Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 20:34   #1
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Не выключается автоматически свет.

Всем привет,вопрос такой. Ближний свет включен,подъежаю к дому,вынимаю ключ,машина глохнет,открываю дверь пищит и выключается свет,тут все нормально как бы. Случай другой,подъежаю к дому,вынимаю ключ,машина работает(так нужно для сигналки с автозапуском(старлайн а8)), выхожу,закрываю дверь,ставлю машину на охрану,двери запираются,машина глохнет, фары горят. Вот это не есть гут. У приятеля на треке тухнут автоматом через неск минут,у меня нет,не пойму в чем дело. Кто знает поведайте пож-та.
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:33   #2
Danzel1977
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

Ну у меня Pandora с а/з и авто свет срабатывает как и у всех спустя 2 секунды после открытия "водительской двери", видимо надо задать вопрос установщикам а/с, почему конечник двери остается блокированным на выключение света (ближнего)! И надо изменить алгоритм постановки машины на а/с, и цитата"так нужно для сигналки с автозапуском"-для чего она работает, у вас что турбо?
Danzel1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:10   #3
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

нет,не турбо. У нее это называется програмная нейтраль( у меня мкпп). Если не выполнены условия програмной нейтрали машина не заведется с азвтозапуска. Концевик двери не причем,веть я сначала закрываю дверь потом тока двигатель глохнет. Это получается примерно тоже самое что заглушить двигатель и остаться в машине(не выходиь из нее). Видимо сигналка г... такое,алгоритм работы так запрограммирован.
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 11:36   #4
Beluu
Опытный
 
Имя: Никита
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

Сигнализация сделана таким образом, что она поддерживает включенным зажигание после его выключения ключом, то есть Вы из машины вышли, двери закрыли, а зажигание все это время как бы включено, вот автомобиль и не выключает фары, ведь если Вы из заведенной машины, с вставленными ключами в замок зажигания, выйдете, фары же у Вас не потухнут, вот и тут они не гаснут, потому что машина думает что она заведена и зажигание включено, собственно так оно по сути и есть!!!У меня была такая проблемма с Пассатом, там стоял турботаймер, т.к автомобиль был турбированный, так вот пока машина работала после моего выхода, то не работали штатные доводчики стекол, если ставишь на сигналку на заглушенном авто, все стекла автоматом закрывались, а если работает турботаймер, то машина этого не делала, потому что зажигание поддерживалось включенным сигнализацией!!!
Beluu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 07:59   #5
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

Кароче конструктивная особенность сигналки,и ниче с этим не поделать я так понимаю.
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 08:28   #6
lexatwix
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: USA 2.4 4wd 4G69
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

перепрограмируйте на АКПП и всё будет хорошо.на передаче главное не оставить.есть варианты резервирования автозапуска.
lexatwix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 07:12   #7
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Не выключается автоматически свет.

Тоже была такая мысль,нада попробовать. Спс за наводку.
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU