Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 10:02   #196
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Белгород !!!

Мих, а по страховым делам что-то получается?
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 15:24   #197
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
Мих, а по страховым делам что-то получается?
Саш, сдал все бумаги в Ресо, отправили они их в Москву, вот теперь названиваю периодически то им то в Москву в РСА, но пока ни каких новостей нет. Не плохих не хороших. Полис виновника я проверил сам, дозвонился на Украину в Оранту, он вроде настоящий, ФИО и срок действия совпадают. Так что надеюсь на лучшее.
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:10   #198
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Можете поздравить меня, земляки, сел-таки на аппарат своей мечты. Потому, сразу вопрос: есть ли опыт перепрошивки машинки "под себя" ( сигналку активировать, паузы изменить и пр., короче, Мутом поработать) в условиях Черноземья? Если "да", то к кому обращаться и сколько просят?
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:21   #199
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Можете поздравить меня, земляки, сел-таки на аппарат своей мечты. Потому, сразу вопрос: есть ли опыт перепрошивки машинки "под себя" ( сигналку активировать, паузы изменить и пр., короче, Мутом поработать) в условиях Черноземья? Если "да", то к кому обращаться и сколько просят?
Поздравляю с покупкой!

По поводу вопроса не интересовался, встречал лишь темы что Ёжик делает перепрошивку, но это в Москве.
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:49   #200
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Про Москву мне более-менее ясно, но хотелось бы поближе...Сегодня-завтра заеду в Автодом, поговорю с глазу на глаз с оператором Мута.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:14   #201
alcbelg
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Можете поздравить меня, земляки, сел-таки на аппарат своей мечты.
Еще раз поздравляю!
alcbelg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:31   #202
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Спасибо!
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:54   #203
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Белгородцы! Бросаю клич:" А что если собраться в небольшую компанию желающим поднастроить автомобиль под себя ( активировать штатную сигналку, прошить двиг и коробку свежими и корректирующими прошивками, изменить настройки работы стекол. омывателя и т.д. см.п.4 https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21976 ) и пригласить человека, кто это делает хорошо и недорого ? Цену точно уточним после того, как соберемся человек так 8-10. Ориентировочно, стоимость работ составит примерно 5000 рублей.

Итак , пишемся:
1.Вячеслав в 31.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Внимание! Весьма вероятно появление специалиста ( проездом из Крыма) уже в эту субботу утром! Если есть желающие, откликайтесь.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:59   #204
nesch017
Житель Клуба
 
Аватар для nesch017
 
Авто: табун в 220 лошадей
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Можете поздравить меня, земляки, сел-таки на аппарат своей мечты. Потому, сразу вопрос: есть ли опыт перепрошивки машинки "под себя" ( сигналку активировать, паузы изменить и пр., короче, Мутом поработать) в условиях Черноземья? Если "да", то к кому обращаться и сколько просят?

канечно поздравим!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вячеслав машинка прикольная тем паче я ее уже увидел, ездий и наслаждайся, а на мелочи не обращай внимания-будем богаче купим дороже......

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Белгородцы! Бросаю клич:" А что если собраться в небольшую компанию желающим поднастроить автомобиль под себя ( активировать штатную сигналку, прошить двиг и коробку свежими и корректирующими прошивками, изменить настройки работы стекол. омывателя и т.д. см.п.4 https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=21976 ) и пригласить человека, кто это делает хорошо и недорого ? Цену точно уточним после того, как соберемся человек так 8-10. Ориентировочно, стоимость работ составит примерно 5000 рублей.

Итак , пишемся:
---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Внимание! Весьма вероятно появление специалиста ( проездом из Крыма) уже в эту субботу утром! Если есть желающие, откликайтесь.

1.Вячеслав в 31.
2. nesch017 (Алексей)

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Попал вчера в очередное приключение . Влупил мужика на перекрестке пытавшегося проскочить на красный свет. В итоге бампер, 2 фары и решетка радиатора под замену. Самое обидное что у этого джигита нет российской страховки, а лишь Зеленая карта купленная на Украине. Так что ждёт меня море приключений на мою жопу.

p/s Пока стоял, видел проезжавшую мимо машину Виктора.

я тебя прекрасно понимаю, имею опыт в этих делах 2 раза одно и тоже , расчитывай примерно на 100тр фары просто оч дорогие (у меня ксенон адаптивный), а так можно на разбоке в питере или мацкве, вобщем звони если шо а так же дам телефончик по юр делам человечек помогает незадорого(мне и моим друзьям помогал 100%)

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от max416 Посмотреть сообщение
только в это воскресенье делал то 30 в харькове . доволен. все гуд. отдал 1950 гривень

Макс а как ты записывался на ТО? мне скоро надо + колодки покругу
и предние тор.диски а мож и резину сразу а то обкаточная ГОВНО
nesch017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:47   #205
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение

Внимание! Весьма вероятно появление специалиста ( проездом из Крыма) уже в эту субботу утром! Если есть желающие, откликайтесь.
Времени осталось совсем мало, неужели нет желания привести авто в соответствие с собой?

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Времени осталось совсем мало, неужели нет желания привести авто в соответствие с собой?
Последние вести с полей: Ёжик пых ожидается завтра утром. Если кто созрел, стучите ко мне в личку.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:21   #206
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Всё, я теперь "прошитый", спасибо Ёжику пыху, сделал всё, что мне хотелось быстро и элегантно.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:55   #207
nesch017
Житель Клуба
 
Аватар для nesch017
 
Авто: табун в 220 лошадей
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Всё, я теперь "прошитый", спасибо Ёжику пыху, сделал всё, что мне хотелось быстро и элегантно.

мляяяя Слава извени , накушался накануне водки шо аш не слышал 9 звонков, расскажи поподробней чо именно сделал, а то может в мацкву рвану к Ежику
nesch017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:48   #208
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от nesch017 Посмотреть сообщение
мляяяя Слава извени , накушался накануне водки шо аш не слышал 9 звонков, расскажи поподробней чо именно сделал, а то может в мацкву рвану к Ежику
Бывает...
Прошил двигатель и коробку, активировал сигналку, евросвет, закрытие люка и открывание стекол с брелка, увеличил паузу работы стекол и люка после выкл.зажигания до 10 минут, омыватель фар теперь только кнопкой включается, пауза заднего дворника -16 с., данные о расходе БК теперь не переводит в авто сам, только, если сам не захочешь, - вроде бы всё.
Ехать стало быстрее, в том смысле , что стоит придавить гашетку - и уже мчит, без раздумий, а не как было до этого.
Пока, короче говоря, я доволен.
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 10:24   #209
nesch017
Житель Клуба
 
Аватар для nesch017
 
Авто: табун в 220 лошадей
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Белгород !!!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав в 31 Посмотреть сообщение
Бывает...
Прошил двигатель и коробку, активировал сигналку, евросвет, закрытие люка и открывание стекол с брелка, увеличил паузу работы стекол и люка после выкл.зажигания до 10 минут, омыватель фар теперь только кнопкой включается, пауза заднего дворника -16 с., данные о расходе БК теперь не переводит в авто сам, только, если сам не захочешь, - вроде бы всё.
Ехать стало быстрее, в том смысле , что стоит придавить гашетку - и уже мчит, без раздумий, а не как было до этого.
Пока, короче говоря, я доволен.
сколько по времени все заняло, а еще что такое расход БК???
nesch017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:06   #210
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Белгород !!!

Вся процедура заняла минут так 30-40.
БК - это Бортовой Компьютер, он выводит данные о среднем расходе на дисплей , но раньше обнулял их в режиме "А" спустя 4 часа стоянки, а режим "М", что показывает расход с последнего обнуления одометра переводился в режим "А" самопроизвольно по выключению зажигания. Теперь же , если поставил отображение в "М", то оно постоянно и включено, пока сам не переведешь обратно в "А". Муторно и непонятно? Тогда коротко: теперь каждое утро поездка начинается с показаний расхода 13.3 ( средний за последнюю неделю), а раньше :"---", затем 98,6 л/100 км ( средний за те метры , что успел проехать этим утром).
Кстати, я теперь с клубными рамками, мир не без добрых людей! Спасибо АутЛексу!

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 19:06 ----------

Вся процедура заняла минут так 30-40.
БК - это Бортовой Компьютер, он выводит данные о среднем расходе на дисплей , но раньше обнулял их в режиме "А" спустя 4 часа стоянки, а режим "М", что показывает расход с последнего обнуления одометра переводился в режим "А" самопроизвольно по выключению зажигания. Теперь же , если поставил отображение в "М", то оно постоянно и включено, пока сам не переведешь обратно в "А". Муторно и непонятно? Тогда коротко: теперь каждое утро поездка начинается с показаний расхода 13.3 ( средний за последнюю неделю), а раньше :"---", затем 98,6 л/100 км ( средний за те метры , что успел проехать этим утром).

Кстати, я теперь с клубными рамками, мир не без добрых людей!




Спасибо АутЛексу!

...
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU