Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 14:11   #4546
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
дизайн задней двери и отсутствие запаски на ней.
Наконец то. Это правильный ход.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:32   #4547
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
filosof63,а, кто-то в недавнем времяни сказал, что аут ваз?.. )) рафик больше подходит женщинам.
Были очень большие надежды на новый RAV. К сожалению оно мигом растаяли при визуальном осмотре салона и внешнего дизайна машины. К тому же я приехал к ОД на своем Ауте3. Нет-рано его еще продавать.
Подъехал параллельно с тестовым Hilander-ом. Машинки по габаритам практически идентичны. Даже выражение лица у них одинаковое-узкоглазое японское.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:40   #4548
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

filosof63,рафик отличная машина. зря вы так. я правда еще не видел новый. посмотрю отпишу свои ощущения. по хайлендеру могу сказать, что он явно больше и выше. зачетное авто. по внешнему виду, есть что-то похожее, да..
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:11   #4549
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Где собирают третий аут 2,4?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:18   #4550
СэМ Алекс
Бывалый
 
Аватар для СэМ Алекс
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И я не понимаю людей, которые для езды по Москве или Питеру или по любому другому миллионнику выбирают паджеро, крузак, дефендер и тд...
А ты попробуй, если есть хорошие знакомые с такими машинами, возьми хотя бы на денек - поездить. Не пассажиром, а сам - за рулем.

У меня Паджеро 4, у жены Аут 3, у дочери Ланцер Х, периодически меняемся машинами.
Отгадай с трех раз какую машину все предпочитают? И зимой и летом.

А по поводу резины, мое мнение - зимой только шипы! Никакой липучки!
Мой водительский стаж почти 32 года! Знаю что говорю!
СэМ Алекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2013, 15:32   #4551
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СэМ Алекс,минус тут только один, экономический ..
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:33   #4552
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СэМ Алекс Посмотреть сообщение
У меня Паджеро 4, у жены Аут 3, у дочери Ланцер Х, периодически меняемся машинами.
Отгадай с трех раз какую машину все предпочитают? И зимой и летом.
Если Паджеро дизель или 3.8, то паджеро. А если паджеро 3.0, а аут 2.4, то аут.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:35   #4553
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

1dong, теперь в калуге. возможно есть еще японские машинки в салонах. из Японии будут везти базовые версии.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:48   #4554
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Если Паджеро дизель или 3.8, то паджеро. А если паджеро 3.0, а аут 2.4, то аут.
А летом все дружно предпочитают Ланцырь...
PS. А у меня жена за руль пыжеаута даже садиться не желает, и это при стаже 18лет...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:27   #4555
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Живя в городе ездил на седанах и не заморачивался,те кто живут в городе и берут большие внедорожники чаще смотрят на авто не просто как на средство передвижения,а как предмет статуса,переехав в пригород на седане,поимел не мало хлопот,имея сейчас клиренс 215м с опаской жду весну,и что покупать,седан,паркетник или жыпяру,каждый решает сам,исходя из наличия финансов интелекта и прочих составляющих.Относительно резины-15лет назад отказался от шипов и не жалел,только этой зимой были моменты сожиления,от резины очень многое зависит,поэтому к покупке хоть шипов хоть липучки надо подходить обдуманно....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:19   #4556
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
В общем для города важнее ПП + шипованная резина, что спасет в подавляющем большинстве случаев. Клиренс нужен только для заездов на бордюры не по госту, редкие случаи парковки в снегу, да объезды чего либо по тротуару или "не по дорогам", но это редко, т.к. любой нормальный водитель свою машину бережет и при выборе немного постоять, но проехать по нормальной дороге, либо не стоять, но еле ехать по колдобинам и нарушая ПДД, выберет немного постоять, даже на самом распрекрасном внедорожнике.
А вот позволю себе не согласиться с Вами. Важнее, на мой взгляд, клиренс - ибо именно он в условиях города способен сохранить движение автомобиля в критичных (именно для города) ситуациях - нечищеные дворы. А также экстремальные парковки и т.д. и т.п. Что-то я не обращал внимания на то, что полноприводные седаны Ауди смело разъезжают по колдобинам заснеженных внутридворовых дорог. Крадутся, ка и все пузотерки, ибо клиренс маловат. А по городу если только разъезжать, да по центральным (очищенным) улицам - ни какие паркетники и не нужны... А с обледенелыми дорогами вполне справляются и обычные машины на нормальной зимней резине (сами пример Астры приводили).

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

filosof63, АЛЛИЛУЙЯ!!)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:02   #4557
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
А вот позволю себе не согласиться с Вами. Важнее, на мой взгляд, клиренс - ибо именно он в условиях города способен сохранить движение автомобиля в критичных (именно для города) ситуациях - нечищеные дворы. А также экстремальные парковки и т.д. и т.п. Что-то я не обращал внимания на то, что полноприводные седаны Ауди смело разъезжают по колдобинам заснеженных внутридворовых дорог. Крадутся, ка и все пузотерки, ибо клиренс маловат. А по городу если только разъезжать, да по центральным (очищенным) улицам - ни какие паркетники и не нужны... А с обледенелыми дорогами вполне справляются и обычные машины на нормальной зимней резине (сами пример Астры приводили).
Если вспомнить Астру, то про нехватку клиренса я довольно редко вспоминал, а вот про полный привод регулярно, когда мне чтобы запарковаться в неудачные места которые только и остаются поздно вечером, приходилось и чтобы заехать в эти места разгоняться, а выезжал я оттуда вообще в раскачку и не раз. Оттуда же на Мурано - никаких раскачек, включаешь Лок и выезжаешь.
Но, у всех свои дворы и свои условия эксплуатации, возможно что у Вас всю зиму во дворе ровный слой снега толщиной больше 20 см, где Астра хоть на каком приводе на пузо сядет. Я правда таких дворов не видел, но видел улицы в центре Москвы где по центру почистили а по бокам как раз такие разбитые сугробы. Но, боюсь, в этих сугробах один клиренс не поможет, там еще и хороший полный привод нужен, т.к. на переднем тут же зароешься. И толку от клиренса будет мало.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 07:07   #4558
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
А вот позволю себе не согласиться с Вами. Важнее, на мой взгляд, клиренс - ибо именно он в условиях города способен сохранить движение автомобиля в критичных (именно для города) ситуациях - нечищеные дворы. А также экстремальные парковки и т.д. и т.п. Что-то я не обращал внимания на то, что полноприводные седаны Ауди смело разъезжают по колдобинам заснеженных внутридворовых дорог. Крадутся, ка и все пузотерки, ибо клиренс маловат. А по городу если только разъезжать, да по центральным (очищенным) улицам - ни какие паркетники и не нужны... А с обледенелыми дорогами вполне справляются и обычные машины на нормальной зимней резине (сами пример Астры приводили).[COLOR="Silver"]
ИМХО Для езды по городу просвет больше, чем у наших ВАЗов в общем и не нужен. Зато 4WD позволяет спокойно и уверенно проезжать в тех местах, где 2WD имеет шанс встать.

Кстати, у некоторых машин 2WD машин на маленькой скорости буксующее колесо притормаживается ESP, таким образом их проходимость несколько выше, чем у машин со свободным дифференциалом, но все равно ни какого сравнения с 4WD они не выдерживают.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:35   #4559
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Но, у всех свои дворы и свои условия эксплуатации, возможно что у Вас всю зиму во дворе ровный слой снега толщиной больше 20 см, где Астра хоть на каком приводе на пузо сядет. Я правда таких дворов не видел, но видел улицы в центре Москвы где по центру почистили а по бокам как раз такие разбитые сугробы. Но, боюсь, в этих сугробах один клиренс не поможет, там еще и хороший полный привод нужен, т.к. на переднем тут же зароешься. И толку от клиренса будет мало.
Район Останкино - сел на пузо на кроссере Причём, такие места, где я садился на пузо, не чистили недели 2... Вообщем ахтунг...

Другой вопрос - на кой я туда вообще сунулся? Ну это уже подходит под мои размышления о внедорожнике - "я же джип, епть!" А вот УАЗ Патриот там после меня встал (не знаю, правда, выйхал ли)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:04   #4560
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://video.yandex.ru/#search?text=...55681742-03-12
видео по новому куге, думаю заказное, кто что скажет о машине?
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU