Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2006, 09:52   #1
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию ТУЛА ! (Тульские клубные встречи)

Начиная с 11 февраля 2011 г В ТУЛЕ ПРОВОДЯТСЯ КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.

КАЖДУЮ 2ю И 4ю ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА В 19.00 на Ясной Поляне
(большая парковочная площадка перед входом в музей-усадьбу).

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!

Подробности тут: >>>

Расписание игр по футболу (сезон 2015/2016): >>>

Последний раз редактировалось Sergy; 31.10.2015 в 22:52. Причина: Изменения в футбольном расписании
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2010, 01:05   #121
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Тула!

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ксюха, и правда , что сама то не играешь?
Маргоша, то ли еще будет...

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
УПС.....! Не ожидал встретить в Туле даму (по нику не поймешь). Ну а с такой жизненной позицией как у МАРВИК можно и в хоккей играть. Молодец девчонка! приехать в Тулу чтобы отдать рамки и оценить уровень подготовки наших футболистов...Вот истиный АУТклубный Человек. На таких мы и держимся. Приятно было познакомиться, жаль только не удалось найти наших футболистов.
Зато удалось найти меня и вызволить из плена глухих задворок славного города Тулы!

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение

Жаль, что не смогли найти cпортзал при Косогорском ДК.
Я выдал Оксане точку в Яндекс-картах, она вбила какой-то рядом стоящий с меткой адрес в свой навигатор и поехала... А это Косая Гора... Понятное дело, что заблудилась, город оружейников блин... Локальная черная дыра...

Оксана - все равно молодец!
Навигатор расслабляет конечно...

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
Согласен, молодец! Она все равно довольна поездкой. Я только что звонил - уже приехала в Москву. А мы с ней прокатились на Рязанку (26 колледж), затем на стадион Металлургов "Новое поколение" (она сказала что вы там). Зато Тулу показал! Теперь ориентируется!
Довоооольная не то слово! Столько приключений! Спасибо за экскурсию по Туле и за то, что не дал заснуть по дороге в Москву!
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 20:30   #122
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тула!




Довоооольная не то слово! Столько приключений! Спасибо за экскурсию по Туле и за то, что не дал заснуть по дороге в Москву![/QUOTE]
Рад что тебе понравилось! Приезжай еще!
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:38   #123
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Тула!

чей красный пряник красовался сегодня на стоянке возле крокус экспо на клубных рамках? видимо владелец посетитель или участник антикоррупционного форума госзаказ 2010?
efiopchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:37   #124
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

Первый турбо-аут ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:32   #125
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Тула!

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Первый турбо-аут ?
да первый, красного цвета и номерочек у авто такой "простолюдинский" типа 771 ссс. что-то такое...
efiopchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:12   #126
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

Да, это наши.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:34   #127
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тула!

Тула! Какие у кого мысли по поводу Дня Победы? Насколько я знаю, москвичи собираются ударить автопробегом до Смоленска, при этом украсить свои Ауты наклейками типа "На Берлин", За Родину" и т.д. Неужели у туляков нет повода гордится подвигами наших дедов? Предлагаю организовать массовый выезд (со своими семьями), ну скажем в Алексин (не доезжая Алексина где-то км за 7 воздвигнут мемориал памяти погибших в ВОВ), возложить венки, да и просто постоять подумать о тех людях, которые отдали свои жизни ради наших жизней. После чего можно доехать до р. Ока в сосновый бор, сделать шашлычку, отметить праздник... Ну это только варинт, есть масса и других достопримечательных мест (например г. Чекалин Суворовского р-на), было бы желание. Давайте Ваши варианты...
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:18   #128
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Тула!

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
Тула! Какие у кого мысли по поводу Дня Победы? Насколько я знаю, москвичи собираются ударить автопробегом до Смоленска, при этом украсить свои Ауты наклейками типа "На Берлин", За Родину" и т.д. Неужели у туляков нет повода гордится подвигами наших дедов? Предлагаю организовать массовый выезд (со своими семьями), ну скажем в Алексин (не доезжая Алексина где-то км за 7 воздвигнут мемориал памяти погибших в ВОВ), возложить венки, да и просто постоять подумать о тех людях, которые отдали свои жизни ради наших жизней. После чего можно доехать до р. Ока в сосновый бор, сделать шашлычку, отметить праздник... Ну это только варинт, есть масса и других достопримечательных мест (например г. Чекалин Суворовского р-на), было бы желание. Давайте Ваши варианты...
Уже украсили!!
https://www.out-club.ru/board/showth...=16237&page=10
и это только начало..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:20   #129
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

Я с клубом в Смоленск! Кто с нами ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:28   #130
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тула!

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Я с клубом в Смоленск! Кто с нами ?
А какая там получается программа, как по времени?

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Марвик Посмотреть сообщение
Уже украсили!!
https://www.out-club.ru/board/showth...=16237&page=10
и это только начало..
Вообще тема!!!! Оксан, а нет ли возможности как-нибудь приобрести и мне такой же набор праздничных наклеек?
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:51   #131
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
А какая там получается программа, как по времени?
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24596
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:08   #132
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тула!

Уважаемые одноклубники! Листая странички нашего сайта, я прихожу к мысли о том, что в Туле ОЧЕНЬ МАЛО зарегистрированных членов клуба, активность минимальная. Однако, по Туле Аутов очень много (в день штук 15-20 встречаю точно).
В Москве одноклубники постоянно встречаются, что-то обсуждают, активно проводят свободное время, участвуют в разных благотворительных акциях, автопробегах, предлагают взаимопомощь (например, членам клуба - скидки в той сфере, где они работают и имеют соответствующую возможность), прикольная тема по свадебному картежу из Аутов (ну так штук 10 в ряд выстроится - заглядение) и многое другое...
Конечно, сравнивать Тулу с таким мегаполисом как Москва нельзя, но все же надо к чему-то стремиться (хотя бы общаться в своей ветке по компьютеру, обсуждая локальные вопросы Тульской области, к примеру по заправкам, сервисам, ресторанам, Гаи, грибные места, рыбалка, охота и т.д., все что угодно). Тем самым будем взаимно помогать друг другу (хотя бы советом), возможно, как-то совместно проводить время (акции, спорт...).
Для решения этого вопроса предлогаю модератору Sergy рассмотреть данное предложение и общими усиляими изготовить кучу визиток Аутклуба (с указанием Тульской ветки), продумать их оформление, раздать нам (всем "живым" желающим, участвовать в этом), а далее, подкреплять их под дворник всех попавшихся Аутов в Туле!
Какие Ваши мысли, Туляки?
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.04.2010, 18:25   #133
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

я за любой кипиш, кроме голодовки
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 16:26   #134
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Тула!

В расписании футбольных встреч с 1 июня вносятся летние изменения:

1) по вторникам - игры на Центральном стадионе, поле N1 ("нижнее"), начало в 18-30. Играем даже в дождь, т.к. искуственное покрытие обеспечивает отличную игру - не скользко и без грязи.

2) по четвергам - стадион за бывшим п/л в Горелках, с 19-30. В дождь игры не проводятся.

Всех, кто ещё в сомнениях или раздумывает - приглашаем. Великих мастеров футбола среди нас нет - игры для здоровья и хорошего настроения, welcome!
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:18   #135
sidr58
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sidr58
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Тула!

Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста, чем и лучше заправлять а Туле? 95 или 92? И где? ТНК, Лукойл, др?

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Цитата:
Сообщение от АБВ Посмотреть сообщение
привет земляки! с июня я в наших рядах! н914кс71
Надо же. Вчера поставил на учет. Получил к914рт71.
sidr58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет Тула - Москва! max82 Приветствия, правила 35 13.09.2010 18:40
А где Тула? луч Центральный федеральный округ 1 15.10.2009 12:08
Тула- Адлер (сентябрь 2008) safronov Россия и СНГ 2 29.09.2008 17:06

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU