Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 20:11   #16
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от kiiit Посмотреть сообщение
состою я еще пока в лачетти клубе, дык там удобно сделана система взаимопомощи.. есть файлик экселевский в котором каждый лист соответствует одному городу, на нем координаты людей (телефоны), кто может/хочет оказать помощь (так же указано чем может помочь) в случае необходимости помощи от кого либо из соклубников... обновляется и рассылается ежемесячно, желающие присылают свои пожелания в участии и координаты на мыл одного из члнов клуба, тот в свою очередь рассылает обновленный файлик участникам этой программы взаимопомощи. мне такая система кажется очень удобной и оперативной
скинь файлик мне на почту пожайлста
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:58   #17
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
По обобпщению вопросов в несколько вариантов-дело модератора и администратора,и лично мне всё равно.Если кому-то
необходимо,он и и сейчас найдёт всё что нужно.Без труда и не вытащишь..и.т.д
Это предложение не столь однозначно! Форум - это форум (обмен мнениями и место публичной полемики). До 60% материала если не более - эпистолярный (извините за выражение ) мусор. Хотелось бы чтобы, во-первых по каждому вопросу в начале темы было резюме модератора (типа варианты решений + и -), во-вторых тема мониторилось и резюме обновлялось, в-третьих и в главных (и это уже не сделать одному модератору) по решению можно тут же привести оптимальные местные рекомендации (где купить, установить в Екб; что стоит и т.д.). Типа готового справочника решений. И тут же выход на скидки (ведь для поиска скидок нужно систематизировать решения. Например зачем скидки в дорогой конторе? Кстати опросив наш народ можно начать список стандартных наборов в Екб (зимняя резина-диски на 16, коврики и поддоны) Где и почем писать не будем пока - пусть дадут скидку - тогда и опубликуем их с их товаром и гут-ценой по картам клуба! Такой подход привлек бы новичков!!! Ну как ?

Вот теска - МихаOutlander - уже двигает вопрос !!!! Это то что надо!

Осталось только придумать форму для КОПИЛКИ ОПЫТА И ГОТОВЫХ СЛАДКИХ РЕШЕНИЙ

Модераторы что думаете? Как по городам и темам организовать подачу и обновление такой инфы?

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
вот тебе и поручим подготовить эту систему и в последнюю среду октября ждём кокретных предложений с присвоения звания "спасатель".
Спасибо за доверие руководства!!!!!! Боюсь только из меня Шойгу плохой. Я скорее пока только генератор идей !
Но ведь главное - хорошая идея, а kiiit ее вон уже начал прорабатывать! Ай молодца!!!! Вот дело и пошло.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:02   #18
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Позвонил в ОКАМИ - говорят сегодня автовоз с моим XL !!!!
Поеду шупать и глазеть...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:08   #19
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Позвонил в ОКАМИ - говорят сегодня автовоз с моим XL !!!!
Поеду шупать и глазеть...
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:15   #20
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

СПАСИБО !
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 19:43   #21
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Модераторы что думаете? Как по городам и темам организовать подачу и обновление такой инфы?


Спасибо за доверие руководства!!!!!! Боюсь только из меня Шойгу плохой. Я скорее пока только генератор идей !
Но ведь главное - хорошая идея, а kiiit ее вон уже начал прорабатывать! Ай молодца!!!! Вот дело и пошло.
господа, у форума есть администратор, я думаю что он должен принять решение по самому принципу организации информации... если будет нужна и моя помощь, что будет в моих силах сделаю
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 07:16   #22
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Кроме системы взаимопомощи, как я понял, скорее всего технической, можно было бы продумась вопрос правовой, юридической помощи, а так же немаловажный вопрос работы со страховыми компаниями. Думаю, что тоже будет полезно получить скидки.. :-)
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:21   #23
МихаOutlander
Житель Клуба
 
Аватар для МихаOutlander
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 128
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Всем привет! У меня жена работает в страховой "Уралрос". Кроме этого можно просчитать по другим: Ренессанс, Наста, РЕСО и т.д..У всех компаний очень разная страховая политика относительно марок машин и того новые они или подержанные и прочие. Короче попрошу сделать табличку по Аут XL и скину сюда, но там много нюансов.
тел 261-70-48, сот. 89226166576. Виктория Михайловна.
По коврикам и тд фирма называется "Сион-авто" Москва, а у нас оптовый склад ИП Назаров С.И. - так на печати и чеке. Спец прайс пока не готов, тк они не знают как и кому предоставлять скидку - нужны визитки клуба!!!
МихаOutlander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:13   #24
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Отчет о 4 встречи

Цитата:
Сообщение от МихаOutlander Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня жена работает в страховой "Уралрос". Кроме этого можно просчитать по другим: Ренессанс, Наста, РЕСО и т.д..У всех компаний очень разная страховая политика относительно марок машин и того новые они или подержанные и прочие. Короче попрошу сделать табличку по Аут XL и скину сюда, но там много нюансов.
тел 261-70-48, сот. 89226166576. Виктория Михайловна.
По коврикам и тд фирма называется "Сион-авто" Москва, а у нас оптовый склад ИП Назаров С.И. - так на печати и чеке. Спец прайс пока не готов, тк они не знают как и кому предоставлять скидку - нужны визитки клуба!!!
По КАСКО: есть смысл затеять новую тему и разобрать все по полочкам. Учитывая разницу по городам думаю тему надо делать по Екб в папке Екатеринбургского филиала.

По ИП Назаров С.Ю.: пока нет визиток - пусть делают спец скидку тем кто ссылается на сайт или дадут какую-нибудь карточку-талончик на скидку, который мы отсканируем и выложим здесь для распечатывания. Потом нужны их контакты (пороли, явки...) Главное это указать их ассортимент и хорошие (!) цены ну и спец условие для нас любимых Иначе неочем их рекламировать.

НАРОД !!!! Пожайлуста пишите о скидках сюда - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5377, а то мы так все запутаем и зас.ем (простите!) весь сайт .

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 03.10.2007 в 21:07.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи участников Клуба в Питере Vladimir Санкт- Петербург 24 13.12.2007 12:58
запись на посещение I-ой Глобальной встречи УрФО! Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 28 07.11.2007 12:35
Поиск места встречи!!! !gor Встречи одноклубников 31 23.10.2006 09:23
Про встречи Outlandishen Встречи одноклубников 3 20.10.2006 13:05

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU