Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 19:42   #376
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я же говорил, что новый Outlander купят те, у кого ХЛ ни разу не было
а еще ты говорил, про туарег и прадо и тут бац - СХ5
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 19:46   #377
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я же говорил, что новый Outlander купят те, у кого ХЛ ни разу не было
Да это нормально...зачем менять машину если купил год или полтора назад))
Или Аут XL настолько пплох...что владельцы уже не хотят такую же машину??
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:31   #378
terrai
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT, PAJERO IV 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

33r, аргументы - это безопасность, ходовая, двигатель, соотношение цена-качество наконец, а не пластик и симметрия
Выбирайте машину не на сравнении, а в результате личных симпатий и пристрастий. И будет тогда все зашибись.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я же говорил, что новый Outlander купят те, у кого ХЛ ни разу не было
Ни разу не было. Хотел XL, но узнав о выходе нового старый отпал сам собой. Вот как-то так
terrai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 20:59   #379
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от terrai Посмотреть сообщение
33r, аргументы - это безопасность, ходовая, двигатель, соотношение цена-качество
хехе - поставьте на него турбированный V6 (или даже обычный V6) от X3 с 8АКПП - оторву с руками
ну, а если под капотом ничего интересного, а внутри - просто сарай...ну его н...
именно поэтому джетфайтер еще выжил от критики в 2010 - т.к. оставили на нем еще не такой старый 3.0.
Кстати "уродство" джетфайтера легко сглаживается новым бампером, который для австралийской серии делали. с ним он просто конфетка.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:45   #380
terrai
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT, PAJERO IV 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
поставьте на него турбированный V6 (или даже обычный V6) от X3 с 8АКПП - оторву с руками
А может V12 получше будет? Только тогда наверно и без рук не оторвать будет
terrai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 07:45   #381
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

[QUOTE=The Beatl;1286838]
Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение


Вложение 75807



И скорее всего, при влажной погоде от глушителя будет такой же запах гари, как и наших XL уже old))))
Пока езжу на X-TRAIL так там тоже запах гари.Это наверное особенность бюджетных японских авто
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:45   #382
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от terrai Посмотреть сообщение
А может V12 получше будет? Только тогда наверно и без рук не оторвать будет
а где вы на одноклассниках видели V12?
Уверен, многим,как и мне, на ауте современного V6 вполне хватит

ps - если уж и не 3.0 от X3, то согласен на V6 от нового GLK
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:57   #383
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от terrai Посмотреть сообщение
Ни разу не было. Хотел XL, но узнав о выходе нового старый отпал сам собой. Вот как-то так
Аналогично))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:01   #384
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я же говорил, что новый Outlander купят те, у кого ХЛ ни разу не было
Не надо так категорично. я тоже после первых фото машины думал что аут не мой следующий авто. а сейчас посмотрел рынок - ничего, отвечающего моим требованиям за эти деньги из новых авто нет, мне нужен просторный (не меньше аута), надежный, относительно комфортабельный авто. так вроде и предыдущий устраивает, но уже скоро 5 лет машине, ранее больше 2-3 лет на авто не ездил
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:16   #385
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

сейчас в сентябре в Париже очень много новинок покажут. все эти новинки поступять в продажу в октябре-декабре.
выбор кроссоверов - просто огромный.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:18   #386
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

А мне кажется, что машина нормальная. Внутри так вообще отличная. В разы лучше наших аутов. Развёрнутая к водителю панель - это очень удобно Просто обидно, что убрали такие удобные вещи как откидной багажник, охлаждающий ящик, очешник и тд. Но сама по себе машина очень даже.

Другой вопрос, что я её не куплю. Я вообще не понимаю людей, которые два раза покупают одну и ту же машину. Всё-таки вы платите большие деньги и хочется получить новых ощущений. Я пока жду Санта фе. Мне очень машина понравилась внешне. А зная оснащение всех корейцев - чувствую, что будет очень интересный автомобиль.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:34   #387
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Новые ощущения хороши если они положительные. Санта-фе думаю с ценой загнут и будет в нормальной комплектации дороже аута, если есть деньги и нет предубеждения к корейцам то можно и подождать. У меня лично тоже к ним нет предубеждений пока они не начинают стоить дороже машин японской сборки.
По поводу огромного выбора кроссоверов - да выбор большой, через год возможно еще больше будет, но когда начинаешь выбирать что-то сейчас и здесь, то на самом деле он сужается до 2-3 моделей. и пока в цене до1,3 млн. для меня альтернативы нет
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:53   #388
Anton MMC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: MMC Galant 9
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Вот и я также по салонам походил, да и пришел обратно в MMC. За эти деньги альтернативы нет, ну или вторичка, а совсем не хочется! Кстати, как думаете, очень страшно будет диски R16 выглядеть? У меня новый комплект хорошей шиповки (215/60/r16) от Галанта остается - жалко продавать, а на 18 радиус с зимой проблемы... Может проще 4 диска на 16 взять?
Anton MMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:55   #389
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
на самом деле он сужается до 2-3 моделей. и пока в цене до1,3 млн. для меня альтернативы нет
На самом деле так и есть ,все что появляется новое становится дроже.Санта точно подорожает хотя она и сейчас дороже.За эти деньги можно посмотреть Мурано(1 450 000)
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:05   #390
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Санта-фе думаю с ценой загнут и будет в нормальной комплектации дороже аута
потому что в Санте будут опции и будет комфорт. в новом Ауте вообще нет опций и мелочей.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU