Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 00:30   #121
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. .
Брал и получил то что хотел чуть-чуть менее динимичную,не менее маневренную,не мене проходимую и не менее красивую и 3 литра разницы в расходе при баке в 60 литров...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:43   #122
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не кривите душой и ответьте честно: почему купили 2,4л? И нечего по темпераменту равнять с 3.0л. Не хайте коробку на 3.0 л. ОТЛИЧНАЯ, просто СУПЕР. Провалы какие-то и всякий бред прилепляют, чтобы самоуспокоится , что взяли 2,4л. К примеру: да купил 2,4 с полным фаршем, но стоит как 3.0л в 1-й компл., хотел по-дешевле и думал экономичнее.
Мой Вывод: для такой машины экономия 3 л. на сотню - ничто. Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. Да и получил, что хотел! Мелочёвка, типа там брякнуло, там скрипнули - ерунда. Можно придраться к фонарому столбу. Мелочи всёэто, абсолютно ничего не значащие. Да, обсуждать чё-то можно, НО равнять АУТ 3.0л с 2,4л. (типа по тяге, динамике и т.д.) - АБСУРД!!! Извиняюсь за резковатость, но, просто, детский сад.
Ну и неправы Вы. Почитайте повнимательней. Те кто купил 2.4 ниразу не сказали что 3.0 г. и т.д Все претензии по коробке на 3.0 отписали только владельцы.А жестко критикуют 3.0 или 2.4 (кстати в равной степени) те кто свой выбор только делает. Никто из нас (2.4) также не пишет почему были куплены другими 3.0 (хотя ассоциаций тоже можно привести достаточно). Почему же Вы позволяете себе унижать наш выбор только потомы что он не Ваш (разговоры типа у кого денег больше на авто - глупость, надеюсь догадаетесь почему). Я в выборе исходил из перечисленных Вами критериев и взял тоже то - что мне нужно (мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую), есть одно отличие - мне (нам) этого достаточно, а вам необходимо больше (это Ваш выбор). И зачем в наших сравнениях искать черное - не хотим мы сравнять наши авто , просто делимся радостью правильного для нас выбора.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:44   #123
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Не кривите душой и ответьте честно: почему купили 2,4л? И нечего по темпераменту равнять с 3.0л. Не хайте коробку на 3.0 л. ОТЛИЧНАЯ, просто СУПЕР. Провалы какие-то и всякий бред прилепляют, чтобы самоуспокоится , что взяли 2,4л. К примеру: да купил 2,4 с полным фаршем, но стоит как 3.0л в 1-й компл., хотел по-дешевле и думал экономичнее.
Мой Вывод: для такой машины экономия 3 л. на сотню - ничто. Брал и хотел иметь мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую. Да и получил, что хотел! Мелочёвка, типа там брякнуло, там скрипнули - ерунда. Можно придраться к фонарому столбу. Мелочи всёэто, абсолютно ничего не значащие. Да, обсуждать чё-то можно, НО равнять АУТ 3.0л с 2,4л. (типа по тяге, динамике и т.д.) - АБСУРД!!! Извиняюсь за резковатость, но, просто, детский сад.
Судорожная попытка защиты своих инвестиций
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:30   #124
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Согласен только с Игорь_spb. Товарищь Sergy - в авто деньги не инвестируются.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:33   #125
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Согласен только с Игорь_spb. Товарищь Sergy - в авто деньги не инвестируются.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=237
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:39   #126
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Sergey! Почему взяли 2,4л., а не 3.0л?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 02:01   #127
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Sergey! Почему взяли 2,4л., а не 3.0л?
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=154

Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 02:45   #128
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Sergy! Ну что сказать, это Ваше отношение к тому, что иметь или не иметь. Пусть будет у Вас так, как Вы считаете. Я конечно так не считаю. (Да, ездил на Лансере старом, новом и его динамику сравнить с АУТом 3.0л. - мне не понятно). Каждому своё.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:37   #129
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Sergy! Ну что сказать, это Ваше отношение к тому, что иметь или не иметь. Пусть будет у Вас так, как Вы считаете. Я конечно так не считаю. (Да, ездил на Лансере старом, новом и его динамику сравнить с АУТом 3.0л. - мне не понятно). Каждому своё.
Ездил в один день на тест-драйв Лансера X 2.0 с вариатором и XL 3.0. У лансера мотор слабее, но нет потерь в полном приводе и АКПП, машина легче. Динамика - СРАВНИМА.
Правда, до 200 км/час не разгонялся. Там, может быть, будут какие-то ньюансы.
Jedem das seine.

Последний раз редактировалось Sergy; 09.11.2007 в 14:01. Причина: очепятка
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:23   #130
ДимДимыч
Бывалый
 
Аватар для ДимДимыч
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Мне моя ласточка- очень даже нравиться! Когда стоял выбор между 2,4 и 3 л обчитался мнениями на форуме : 1) Я ездил до ХЛ на опеле Астра 80л.с. - и спокойно делал и мерены и бмв (это не бравада , а просто знание дороги и потоков- думаю многие меня поддержат), поэтому 170 мне абсолютно достаточно с лихвой - зачем платить больше, лучше разницу использовать по уму. У меня товарищ купил летом Мерен GL турбо 550 л.с.,- получает удовольствие от своей машины только ночью, даже на трассах днем не дают раскрутить! Я ночью люблю спать! А в Москве реальную разницу от 3л можно ощутить только на бензине!!!
2) Почитал форум ( большое спасибо что он есть такой ) насчет резины - да 18 диски красивее, но с резиной на 16 она намного мягче ( для меня это важнее- ребенку поспокойнее) , на форуме уже многие отметили что с 18 будут переходить на 16 ( опять же - зачем платить ?) 3) Люк мне абсолютно не нужен, ездил,пользовался
4) Ксенон- классная штука, но нужно фары всегда держать в чистоте, не слишком удобно
5)А про кожанные седенья вообще отдельная тема- мне они нравяться только в дорогих машинах ( там качественная и перфорированная кожа- многие меня поддержат). Да - велюр в Митсу подобрали маркий, но зато не жарко летом, не холодно зимой - и не ерзаешь в поваротах!
6) Насчет музыки- я не меломан , но хорошие диски звучат в машине отлично!
Так что для меня - это самый правильный выбор! А у кого много лишних денег- пожалуйста!!! Кстати моя жена уже поглядывает на машину по другому и подбивает клинья- мол я тоже хочу ездить на такой!
ДимДимыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:27   #131
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ДимДимыч Посмотреть сообщение
4) Ксенон- классная штука, но нужно фары всегда держать в чистоте, не слишком удобно
А обычные фары без ксенона можно не протирать?
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:36   #132
ДимДимыч
Бывалый
 
Аватар для ДимДимыч
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
А обычные фары без ксенона можно не протирать?
По крайней мере с ними ничего не будет ( так как почти не нагреваются)- в плане поломок!
ДимДимыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:43   #133
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от ДимДимыч Посмотреть сообщение
По крайней мере с ними ничего не будет ( так как почти не нагреваются)- в плане поломок!
Так вот наоборот не нагревается как раз ксенон и поэтом грязь не присыхает, а медленно оплывает
Мой товарищ ещё давно поставил защиту фар на жигуль (5 или 7) какие-то стёкла и с дороги заехал на мойку, сразу после выключения фар брызнули холодной водой - п...ц стеклу
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:53   #134
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Так вот наоборот не нагревается как раз ксенон и поэтом грязь не присыхает, а медленно оплывает
Мой товарищ ещё давно поставил защиту фар на жигуль (5 или 7) какие-то стёкла и с дороги заехал на мойку, сразу после выключения фар брызнули холодной водой - п...ц стеклу
+1
Абсолютная правда. Ксенон, по сравнению с галогенкой, просто ледяной.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2007, 12:56   #135
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Ну и неправы Вы. Почитайте повнимательней. Те кто купил 2.4 ниразу не сказали что 3.0 г. и т.д Все претензии по коробке на 3.0 отписали только владельцы.А жестко критикуют 3.0 или 2.4 (кстати в равной степени) те кто свой выбор только делает. Никто из нас (2.4) также не пишет почему были куплены другими 3.0 (хотя ассоциаций тоже можно привести достаточно). Почему же Вы позволяете себе унижать наш выбор только потомы что он не Ваш (разговоры типа у кого денег больше на авто - глупость, надеюсь догадаетесь почему). Я в выборе исходил из перечисленных Вами критериев и взял тоже то - что мне нужно (мощную, динамичную, быструю, манёвренную, проходимую красивую), есть одно отличие - мне (нам) этого достаточно, а вам необходимо больше (это Ваш выбор). И зачем в наших сравнениях искать черное - не хотим мы сравнять наши авто , просто делимся радостью правильного для нас выбора.
Золдотые слова!
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU