Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 16:57   #796
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

А с Ильей и Славой все в порядке? Что с ними? Кто-нибудь звонил им? Возникает женское волнение)))))) или подозрения: "а может они что задумали?"))))))

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Е-ма-е, Leonidze, что ты в Абакшатах с ними сделал? Или зачем покинул деревню раньше всех?
obezian вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 20:24   #797
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Да, насколько я знаю вроде оба впорядке... - звонил Славе.

Я с ними пил, гулял и веселился Раньше пришлось уехать по семейным обстоятельствам из-за которых думал что вообще не смогу поехать, но поехал хотябы на пол дня, чтоб поддержать движуху ну и самому не пропустить такое веселье!

Далее лишь мои предположения, очень хотелось бы чтоб я ошибался: Ребята видимо забили на форум, т.к. решили что те кто не с ними, те против них... А так же видимо хотят посмотреть что будет с веткой и с Пермским движением Аутов, если не будет главных активистов - тобишь их... Ну или просто они очень заняты работой
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 17.02.2010, 07:01   #798
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Леонид ты не заметил что после известных событий движек стал рычать не подетски при оборотах выше 3500
StasR вне форума   Вверх
Старый 17.02.2010, 08:31   #799
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
...движек стал рычать не подетски при оборотах выше 3500
Да вроде ничего нового в звуках не заметил, а вот тянуть значительно лучше стало.... Хотя я может до таких оборотов еще не крутил особо, сегодня постараюсь проверить...
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 18.02.2010, 11:11   #800
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,что то теряем рейтинги до 1000 осталось совсем немного. Где темы для общения?
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 09:14   #801
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

всем доброго дня.

именнуемое вами понятие "подполье", прекратило свое существование. все живы и здоровы. просто было очень много работы: за неделю три командировки. знаете ли, водопровод с канализацией перемерзает не только у меня. приходиться срочно выезжать и договариваться по работам. да и у славика тоже, на сколько я знаю, какие-то заседания проходили. это что касается нашего отсутствия.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Ура. Меня выпустили из карантина. На свободу - с чистой совестью (типа того).
с возвращением тебя, мужчина. в аккурат к празднику.

хочу немного высказаться за, так сказать, "однообразный отдых". а в чем собственно проблема? я так понимаю, что многим баня уже поднадоела. к 13.02.10 были предложены альтернативы (в частности - моя), которые не содержали в своей развлекательной программе наличие бани (об этом я, кстати, уже писал). я не являюсь сторонником "толькопосиделоквбане", а вполне и за активный отдых. с удовольствием, например, выехал бы на склон и покатался на лыжах. помимо моей и славиной активности, более конкретных предложений ни у кого не было (еще можно взят во внимание неудавшуюся попытку выезда на экстремальные покатушки от павла). повторюсь еще раз, в чем проблема-то? как говориться, предлагайте предложения. я понимаю, когда человек занят и его точно на встрече не будет, то он ничего и не предлагает. но остальные, что, из подшефного 3а класса? куда повезут на елку, туда и поедем. это не есть гуд. отсюда и отсутствие разных тем для общения. конечно, о чем в бане можно еще поговорить - о бане, в первую очередь, да о бабах (пардон, женщинах). ну а если в баню женщину (девушку) пригласили, то все - пошлость это. а сама девушка, извините, что-то предложила, чтобы совместный отдых (мэ и жо) был не опошлен какими-либо действиями? все это создает, изначально, определенный негатив к человеку, которого даже не то чтобы не видел, но и не слышал никогда. у нас здесь нет ни господ , ни пажей, полное равноправие и равнословие. не надо чувствоват себя "ущербным", а стараться учавствовать во всех мероприятиях и обсуждать любые вопросы совместно. затем, наверное, клубы по интересам и создаются.

вот ovul предложил выехать в детдом. отлично. я за. к тому же, думаю не мало игрушек, уже не нужных, да и вещей детских, скопилось на выброс. уже есть место куда пристроить. раз предложил, выясняй куда, когда, во сколько. после выезда (все-равно это не на целый день) можно и отдых организовать (к тому же ovulу все-равно проставляться). понятно, что это осуществимо ближе к выходным. правда эти мы уже пропустили. можем решить на следующие. а уже через выходные можно и меня "родить".

вот пожалуй все, что хотелось выразить. без обид.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 10:16   #802
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
с возвращением тебя, мужчина. в аккурат к празднику.
Ага , спасибо. Блин - так приятно, когда можно сразу же ответить, а не видеть через час-два-день-другой свой пост, парой-тройкой страниц раньше текущего обсуждения
Goblin вне форума   Вверх
Старый 19.02.2010, 21:00   #803
пуля
Опытный
 
Авто: Outlander XL2.4CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пермь

Всех Мужчин одноклубников с 23 февраля! всего самого наилучшего!!!! Ещё не все пропажи обьявились?
пуля вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2010, 19:28   #804
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от пуля Посмотреть сообщение
Всех Мужчин одноклубников с 23 февраля! всего самого наилучшего!!!!
Спасибо. РВиА, ЗакВО 1988-1999 (Ракетрые войска и Артиллерия, Закавказский Военный откруг, Советская Армия (эх, была така страна СССР, и армия была советская))
Goblin вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 17:49   #805
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Поздравляю всех OUT-мэнов с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе Вашей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.
С праздником!

А как встретишь 23 февраля так и проведешь 8 марта!
obezian вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2010, 13:09   #806
Маша
Бывалый
 
Аватар для Маша
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
Восклицание Re: Пермь



Позвольте мне поднять бокал за самых нежных на земле,
За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе.
Я пью за добрые глаза,
за нежность ласковой руки,
За то, что вы на свете есть… за Вас, короче, мужики!

Ребят кто то может помочь с тех осмотром????возможно у кого то связи где то налажены.....???))))
отпишитесь обязательно!! рассмотрю все варианты)))отблагодарю..)))
Маша вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2010, 13:17   #807
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет, ну что, когда у нас очередная встреча?
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 10:06   #808
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет, ну что, когда у нас очередная встреча?
привет. саня распечатал таки тыщенку-то. мы перевалили за 1000 - ууурааааааа.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 10:20   #809
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

С круглой датой значит!
StasR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2010, 10:58   #810
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Ребят кто то может помочь с тех осмотром????возможно у кого то связи где то налажены.....???))))

отпишитесь обязательно!! рассмотрю все варианты)))отблагодарю..)))
посмотри личку.



а вот и новый Outlander GT - http://newcars.ua/all-news/market-ne...krossover.html
ikar707 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU