Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 22:31   #16
Sergeysanych
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Цитата:
Сообщение от Sergeysanych Посмотреть сообщение
Вчера попытался открыть багажник-не вышло. Кнопка нажимается, но ничего не происходит. Подскажите, в какую сторону копать? В "умной книжке" номер преда не нашел.
Мистика какая-то! Всё заработало!
Sergeysanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 16:44   #17
Pavel_mish
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wad Посмотреть сообщение
Получилось. Снял обивку двери, открутил винт и открыл дверь багажника, при этом открывая откидной бортик. Как и предполагал, в замок набились осколки стекла. Выковырял их отверткой, опустил металическую планку и замок открылся

Самое сложное в этой операции оказалось откручивание трех болтов рожковым ключом через узкую щель, сидя в багажнике
Спасибо за совет, у меня с С Кроссером такая же ситуация, в замок попал осколок разбитого стекла. Приехал к дилеру, предложили заказать замок за 7,5т и через неделю заменить.
Прочёл пост, и потратив 1,5 часа сам сделал.
Pavel_mish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 22:36   #18
AndreyM1970
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Вчера снова дверь багажника не мог открыть, прошло полтора года с ремонта. Сегодня разобрал, результат вот :
https://out-club.ru/board/album/thum...?dl=1480966097

Шуруп со временем от тряски открутился,ослабил крепление,вот и сломался кулачок.
Достал, пропаял снова всё паяльником. В центральное отверстие вставил дополнительно кусочек скрученной изоленты для более крепкой посадки шурупа,
теперь снова буду пользоваться.
Удачи всем !!!
AndreyM1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2018, 09:11   #19
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Вот и у меня сломался поворотный кулачек, быстрый мониторинг ситуации вгоняли в тоску, стоимость нового замка расстраивала, а отдельно этой детальки нет, хорошо что есть друзья с 3D принтером, на следующий день мне напечатали новый кулачек. Сначала пробовал установить его без снятия замка, но ни чего не получилось, пришлось снимать замок. Надо было сразу снимать замок, управился бы в 2 раза быстрее. Самый гимор это снять пластик и поставить его на место, а замена кулачка совсем легко.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 18:17   #20
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Доброго дня.Вот и у меня сломался привод открывания задней двери.Развалился пластиковый кулачёк. Почему его из металла не делают????? Попробовал решить вопрос с 3D принтером.Но никто не хочет одну деталь делать.Нужно 3д модель сделать а потом напечатать.Предложили сделать 30 таких кулачков за 3000 руб))))
Решил вопрос покупкой б\у за 1700 руб).
Вообщем с 3 д можно морочиться если найдем кому это нужно
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 21:34   #21
Fed73
Опытный
 
Имя: федор
Авто: Outlander 3, 2.0 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Доброго времени суток! Меня то же посетила вышеописанная проблема. Подскажите каталожный номерок на замок багажника ХЛ 2010 года.
Fed73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 23:35   #22
Fed73
Опытный
 
Имя: федор
Авто: Outlander 3, 2.0 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Нашел номер. Подскажите или дайте пожалуйста ссылочку с описанием снятия обшивки багажника.
Fed73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 13:26   #23
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Добрый день!
Поделюсь информацией, как сейчас можно просто решить проблему сломанного кулачка багажника на Outlander XL. У меня 2 недели назад возникла такая же проблема с открыванием багажника.
Сейчас этот толкающий кулачок можно купить на Авито, поищите по словам "Кулачок замка багажника Mitsubishi; Peugeot-4007". Обнаруживается производитель из г. Ковров, который отправит вам эту редкую и очень нужную деталь.



Кулачок изготовлен точно по размеру оригинального. Садится на своё штатное место в корпусе замка как влитой и открывает багажник нормально. Я очень доволен!



При необходимости пришлю ссылку на продавца, пишите в личку.
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2022, 19:37   #24
OlegN
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Не открывается дверь багажника

Спасибо. Купил у него же. Встал идеально.
OlegN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2023, 19:45   #25
valerka1978
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p0003 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Поделюсь информацией, как сейчас можно просто решить проблему сломанного кулачка багажника на Outlander XL. У меня 2 недели назад возникла такая же проблема с открыванием багажника.
Сейчас этот толкающий кулачок можно купить на Авито, поищите по словам "Кулачок замка багажника Mitsubishi; Peugeot-4007". Обнаруживается производитель из г. Ковров, который отправит вам эту редкую и очень нужную деталь.



Кулачок изготовлен точно по размеру оригинального. Садится на своё штатное место в корпусе замка как влитой и открывает багажник нормально. Я очень доволен!



При необходимости пришлю ссылку на продавца, пишите в личку.
Спасибо за такую полезную информацию.
valerka1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тугая дверь багажника Черный полковник Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 25.03.2011 10:28
Не открывается замок багажника konsvet Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 11.05.2010 21:38

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU