров. Что, все теперь дружно идем делать что-то (интересно, что?) из-за одного бракованного 4N15?
Лопнувшим пополам, или на мелкие части? У каждого ОД, по пару случав в год. Даже не смешно.




Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А зачем в ответ на вопрос какие сейчас прошивки стоят на спортах заводские вываливать весь список базовых номеров на мицухи со словами что какая-то из них? Зачем мне эта информация? Чтоб было много умных цифр?
Базовый список на мицухи, только на дизельные, занимает всю страницу. Ответ содержал номера, которые сейчас стоят на спортах, начиная с нпс3 16года. Точный ответ, в пределах допуска вопроса.
Пример, альтернативный вариант вопроса- Какая у меня прошивка? С помощью винкода и дилерской программы поиска запчастей, можно сказать номер блока эбу и дату выпуска машины. По дате выпуска, можно сравнить с датой отзывных и судить, какой стоит номер обновления. Зачем вам эта информация, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А история про то что с неродными колесами

как то всетаки будет обоснована технически? Не то что это повышает нагрузку при разгоне, а то что накатом перестанет катиться машина и будет всё время ехать как в горку? Вот ты просто как специалист расскажи просто мне как владельцу 31+ тысячу на 35-х тапках откатавшего с родной главной парой и ровно тем же расходом на трассе, при равномерном движении, что у меня на самом деле машина то всё это время не накатом катилась как и должна, а начала катиться "В горку у которой нет конца" . Мне будет очень интересно послушать.
У тебя машина с самой умной системой впрыска по топливу. Для улучшения распыла, максимальное давление впрыска 200мпа. Для примера, давление в стволе АК-47, во время выстрела 200мпа. И этот миниган, строчит не очередь 30 выстрелов, а работает непрерывно.
Но если бы он так работал с самой заводки двигателя, то ресурса на много бы не хватило.
Когда ты завёл, давление впрыска в девять раз ниже, работает в лёгком режиме. Есть такой параметр, процентное загруженность двигателя.
К примеру, стоишь на светофоре, на нейтралке. И рядом такой же НПС, так же на нейтралке. Блок эбу, по датчикам понимает что двигатели работают в холостую и определяет нагрузку на генератор, музон, впрыск, к примеру 16%. Вы можете газовать на нейтралке, нагрузка будет прыгать, к примеру до 30%. На ваших двух машинах одинаково. Но давление впрыска и наддува не достигнет максималки, будет ограничено лимитами по скорости, нагрузкам. Включите D, загрузку ЭБУ у обоих определит к примеру 24. Тронитесь и поедите с одинаковой скоростью, рядом машина нажмёт на 20%
Газ, тебе надо будет для поддержания скорости нажать на 33%, рядом на машине мягко включится вторая, у тебя чуть дольше задержится первая и резко включится вторая, как на выезде в горку, с подземного паркинга, газ придётся отпустить, потом опять нажать. Достигните одной скорости, к сотке, рядом машина просто держала газ в одном положение, ты к примеру работал газом. Как если бы ехал на стоке по обочине, по травке, или в лёгкий подъём, или на 35 колёсах. Ты едешь сотку на 50% загрузки, лимиты выше, средние загрузки, впрыск выше, наддув выше, ресурс меньше. Рядом машина, на стоковых катках, катится на 30%. У тебя запас 50, у него 70, НПС сток нажал на газ и уехал в перестроение, тебе надо за пару секунд до манёвра нажать.
На видео с наложением датчиков, правый нижний, это положение педали газа. Садишься в машину на больших катках и смотришь на этот датчик, видишь как смыкает педаль газа, то 30, 100% нажатия и грустная история от водителя в озвучке, какая коробка тупая, вечно не ту туда включит.

Есть пару аккордов, отрегулировать лимиты момента, в рабочем диапазоне. Не завышать пиковую заводскую мощность, которую измеряли на 4000об. К примеру на 1500 об, мощность не 70коняк, а 90, в нужной комбинации, дали мягкость переключения, скорость набора оборотов и конечно драйв –удовольствие от езды. И всё в заводских лимитах, не превышая давлений наддува и впрыска.
Но это не значит что механические проблемы, решаются чисто настройками. 35 катки для этой машины сильно тяжёлые. Сток на таких колёсах, мы называем "бег в кирзовых сапогах". Холодильник катится, но драйва нет.
Вот проект на 37 катках, на эльке. Пары поменяны, арки порезаны, эбу мотора прошил и мой топливный контроллер с тремя режимами топливных карт, включением тумблерами в салоне. В итоге разгон на 37 лучше чем на НПС3, лёгкой резине.

]
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/l...5865137046855/

На остальные вопросы, пацаны чипованные, трёхтысячки, каты, шматы итд, я тебе завтра, подробно отвечу. И места у вас Алтайские, классные, наши клубни чипованные, с катами удалёнными, на Магадан ездят, в море покупаться.
https://www.youtube.com/user/zakraysveta/videos
fgc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 02:30   #745
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,651
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
тут много букв
Я понять не могу, ты столько написал для того чтоб показалось что там ответы есть или зачем? Так я это прочитал, ты умудрился не ответить ни на один вопрос.
Зачем мне простынь рассказа про разницу в разгоне на разных колесах, если по-русски был задан вопрос о равномерном прямолинейном движении с постоянной скоростью, при котором расход остается таким же, а значит утверждение что машина на нештатных колесах "постоянно едет в горку" не соответствует наблюдаемой действительности. Ты на этот вопрос ответь, раз сказал что машина всегда едет в горку. Про прошивки тоже, тут раздел MPS3, на нем стоят 4N15 и 6B31, вот и вопрос был какие прошивки на них стоят, если уж в широком смысле и не видеть что у меня в профиле только 1 мотор указан конкретный. Вся эта простыня прошивок заливается в эти 2 мотора на этой конкретной машине в этой конкретной стране? Чёт мне подсказывает что тоже нет.

Цитата:
Сообщение от fgc Посмотреть сообщение
35 катки для этой машины сильно тяжёлые. Сток на таких колёсах, мы называем "бег в кирзовых сапогах". Холодильник катится, но драйва нет.
Есть одна, сибирская тоже, но с неизвестным мне владельцем, машина с бодиком на 35-х тапках и некоторыми сильными отличиями по ходовке (кроме бодика). Есть моя машина, первая на 35-х тапках без бодика. Есть некоторые слухи о постройках разной степени готовности проектов с бодиком или без него, с некоторыми строителями общаться пытаюсь. И вот тут я захожу на форум, и читаю, как мне рассказывают о том, что кто-то где-то имеет какое то мнение, о том как ездит машина, которая есть только у меня и как бы на этом всё. Скажем так это чертовски самоуверенные заявления, наглядно демонстрирующие компетентность обоих сторон в обсуждаемом вопросе. И на этой ноте я наверное очередной раз покину эту тему, пока у меня снова какие то вопросы по существу не возникнут.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 12:15   #746
fgc
Бывалый
 
Аватар для fgc
 
Имя: Игорь
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Я понять не могу, ты столько написал для того чтоб показалось что там ответы есть или зачем? Так я это прочитал, ты умудрился не ответить ни на один вопрос.
Зачем мне простынь рассказа про разницу в разгоне на разных колесах, если по-русски был задан вопрос о равномерном прямолинейном движении с постоянной скоростью, при котором расход остается таким же, а значит утверждение что машина на нештатных колесах "постоянно едет в горку" не соответствует наблюдаемой действительности. Ты на этот вопрос ответь, раз сказал что машина всегда едет в горку. Про прошивки тоже, тут раздел MPS3, на нем стоят 4N15 и 6B31, вот и вопрос был какие прошивки на них стоят, если уж в широком смысле и не видеть что у меня в профиле только 1 мотор указан конкретный. Вся эта простыня прошивок заливается в эти 2 мотора на этой конкретной машине в этой конкретной стране? Чёт мне подсказывает что тоже нет.


Есть одна, сибирская тоже, но с неизвестным мне владельцем, машина с бодиком на 35-х тапках и некоторыми сильными отличиями по ходовке (кроме бодика). Есть моя машина, первая на 35-х тапках без бодика. Есть некоторые слухи о постройках разной степени готовности проектов с бодиком или без него, с некоторыми строителями общаться пытаюсь. И вот тут я захожу на форум, и читаю, как мне рассказывают о том, что кто-то где-то имеет какое то мнение, о том как ездит машина, которая есть только у меня и как бы на этом всё. Скажем так это чертовски самоуверенные заявления, наглядно демонстрирующие компетентность обоих сторон в обсуждаемом вопросе. И на этой ноте я наверное очередной раз покину эту тему, пока у меня снова какие то вопросы по существу не возникнут.
Дружище, мой респект и уважение тебе!!! Я ни в коем случае не глумлюсь над твоими вопросами. Твою подпись видел и прошивки в списке только на 4N15, по KS1W. (Бензин KS5W, прошивка 1860D363)
Специально для тебя навёл справки, все машины у вас на продаже сейчас стоят 1860D143_02. Пример по винкоду добровольца, скин прилагаю. Так было бы быстрее.

1860D364, такой софт как у меня на видео, будет доступен в продаже, у вашего ОД с 05.2021года.

Ничего удивительного, люди так же удивляются, почему после правильного чиптюнинга, машина поехала кардинально лучше, при том же расходе, или с уменьшением, с кардинальной динамикой. После сброса адаптаций, чуть тупит, но набирает адаптаций и едет лучше и лучше. Сток воспринимается как неисправность, все прошлые недостатки, становятся явными, это надо почувствовать за рулём.
Ты так же сделал тюнинг, механически поменял моментальную модель, отойдя от базовых настроек инженеров, в обратную сторону. Поэтому базовая точка сброса, воспринимается как лучшая, с последующей дестабилизацией поведения.
Миниатюры
FGC.jpg  
fgc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 16:10   #747
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

@fgc а что в ней исправлено? В новой прошивке. Имеет смысл обновляться?
У меня просто АДАКТ egr_off
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 16:34   #748
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
@fgc а что в ней исправлено? В новой прошивке. Имеет смысл обновляться?
У меня просто АДАКТ egr_off
тоже самое хотел бы услышать..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 01:09   #749
fgc
Бывалый
 
Аватар для fgc
 
Имя: Игорь
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
@fgc а что в ней исправлено? В новой прошивке. Имеет смысл обновляться?
У меня просто АДАКТ egr_off
Исправления, отзывная, это переход с стока 1860D143_01, на 1860D143_02. Мицубиши там подправили карты управления приводом геометрии турбины. Если лили тюнинг после оф отзывной мицубиши, то без разницы. У нас тюнинг 01 софта, сразу подправили как 02, в тюнинге они сразу с исправлениями мицубиши.
А 1860D364, это с следующего поколения НПС.
fgc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 08:11   #750
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Паджеро Спорт все за и против

Игорь-У меня просто АДАКТ egr_off прошивку устанавливал гдето в январе 2018 при пробеге 1500 км. а авто покупал в конце декабря по отзывной дилер мне ничего не говорил..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паджеро спорт, прошивка паджеро спорт, чип-тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU