Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 14:45   #226
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

мдаааа, просто нет слов, с чего ты взял, что у вышеперечисленных тобой людей
Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
И ты и Слава с Женей и Володя со Светой
есть комплексы, а у тебя нет?

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
А комплексы дают сомнения и готовность увидить во всем подвох и желание другого обидить тебя.
Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Большие дяди и тети должны быть самодостаточными личностями.
никто никому ничего не должен


Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Вон за Алекса если надо цепляйтесь - он за поводами не постоит!
Алекс то за что под раздачу попал?
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:51   #227
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Миха, тебе до Алекса, как до Луны пешком.......!!!!!!!!!!! И женский возраст прошу оставить в покое........ на то и существует и живет бурной жизнью наша ветка потому, что каждый высказывает свое мнение, уважая другого........
Рыжик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:14   #228
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Большие дяди и тети должны быть самодостаточными личностями. Типа: люблю - и мне нас.ать что там думают и говорят другие [/QUOTE]
Что ж ты тогда гнобишь Волдера за его посты и обвиняешь его в зомбировнии масс айфоном???
Миш, честно говоря, сейчас в твой адрес в мыслях маячит только одна нецензурная лексика. Объясню почему: сам пишешь, что самодотаточным дядям и тетям должно быть с...ать на мнение окружающих! Так? Дак вот Вова как раз таки пытаеться донести до людей, что интересно именно ЕМУ, и людям, которые тоже этой темой интересуются! Сам себе противоречишь...Он не пытаеться убедить тебя,Васю, Петю и других купить айфоны...Он делиться своими мыслями...Все!!! Ты же почему-то сам не высказваешь своих идей по поводу, а только комментируешь, причем с откровенным оттенком то ли зависти, то ли злобы...фиг знает. Но это читается между строк.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Вон за Алекса если надо цепляйтесь - он за поводами не постоит!
не трожь святое!
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 15:41   #229
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Тока давайте не будем кадило опять разводить.
это как? объясни пож-ста, а то я захочу просто высказать свое мнение, а окажется в твоем понимании, что развожу "кадило"

и ты
Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
.. СРАЗУ СОТРУ ВСЕ!)
кстати, мои сообщения без моего согласия удалять не нужно, можно все перенести в екажизнь, я не думаю, что кто-то здесь нарушает правила форума, у нас вроде свобода слова
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:53   #230
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Не такое уж святое,но приятно...Хватит ругаться,и Мишу не троньте,он хороший.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:02   #231
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мишу не троньте,он хороший.
"Не верю" Станиславский
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:41   #232
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Вроде знаем друг друга не первый день. А реакции крайне странные. Ну ладно Света как правильная жена за мужа горой (хотя и нет повода его защищать - его никто не оскорбялял и не обижал и даже не имеел таких мыслей - сплошные интерпретации) Женя и Слава я так понимаю не приняли всерьез статью как наезд на них (очень хочется надеяться, иначе - вообще дурдом полный!) Ну Людмила то со Светой чего? Чего вы пытаетесь найти в моих словах? Про 45-летних женщин, самодостаточных людей - это не тема для исследований. Даже если моя шутка вам показалось не смешной, то уж принять ее как оскорбления на свой счет?! Вы чего там?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:51   #233
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Млин, это что такое в нашей ветке - реакция на жару? Miha - Forever!
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 19:10   #234
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
Что ж ты тогда гнобишь Волдера за его посты и обвиняешь его в зомбировнии масс айфоном???
Миш, честно говоря, сейчас в твой адрес в мыслях маячит только одна нецензурная лексика. Объясню почему: сам пишешь, что самодотаточным дядям и тетям должно быть с...ать на мнение окружающих! Так? Дак вот Вова как раз таки пытаеться донести до людей, что интересно именно ЕМУ, и людям, которые тоже этой темой интересуются! Сам себе противоречишь...Он не пытаеться убедить тебя,Васю, Петю и других купить айфоны...Он делиться своими мыслями...Все!!! Ты же почему-то сам не высказваешь своих идей по поводу, а только комментируешь, причем с откровенным оттенком то ли зависти, то ли злобы...фиг знает. Но это читается между строк.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------


не трожь святое!
Свет. Я не кого не гнбил и не обвинял в зомбировании - что за фигню вы на меня навешали?! Успакойтесь пожалуста. У каждого есть право на симпатии и антипатии. Только давайте уажать мнение и выбор другого. Перечитай ту тему. Там половина не о приборах и прогах а оценки почему одно лучше другого. И очень жеские и однообразные. Я не препятствовал этому, всего лишь обраатил внимание шутя на тенденциозность и субъективность. Вместо спора с аргументацией все перешло на эмоции и выпады.
Может уже хватит муссировать этот инцидент?! Я уже не раз предложил все стереть и забыть.

Да я участвую в форуме и коментирую, как и все. Если, тебе кажется, что в моих словах есть "откровенные" "завистные" или "злобные" заявления то странно почему они "между строк", "с оттенком", "то ли... то ли..." и "фиг знает чего"?! А раз ты не можешь понять меня то почему так пытаешься оценивать и откровенно оскорблять меня? Это уже ведь прямое оскарбление.

Ты и многие знают меня более 3 лет. Я злобный человек? Я зависник? Ты сама то в это веришь? Кому и когда я желал или делал сознательно зло? Чему завидовал? Айфонам? Они меня не интересуют - я сторонник открытых технологий. Про Мурано вообще мимо. Возможно я куплю себе такой в следующем сезоне, если не будет другой интересной машинки. Но это не касается упрека. Мне не понятен вопрос Жени (с чего вдруг он углядел подвох) но это был всего лишь вопрос. Слава думаю шутил (уже боюсь, но продолжаю надеяться!). Дальше просто полная фигня начилась.

ЗЫ, Особенно удивило желание встать на защиту Алекса. Он не нуждается вней по нескольким причинам: он адекватно все понимает и не видит оскорблений в моих постах; мы дружны уже давно, чтобы не выискивать в словах обид, зависти и злобы; у него есть чуство юмора и здравомыслие не выискивать черной кошки в темной комнате. Спасибо, тебе, друх!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:29   #235
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Свет. Я не кого не гнбил и не обвинял в зомбировании - что за фигню вы на меня навешали?!
А про мантру и священую корову кто писал? Я что ли?

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Только давайте уажать мнение и выбор другого.
...............
ЗЫ, Особенно удивило желание встать на защиту Алекса.
Все-таки мы будем уважать мнение и выбор других, Миша? Или это происходит выборочно, исходя из моральных или иных принципов?
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:40   #236
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Не много филисофии,тем кто не любит заумно и длинно-терпите!
Еду я домой пол часа назад,по Репина,мимо стадиона слева и церкви справо.Обгоняет меня справо парень на довольно мощном мотоцикле.Ну обгоняет, так опасно и пусть.Я на этих гонщиков смотрю как на цыплят на дороге-лишь бы не задавить.И через несколько минут вижу,как этот парень врезавшись в жигули под управлением 45 летней дуры,не уступившей ему дорогу,на углу Репина и Попова ,летит через машину метров 50 и падает с 10 метрвой высоты на асфальт почти передо мной.
Позвоночник,таз,рука-переломаны.Перекрываю машиной дорогу,крою матом скорую,которая не едет 20 минут,нахожу телефон жены в его сотовом,звоню его жене с дрожью в голосе,помогаем с другими поддержать голову и успокаеваем насколько можно лежащего на земле парня.Всё-теперь его жизнь(дай Бог,что бы остался жив) изменилась и не будет как прежде...
.А теперь филисофия-все мы,я надеюсь, читая эти строки ,живы и здоровы,счастливы или не очень,но в целом всё хорошо.,но вот грызём друг друга по пустякам,без особых причин и не чуствуем своего счастья,жить ,пить, ездить,любить,существовать.Подумайте,стоит ли того наши склоки?И сравните с тем что ждёт этого парня с тем, как нам всем вместе и не вместе хорошо!
Я закончилсвой опус с надеждой ,что и все заинтересованные лица задумались и закончили вредничать со мной одновременно....

ЗЫ.В гаиводителе попробую разместить видио с регистратора.

Последний раз редактировалось alexx; 12.08.2011 в 19:49.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 19:48   #237
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Света. Мне очень нравиться предложение Алекса.
Ответы на твои вопросы я уже много раз дал выше. Если необходимо могу ответить еще раз но не в темах форума. Но помойму ты в моих ответах не нуждаешься и хочешь продолжать конфликт А зря.
А мнение будем уважать все и не навязывать другим.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:11   #238
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
. Если необходимо могу ответить еще раз но не в темах форума. Но помойму ты в моих ответах не нуждаешься и хочешь продолжать конфликт А зря.
А мнение будем уважать все и не навязывать другим.
Повторюсь-Я закончилсвой опус с надеждой ,что и все заинтересованные лица задумались и закончили вредничать со мной одновременно...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:15   #239
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

Я тоже скажу свое последнее мнение по теме "Бессмысленые перепалки"

Для Миши:
Миша, в моих комментариях нет ни грамма злобы и придирок к твоим словам.
Я в тему гаджеты не заглядываю почти, но прочитав вашу перепалку с Вовой, я специально просмотрела тему и ничего такого, что могло привести к столь бурной твоей реакции я не увидела. Наоборот считаю, что многим эта тема (впрочем как и другие) интересна и полезна. А если кому то не нравится, то нужно дать объективную оценку критике, а не обвинять человека в попытке навязать свое мнение и т.д. Конечно Света молодец, что за мужа заступается. Ну ладно думаю, мало ли с кем не бывает, не поняли друг друга (Вова с Мишей). Но когда сегодня ты и Славу с Женей тоже не понял, ну что тут сказать, только то что у тебя с чувством юмора плохо. Меня удивила твоя реакция на шутку ребят. С чего ты взял, что они зациклены на своих машинах? Из их постов на форуме этого не видно. А ты сразу повесил им ярлык – комплекс. И еще один момент, то что ты будешь удалять не приятные тебе посты. Извините, где в этих постах нарушение правил форума? Ткните меня носом. Или у нас только модератор может высказываться и наводить тень на плетень, для остальных это табу?
Вообщем хватит раздувать мыльный пузырь, я за дружбу, миру-мир.
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 20:16   #240
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Машины,которые мы выбираем.

no comments
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности XL, которые не видны на первый взгляд - в помощь выбирающим. Sergy Outlander XL - Отзывы 301 23.05.2017 10:12
Список автомобильных компаний, которые могут исчезнуть в ближайшие несколько лет Игорь_spb Автоновости 0 12.05.2008 18:17

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU