Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2021, 10:41   #1
AlexSam
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 37
По умолчанию Продам Паджеро 4, 2012, 3.0, АКПП, Ultimate, 148 ткм, Москва

ПРОДАНО!


Машина 2012 года рождения, в эксплуатации с февраля 2013 года. Я второй владелец с марта 2014 года - брал с пробегом 18 ткм. Бензин 3.0, максимальная комплектация, пробег 148 ткм.
Машина в отличном состоянии. Своевременное ТО, есть сервисная книжка.
Болты сх/развала мазались, трапеция стеклоочистителя - смазывались валы, трубки заднего кондиционера заменены на шланги.
Из допов: предпусковой подогреватель WEBASTO с управлением по телефону с прогревом салона, замок АКПП, иммобилайзер, ГУ на Андроиде, омыватель камеры заднего вида, радиостанция ci-bi (могу демонтировать), ДХО (реле на дальний свет), подкрылки с шумоизоляцией, частичная шумоизоляция салона (крыша, багажник и задняя часть салона), резина COOPER A/T3 265/65-18 (2 летних сезона откатала)
Без ДТП, краска везде родная (машина страховалась по КАСКО, вся история прозрачна).
В этом году - новые передние тормозные диски, передние и задние колодки.
Цена видится 1'699'000,00, обоснованный торг приемлем.
Машина в Москве.
+7-9О3-757-9О-75
Алексей
ПС продавать не собирался, но подвернулся такой же П4 новее - устоять не смог
ППС на фото пока стоит фаркоп с защитой бампера - его не будет, он переедет на новый П4. Вернется на место штатная балка с проушинами.
Для любителей оригинального - могу вернуть на место штатную мультимедиа MMCS. Проводка не резалась, все штатные разъемы на месте. Но мне она не понравилась сразу, поэтому после покупки снял.
Миниатюры
Перед_лево.jpg   Перед право.jpg   Бок левый.jpg   Бок правый.jpg   Зад лево.jpg  

Зад право.jpg   Спереди.jpg   Зад.jpg   Пробег.jpg   Салон_1.jpg  

AlexSam вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU