Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 12:04   #91
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Ребята, А не договорились с Рольфом об аналогичной встрече на осень?
А то они много чего наобещали. Я не сомневаюсь в том, что за 67 будут голову продавать, а вот, то что они наобещали по остальным вопросам.....
А так они будут знать, что отчитываться придется...
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:37   #92
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Народ, кто точно помнит как звоут Сергеева Андрея и его должность?? Срочно нужно.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:01   #93
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Гыы, ну вот я и попытался записаться на ТО-0!! Как итог - на 21 июля!! Чтобы там Рольф на встрече не говорил о сроках на "РОЛЬф-ЮГ" (0 дней), но никакие уговоры и доводы о том, что перепробег негативно скажеться на обещанную замену колодок по гарантии не подействовали
+1
Отрицательный момент.
записался сегодня на ТО-0 на 19-е в Рольф-Центр.
Обзвонил всех, включая ЮГ, Сити, Химки... везде 20-е и более числа.
При ТО, буду тему колодок предьявлять... а то звук словно я на фуре торможу.

Цитата:
Сообщение от AcrollaM Посмотреть сообщение
расход ещё не смотрел, ибо даже недели не прошло...
а по ощущениям скорее айс, ибо пока рывков нет, провалов оборотов тоже...
у тебя по вину какая дата выпуска? а то меня гложат сомнения: мож мне кажется что моему авто присущ подобный трабл.


PLS как будет статистика - отпишись, а то тема актуальна.

Последний раз редактировалось Sergy; 30.06.2008 в 19:05. Причина: 1+1 = 1
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:29   #94
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
+1
Отрицательный момент.
записался сегодня на ТО-0 на 19-е в Рольф-Центр.
Обзвонил всех, включая ЮГ, Сити, Химки... везде 20-е и более числа.
При ТО, буду тему колодок предьявлять... а то звук словно я на фуре торможу.
Попробуй Рольф-Сити. На юге всегда такая ЖЖЖ,

Последний раз редактировалось Sergy; 30.06.2008 в 22:50. Причина: красный цвет в цитате
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 22:39   #95
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, кто точно помнит как звоут Сергеева Андрея и его должность?? Срочно нужно.

так и зовут :
Андрей Сергеев
-руководит группой по гарантии и качеству Mitsubishi Motors в России

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Попробуй Рольф-Сити. На юге всегда такая ЖЖЖ,
Спасибо! но запись по телефону мне огласили на 23-06-2008
так что в Р-Ц очередь ближе...

Последний раз редактировалось Sergy; 30.06.2008 в 22:49. Причина: красный цвет в цитате
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2008, 14:38   #96
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
думаю имеет смысл вывесить здесь контакты (ФИО, e-mail, телефон, аська(?)) непосредственно тех , кто эти самые заверения давал на встрече.

Тогда (ИМХО) вопросы по устранению оговоренных на встрече недостатков будут решаться на месте без потери времени на оформление бумаг, сканирование, вывешивание, ожидание реакции, повторное посещение ОД в удобное для них время...
А уж потом результаты такой горячей линии можно обнародовать здесь и вместе обсудить их, и сделать выводы.

Если РОЛЬФ на самом деле так решительно настроен оказать нам помощь в устранении косяков, как вы (участники) пишете, думаю они должны не только не иметь ничего против, такого сценария, но могли бы и сами его предложить. (ИМХО)
Сорри за задержку, только вчера нашел визитку:

Марина Лукина
Директор дилерского центра Mitsubishi
ЗАО "СП РОЛЬФ"
Россия, 123007 г.Москва, 2й Магистральный тупик, д.5

Моб. +7 (916) 803-03-60
Тел. +7 (495) 940-09-22
+7 (495) 780-77-00
факс +7 (495) 974-25-73
e-mail: MELukina[at]rolf.ru
http://www.rolf.ru
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2008, 21:29   #97
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Только, что звонил руководитель клиентской службы Рольф Химки Фролов Алексей и интересовался моими проблемами по допоборудованию о которых я рассказывал Директору Центра на встрече. Приглашал приехать и сделать диагностику. Мелочь, но приятно.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:08   #98
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

На встрече был затронут вопрос об ограниченной гарантии на аудиоаппаратуру. Андрей Сергеев уверил нас, что это касается только той ее части, которая не была установлена на заводе.
как тогда понимать вот это:


У кого есть визитка Андрея Сергеева - скиньте пож-та сюда его контакты. Есть желание пообщаться.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:48   #99
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Гыы, ну вот я и попытался записаться на ТО-0!! Как итог - на 21 июля!! Чтобы там Рольф на встрече не говорил о сроках на "РОЛЬф-ЮГ" (0 дней), но никакие уговоры и доводы о том, что перепробег негативно скажеться на обещанную замену колодок по гарантии не подействовали
Ну, обратаня вязь вроде как дает плоды, причем положительные. Еду на ТО-0 11 июля. Работы вроде как по устранению скрипа колодок и зазоры будут пробовать устранить (хотя ща я думаю еще, стоит ли устранять зазоры - там невооруженным глазом видно что косяк при штамповке и неправильная геометрия у него ).

P.S Вроде как перепробег повлиять не должен. Но есть сомнения что скрип придется доказывать - как, я не знаю.

P.S Ирине Стрельниковой спасибо.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:54   #100
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Тулякам-соклубникам!
Сегодня был в районе ОД. Решил заехать прозондировать почву по ремонту зазоров под фарами. Встретился с Матвеевым Романом (инженером по гарантии). Как и ожидалось, на вопрос про зазоры с ходу был получен ответ, что Москва не признает этот случай косяком исправляемым по гарантии.
Я провел беседу, рассказал о встрече в РОЛЬФе и достигнутых там договоренностях.
Роман проявил интерес, попросил выслать ему лист вопросов-ответов. Что я и сделал. Он обещал изучить и переговорить с РОЛЬФом по этому поводу.
Так что , дорогие земляки-соклубники, наш ОД введен в курс дела. О ходе переговоров буду сообщать по мере появления новой информации.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2008, 20:26   #101
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Только что прибыл с ТО-0. Отчитываюсь.

Итак, как видно выше из постов - удалось записаться на "пораньше" и предварительным обещанием заявленные "косяки" устранить. Приехал к 8:30, быстро сдал авто и указал мастеру что необходимо выполнить:

1. ТО-0
2. Замена масла (я так захотел)
3. Замена колодок (скрипят, гудят)
4. Устранение зазоров между бампером и фарами
5. Устранить щель между локером и крылом (был косяк с самого начала, как установили)

Ну были еще кое какие работы, которые решил совместить с ТО (прокол там, допы кое какие)

Итак, результат

Ну буду останавливаться на всем, это неинтересно (скажу, что ТО-0 было выполнено, допы установлены, колесо залатали).

Колодки - поменяли, в заказ-наряде стоит тип колодок "Europe"

Зазоры - вот тут нужно рассказать побольше. Итак, я для себя сразу понял, что исправлению этот косяк не поддается (теми способами, что нам предлагают). Имея представление о производстве - легко догадаться, что косяк тут на производстве!! Понятно это было и мастеру (он в курсе, что разослали рекомендации по устранению). Мило побеседовали с ним, прекрасно поняли - что результат врятли будет. Ну да ладно - надо так надо. В общем заявляю тем, кто еще хочет поехать от нечего делать и помусолить свой бампер:

Ну сняли его, ну покрутили, ну сместили немного усилитель бампера. НУ НЕТУ ТАМ НИЧЕГО,чобы позволяло регулировать положение бампера. НЕТУ!!!! Все дырки должны совпадать! Все. Как были дыры - так они и остались. Ну может только на 1-2 мм уменьшилось, и то субъективно!!!! Кароче не стоит игра свечь, только бампер измусолили весь и царапки оставили!! Оно вам надо?????? Я знал что кончиться этим (в том числе царапками) но осознано решил первым попытаться выполнить волю РОЛЬФа. Думаю, что моего опыта хватит, можно бодаться дальше

Хорошо что хоть щель от подкрылка устранилась, и то - при помощи фена!!!

В общем, судите сами!

P.S Блин даже пыль не вытерли в салоне, хотя еще в 4 часа сказали то авто на уборке
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 07:48   #102
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Только что прибыл с ТО-0.

Ну сняли его, ну покрутили, ну сместили немного усилитель бампера. НУ НЕТУ ТАМ НИЧЕГО,чобы позволяло регулировать положение бампера. НЕТУ!!!! Все дырки должны совпадать! Все. Как были дыры - так они и остались. Ну может только на 1-2 мм уменьшилось, и то субъективно!!!! Кароче не стоит игра свечь, только бампер измусолили весь и царапки оставили!! Оно вам надо?????? Я знал что кончиться этим (в том числе царапками) но осознано решил первым попытаться выполнить волю РОЛЬФа. Думаю, что моего опыта хватит, можно бодаться дальше
Про щели не регулируются. Вся суть в бампере, Митсубиши их штампует то качественно то нет(т.е. он больше), именно размер бампера. Если бампер большой то он, как бы выгибается весь наружу, т.к. края жестко фиксированные, выгибаясь появляются зазоры фар.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 17:33   #103
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Я уже где-то писал, что в период, когда я был ждуном, осенью прошлого года, видел и разговаривал с человеком, метавшимся по Рольфу. Ему на стороннем сервисе авторитетно сказали, что машина имела повреждение передней части кузова. ОД, ессно, молчал, как рыба об лед. Не знаю, чем кончилось, но урок в том, что раз на раз не приходится - один раз косяк ММС, другой раз - косяк при доставке.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:13   #104
Nok1577
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

С июля 2008 г. во всех дилерских центрах будут доступны для замены модифицированные колодки (фрикционный состав колодок изменен). В случае небольшого пробега (на новой машине) замена бесплатная, во остальных случаях - за деньги клиента. От владельца требуется указать о наличии данной проблемы на конкретном авто.

Всем привет. Сегодня отдал машину на ТО в Рольф-Юг. Задал вопрос про гул тормозных колодок. По словам мастера-приемщика действительно возможна замена тормозных колодок на модефицированные колодки. И бесплатная замена колодок осуществляется, если машина достаточно новая и износ колодок не превышает 30 процентов. В иных случаях замена производиться за счет автовладельцев.

Nok1577 добавил 15.07.2008 в 09:17
С июня 2008 года существует сервисное предписание (контрмера) по замене некоторых узлов механизма стеклоподъемника, устраняющих данную проблему.

А вот про сервисное предписание, к сожалению, в Рольф-Юг ничего не слышали. При постановке авто на ТО я пожаловался на вибрацию стекол при открытом состоянии. По словам мастера-приемщика, они не слышали о такой проблеме и сервисном предписании.

Последний раз редактировалось Nok1577; 15.07.2008 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Nok1577 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2008, 16:57   #105
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Звонить Марине Лукиной сразу, визитка тут: https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=100
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Александров (28 июня 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 4 28.07.2008 23:12
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
86-ая встреча Клуба - 5 июня 2008 года БОУЛИНГ Ultras Встречи одноклубников 36 07.06.2008 17:35

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU