Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 14:28   #1
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
Вопрос Оборудование для навигации (блоки, приемники, держатели и т.д.)

пользусь навигацией на КПК.
для Европы - ТомТом, для Питера и редких поездок в Москву - dKart City Guide.

Есть для наших пепелацев специальные установочные площадки под всякое. под КПК конкретно
http://www.brodit.ru/montering.jsp?anr=854000
http://www.brodit.ru/montering.jsp?anr=854001

в России и Штатах сейчас нет, но можно заказывать.
если интересны подставки под сами приборы - смотрите
http://www.brodit.ru/
http://www.proclipworld.com/default.asp

надеюсь сия тема будет интересна!
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:16   #2
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от mbf436 Посмотреть сообщение
в России и Штатах сейчас нет, но можно заказывать.
А как/где такую штуковину заказать можно?
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:21   #3
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от Arahis Посмотреть сообщение
А как/где такую штуковину заказать можно?
под субару/форика я заказывал в штатах, на проклипе, доставили за неделю, но под аута у них пока нет. щас звонил в лавку в Москву, у них только вчера ушел заказ в Швецию, обещали перезвонить.
попробуйте 748-05-90, если много народу будет заказывать - может побустрее будет.
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:46   #4
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Антересная штука. Уу меня КПК крепиться держателем на стекло, затрудняет обзор и тарахтит, да и шнут зарядки болтается на виду. Буду ждать доп.информации.

По фотке не понял, как к ней крепить КПК. И индекс модели, что б заказывать.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:58   #5
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от Xydoi Посмотреть сообщение
Антересная штука. Уу меня КПК крепиться держателем на стекло, затрудняет обзор и тарахтит, да и шнут зарядки болтается на виду.
Вот-вот, такая же проблема. Вопрос в том насколько удобное место выбрано для этого клипа- хорошо ли будет видно экран кпк?!
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:14   #6
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию уважаемые, сходите по ссылкам!

там можно выбирать и по машинам и моделям КПК.
Все с фотографиями!
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:16   #7
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от Xydoi Посмотреть сообщение
Антересная штука. Уу меня КПК крепиться держателем на стекло, затрудняет обзор и тарахтит, да и шнут зарядки болтается на виду. Буду ждать доп.информации.

По фотке не понял, как к ней крепить КПК. И индекс модели, что б заказывать.
на сайт произхводителя зайдите, там не только для КПК, и для айподов и для телефонов и ДВД держалки есть.
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 20:59   #8
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

А у меня крепление на стекло со встроенным GPS-приемником и динамиком. Нормально держит и работает. Судя по картинке, мой КПК на такой сопливой конструкции не удержится.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 21:10   #9
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от Uncle Tom Посмотреть сообщение
А у меня крепление на стекло со встроенным GPS-приемником и динамиком. Нормально держит и работает. Судя по картинке, мой КПК на такой сопливой конструкции не удержится.
Ну не преувеличивай, это ж какой кпк должен быть
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 23:04   #10
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

КПК простой - HP IPAQ 4700.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 23:34   #11
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

к держалке как на картинке крепится еще один, конкретный под дивайс, держатель.

там все нормально. получу - сфочу - запощу!
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:38   #12
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

У меня тоже "обычный" держатель с присоской на стекле, который, имхо, более удобен, т.к. находится ближе к "лучу" зрения. Обзор, вроде, не сильно страдает.
Но появление полезных "примочек" для наших Аутов не может не радовать
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:46   #13
Максим Рябочкин
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Я за подставку на панель.

В комплекте с кпк у меня был держатель на стекло. При любом расположении заслоняет обзор. Сейчас уже полгода езжу с brodit на панель для HTC P3300 (программа iGo 2006 plus). Приятно - новой машине понадобится только сменить подставку (~600 рублей).

В процессе движения достаточно очень коротких взглядов на экран на перекрестках (реже чем на спидометр). В остальное время - голосовые подсказки.
Максим Рябочкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:06   #14
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

Цитата:
Сообщение от Максим Рябочкин Посмотреть сообщение
Я за подставку на панель.

В комплекте с кпк у меня был держатель на стекло. При любом расположении заслоняет обзор. Сейчас уже полгода езжу с brodit на панель для HTC P3300 (программа iGo 2006 plus). Приятно - новой машине понадобится только сменить подставку (~600 рублей).

В процессе движения достаточно очень коротких взглядов на экран на перекрестках (реже чем на спидометр). В остальное время - голосовые подсказки.
А где покупал/заказывал?
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:52   #15
Максим Рябочкин
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Дамы и Господа! кто будет пользоваться навигацией в наших вёдрышках? :)

>А где покупал/заказывал?

Подставку и держатель в МакЦентр http://pocketgps.ru/brodit/. Но им нужно указывать точный код подставки и держателя. Подставка подбирается под авто, держатель под КПК. Найти кода иногда получается на http://www.brodit.se/.

Сам КПК купил где-то в интернет, точно не помню. В комплекте шел TomTom с картой Москвы или Питера. Мне не понравился - сменил на iGo.

Обновления iGo беру на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39960 и http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010. Можно было бы и купить. Но за когда мне пытаются впарить карту Москвы (с непонятной поддержкой и ошибками) за цену, по которой можно купить подробнейшие карты всей Европы...
Максим Рябочкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Куда закркпить блоки розжига ксенона на ПТФ? Сергей 2009 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 5 10.08.2009 08:37

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU