Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2021, 22:31   #16
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Сейчас вроде менят всё уже, перепаивают
Светодиоды тонкое дело, пайка их тем более, их на новую плату то непросто припаять, а на старую вообще фиг знает, перегрел кристалл и все) 100% там свои светодиоды которые на общем рынке отсутствуют и их не купишь даже в е-неоне.
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 09:19   #17
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Сейчас вроде менят всё уже, перепаивают. Я слышал что на спортах тоже.


И с глюками и с траблами. Я вот не разделяю увлечения всеми этими андроидами. Если вдруг сдохнет по какой то причине ГУ то 99% что я куплю себе б/у оригинал кем то снятый, тут или на драйве. И тут на форуме и там на драйве не только я это мнение уже озвучивал, что родное ГУ нас устраивает больше андроидов.
купишь мой в запас?
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 13:27   #18
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
Так ЛЕД и в третьем есть
В инстайле. А на рестайле уже в интенсе.

Цитата:
Сообщение от Ovsenev Evgeny Посмотреть сообщение
за ЛЕД я бы добавил тысяч 50,
К сожалению, это не реально. В свое время взял инстайл только из-за головного света. Позже и Mitsubishi Connect оценил.
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 13:38   #19
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,094
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от Ovsenev Evgeny Посмотреть сообщение
за ЛЕД я бы добавил тысяч 50, но не 200-300. А приборка с инстайла цифровая начинается как я понял.
Если учесть, что галогенки вообще почти не светят, то я уже сомневаюсь, что 200-300 на диоды жалко.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 14:59   #20
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Новый МПС

плюс салон кожа начиналась с инстайл, вот и цена +300тр
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 15:42   #21
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
плюс салон кожа начиналась с инстайл
Кожу мыть проблемно, пачкается быстро, проминается/протирается тоже быстро, на солнце ляшки садясь до ожогов подпаливает, зимой пока попогрейка не заработает вот хоть тряпку подкладывай (и делаю так иногда). Ну и сама кожа там далеко не алькантара, не полная фигня конечно, но даже и не крепкий середнячек всетаки. А из плюсов - "зато красиво". Ну так себе плюс, на лично мой взгляд, очень спорный.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 15:43   #22
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Кожу мыть проблемно, пачкается быстро, проминается/протирается тоже быстро, на солнце ляшки садясь до ожогов подпаливает, зимой пока попогрейка не заработает вот хоть тряпку подкладывай (и делаю так иногда). Ну и сама кожа там далеко не алькантара, не полная фигня конечно, но даже и не крепкий середнячек всетаки. А из плюсов - "зато красиво". Ну так себе плюс, на лично мой взгляд, очень спорный.
я такой рад, у меня первая
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:00   #23
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,094
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Кожу мыть проблемно, пачкается быстро, проминается/протирается тоже быстро, на солнце ляшки садясь до ожогов подпаливает, зимой пока попогрейка не заработает вот хоть тряпку подкладывай (и делаю так иногда). Ну и сама кожа там далеко не алькантара, не полная фигня конечно, но даже и не крепкий середнячек всетаки. А из плюсов - "зато красиво". Ну так себе плюс, на лично мой взгляд, очень спорный.
Да уж, 10 лет кожи в ХЛ хватило. Летом сковорода раскаленная, зимой- льдышка. У меня еще светлая была (черная летом вообще было бы... (нецензурно)), так от джинсов темнела уверенно, раз в год не хватало средством оттереть, а на большее меня уже не хватало. Пришлось МПС на тряпке брать (жалко светодиоды мимо прошли), но если в грязь еду, то просто чехлы надеваю, и минусов фактически нет.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2021, 19:31   #24
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,160
По умолчанию Re: Новый МПС

Тоже за тканевые сиденья, но у Митсу уж больно паршивая тряпка на боковинах и сзади. Делали бы нормальные комбинированные (например, как в П4007) - велюр+кожзам - вопросов бы не было.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 10:36   #25
Alekc73
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
На LED обещают очень долгую жизнь, но с гарантией 5 лет и 150 т.км.
А дальше замена фары целиком. Лампочку не поменяешь. Цена на фару - не детская.
Вот поэтому я и купил с обычными галогенками. Говорят что светят плохо. Но меня устраивает. На Авенсисе свет был хуже. Купил на Алиэкспрессе пару лампочек в запас по 100 рублей. Пока в автомагазинах у нас в городе их почему-то нет.
https://aliexpress.ru/item/328430295...289.1613234786
Alekc73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 10:42   #26
Alekc73
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Пришлось МПС на тряпке брать
На мой взгляд, тканевые сиденья практичнее. Правда мои женщины тут же подарили мне чехлы их экокожи. Говорят что ты все сидения засвинячишь. А я их ставить не хочу. Бросил на шкаф в гараже , так там и лежат уже почти год.
Alekc73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 11:45   #27
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тканевые сиденья практичнее. Правда мои женщины тут же подарили мне чехлы их экокожи. Говорят что ты все сидения засвинячишь. А я их ставить не хочу. Бросил на шкаф в гараже , так там и лежат уже почти год.
А как чехлы дружат с боковыми подушками безопасности?
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:15   #28
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Новый МПС

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Кожу мыть проблемно, пачкается быстро, проминается/протирается тоже быстро, на солнце ляшки садясь до ожогов подпаливает, зимой пока попогрейка не заработает вот хоть тряпку подкладывай (и делаю так иногда). Ну и сама кожа там далеко не алькантара, не полная фигня конечно, но даже и не крепкий середнячек всетаки. А из плюсов - "зато красиво". Ну так себе плюс, на лично мой взгляд, очень спорный.
тоже кожу недолюбливаю, но смирился-приспособился. родная тряпка вообще дрянь полная, никакким велюром там не пахнет. зимой обогреватель на полную, благо клавиша и пока на автозапуске уже не ледышка. летом поджопник тряпошный с алишки надеваю.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 16:41   #29
Sergl
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Новый МПС

С детьми без кожи - совсем тяжко. Все залито, печеньем засыпано.
Постоянно протираю влажной тряпкой, хоть отмывается.
Sergl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 20:41   #30
StelsII
Бывалый
 
Имя: Дениска
Авто: я пешком
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Если учесть, что галогенки вообще почти не светят, то я уже сомневаюсь, что 200-300 на диоды жалко.
У меня первая компл. С автоматом. Билед поставил за 30р. Андроид за 22 с задней камерой. Кожа не нужна. Сразу понимал что я до следующей комплектации дешевле порокачаю. А если нужна кожа в ателье с ромбиками цветная строчка 50-60 это с картами дверей и подлокотник
StelsII вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU