Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 14:04   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

У некоторых гонщиков перегревался (единичные случаи) - если постоянно валить на все деньги по жаре хорошей.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:04   #3
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Отсутствие в новом XL радиатора вариатора! Какие могут быть проблемы и возможны ли перегревы без него?
у меня японской сборки для Европы. Есть он там.Уже где то писалось про это..Куда он мог деться?
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:55   #4
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Счастье Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
у меня японской сборки для Европы. Есть он там.Уже где то писалось про это..Куда он мог деться?
Если не затруднит сфотографируйте где он стоит хоть у себя полезу посмотрю есть или нет
А то кто то что то кому то когда то сказал и понеслось..... Есть, нету, для Европы, для Японии, Рольф зачем радиатор убрали.....
Думаю выход один либо узнать официально из уст ММС или механиков Рольфа что с радиатором или каждому просто хорошенько посмотреть на своих любимцев
На счет своего любимца не скажу т.к. и не задавался таким вопросом, но если укажете где он должен стоять (желательно с фото) то на выходных обязательно посмотрю
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:16   #5
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Если не затруднит сфотографируйте где он стоит хоть у себя полезу посмотрю есть или нет
А то кто то что то кому то когда то сказал и понеслось..... Есть, нету, для Европы, для Японии, Рольф зачем радиатор убрали.....
Думаю выход один либо узнать официально из уст ММС или механиков Рольфа что с радиатором или каждому просто хорошенько посмотреть на своих любимцев
На счет своего любимца не скажу т.к. и не задавался таким вопросом, но если укажете где он должен стоять (желательно с фото) то на выходных обязательно посмотрю
Ну я сфоткаю. А так он под противотуманкой с водительской стороны стоит.Там снята заглушка в низу бампера,там ещё лампы ставят на неё.А с другой стороны литая глушка. На дизелях нет радиатора и там стоит заглушка вынимаюшаяся.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:31   #6
Дмитрий П.
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III, 2.4 CVT
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Ну я сфоткаю. А так он под противотуманкой с водительской стороны стоит.Там снята заглушка в низу бампера,там ещё лампы ставят на неё.А с другой стороны литая глушка. На дизелях нет радиатора и там стоит заглушка вынимаюшаяся.

В новых аутах уже этого нет, там по обеим сторонам заглушки теперь!!!!!

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
Я думаю грузиться не стоит по этому вопросу. Раз япы убрали радиатор значит так будет ещё лучше. Там не дураки сидят, да и Аут не жигуль. А вообще радует меня наш форум. Обсуждается подсветки шильдиков, кто бы что купил , если бы да кабы. Вот ни это ли показатель надёжности авто? Если всё нормально зачем выдумывать проблемы. Ездите и наслаждайтесь как Я!
Да всё понятно, НО!!!!!!!! у меня на старом XL в то лето варик перегревался, хотя был с радиатором и у меня достаточно умеренная езда!!!!
Вот я и переживаю за то, что его нет!
Не хочется попасть в число хозяев XL, машины которых через полгода отзовут из-за перегрева варика!
Дмитрий П. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:05   #7
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Не хочется попасть в число хозяев XL, машины которых через полгода отзовут из-за перегрева варика!
первые владельцы нового аута без радиаторов пользуются им уже больше года. Я в том числе. Перегревов никаких не было.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:08   #8
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Если не затруднит сфотографируйте где он стоит хоть у себя полезу посмотрю есть или нет
А то кто то что то кому то когда то сказал и понеслось..... Есть, нету, для Европы, для Японии, Рольф зачем радиатор убрали.....
Думаю выход один либо узнать официально из уст ММС или механиков Рольфа что с радиатором или каждому просто хорошенько посмотреть на своих любимцев
На счет своего любимца не скажу т.к. и не задавался таким вопросом, но если укажете где он должен стоять (желательно с фото) то на выходных обязательно посмотрю
Моя машина сделана 6 марта.Дошла ко мне 3 мая этого года. Не думаю что старая.Фотки прилагаю.А кто что и зачем убрал-я не знаю. В финке не так уж жарко.У меня к примеру подогрев зоны парковки дворников присутствует,дополнительно поставил обогрев салона и подогрев двигла от розетки 220вольт. и т.д. Комплектация на стене.
Изображения
Тип файла: jpg Вид сверху.jpg (100.3 Кб, 909 просмотров)
Тип файла: jpg Заглушки нет.jpg (86.0 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: jpg Радиатор вариатора.jpg (78.7 Кб, 891 просмотров)
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2011, 18:16   #9
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Счастье Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Моя машина сделана 6 марта.Дошла ко мне 3 мая этого года. Не думаю что старая.Фотки прилагаю.А кто что и зачем убрал-я не знаю. В финке не так уж жарко.У меня к примеру подогрев зоны парковки дворников присутствует,дополнительно поставил обогрев салона и подогрев двигла от розетки 220вольт. и т.д. Комплектация на стене.
Спасибо за фото, это то о чем просил
Точно не помню, но вроде у меня там просто заглушка стоит декоративная..... В общем на выходных гляну, сфоткаю, выложу кому интересно
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:23   #10
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Ну может и правда задействовали другую схему охлаждения. Но почему тогда у меня свежак и со старой системой охлаждения? Я у своего дилера не смогу наверное узнать. Они не заморачиваются на эти темы.Я спросил за резинки уплотнителя капота-месяц ни кто не знает. Ну их!!!
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:13   #11
Дмитрий П.
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III, 2.4 CVT
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Просто убран в новой модификации!
Дело не в гонках, а просто в стоянии в пробках((((
у меня до этого был XL 2007 года, так на ТО-3 мне сказали, что надо мыть радиатор вариатора, потому что даже при обычной езде он (вариатор) сильно нагревается!
Вот и вопрос.........ЗАЧЕМ его стоило убирать???
Дмитрий П. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:14   #12
Komdim
Опытный
 
Аватар для Komdim
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Я разговаривал с мастером в диаманте про отсутствие радиатора, но по его словам радиатор остался, просто перенесли в другое место, по причине того, что на старом месте на него летело много грязи, и он забивался.
Komdim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:17   #13
Дмитрий П.
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III, 2.4 CVT
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Что то очень странно, мне перед продажей нового XL сообщили, что теперь его просто нет.
Да и куда его можно было перенести?? он же должен стоять в любом случае впереди вариатора. В запаску же его не положешь)))
Дмитрий П. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:26   #14
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Никаких проблем нет в новом XL-е.

Вопросы ЗАЧЕМ ЕГО УБИРАТЬ - адресовать производителю.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:56   #15
Дмитрий П.
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III, 2.4 CVT
Сообщений: 271
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Уважаемый Владимир, не поймите меня превратно, но как я понимаю вариатор остался прежним, а радиатор исчез! вопрос.....зачем????
Производитель старается сэкономить на всем, при этом цена автомобиля не 100 т.р.
При этом ОД рекомендует людям на XL 2007-2009 годов проводить чистку радиаторов вариатора в зависимости от загрязненности! Стоимость такой услуги 8 т.р., тк надо сливать жидкости и снимать сам радиатор!
Вот в чем мой был вопрос! как СЕЙЧАС будет себя "чувствовать" вариатор))))?
Дмитрий П. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
cvt, вариатор, коробка, охлаждение, перегрев, радиатор, скорость, температура

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радиатор вариатора (CVT) для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser . Изменяем вентиляционные отверстия для предотвращения коррозии радиатора. pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 11 05.04.2010 14:19
Наказание за отсутствие ОСАГО krmb Юридический аспект 20 18.12.2009 16:00
Музыка класса Hi-END в новом Outlander Dimasik Outlander XL - Запчасти и ремонт 10 17.07.2007 16:59

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU